Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, super написал:

Этот не раздаст. Беседа будет в стиле Что делать, а не Кому сколько.

Тогда другой вопрос: "А правда, что он собирается валить из России при первой же заинтересованности им определенных органов?"

• Ответы 9,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

6 минут назад, super написал:

Тоже не годится. Все же куплено.

Тогда вообще не надо с ним  разговаривать. Он наверное пропиариться хочет и ждет удобных вопросов? Подойти и сказать ему: - "Братан, дай денег немного - семечек туда-сюда купить, жрать просто хочу. Ты же не откажешь голодному в какой-то сотне тыщ баксов? А, братан?" (И тут же залепить ему хорошего леща). 

• Не согласен 2

Не, он хороший. Накроет поляну. Будет учить жить. А мне и спросить нечего.

С чего вы решили, что олигархи плохие? Кто бы их на такие должности поставил...

• Маэстро

не плохих не хороших нет , каждый для каждого , я так понимаю если ты богатый то и в стране должно быть все хорошо ,  , . или как говорит мой приятель не кому здесь не живется хорошо , вечная полемика , я к чему наворовал сам дай другим , пока лавочку не прикрыли )))) ,

13 минут назад, super написал:

Не, он хороший. Накроет поляну. Будет учить жить. А мне и спросить нечего.

Спроси колеса для Зяткова. Ну и мне комплект "Трекола" не помешал бы. Скажи - люди работают, конструируют - чистое творчество. (И как дать ему леща неожиданно)

• Понравилось 1

Спросить можно у олигарха ..может ему помощ нужна от нас .содействие...

Ему на свое окружение и расчитывать не приходится.вокруг шакалы..

А тут мы добрые люди руку помощи протянем и потдержку дадим .где советом где действием поможем ему.

• Маэстро
15 минут назад, demantoid написал:

Спроси колеса для Зяткова. Ну и мне комплект "Трекола" не помешал бы. Скажи - люди работают, конструируют - чистое творчество. (И как дать ему леща неожиданно)

Правильно мыслишь , извиняюсь точно он хороший , умничко просто

29 минут назад, super написал:

Вот и у меня нет путных мыслей. 

Когда он будет умирать, то будет глубоко сожалеть о потраченном для накопления денег времени. Он не будет думать о деньгах, потому что они ему не продлят жизнь. Отсюда у него возникнет горечь от беспомощности и он умрет мучительно. Вопрос - хочет ли он умереть быстро? (тут надо немного подождать пока у него возникнет мыслительный процесс - и резко дать леща).

А если серьезно - распечатай эту страницу и покажи ему. 

Они живут долго. Цель перевалить 100 лет, а там как получится. Да и в целом Истина не в той распечатке. Умирал я пару раз, такие дурные мысли не приходили. Происходит выработка мозгом какой то химии, наркотик в общем, чувствуешь спокойствие, блаженство, нет притяжения. Поимания что подыхаешь и нет в общем то, просто такое бытие. Про деньги вообще мыслей нет, тем более угрызений совести. 

• Маэстро
В 18.04.2018 в 20:17, super написал:

Говорит через 10 лет карта мира полностью изменится. Вопрос с кровью пройдет или договорятся.

Россия станет меньше?

• Маэстро
5 минут назад, super написал:

Да ладно. У нас есть пара лет до начала, чтоб не задумываться о судьбах Империи.

Может пора за Уралом землю столбить? :)

Я думал Вы на даче, пошалить хотел, ладно, погожу :)

• Маэстро
54 минуты назад, super написал:

Завтра снег обещают. На даче если только лыжи достать. Заурал не пригодится. Они там еще недавно Сибирскую республику мечтали.

Набезобразничать безвозвратно можно?

• Маэстро

Видео удалено с ютуба было, но Трояков где то нашел его, у нас кто то спрашивал, что такое пожоги и как они делаются.

• Отлично 2
27 минут назад, demantoid написал:

Я им расписываю тут, а они мне еще и минуса ставят. Я таких баранов давненько не видел и видеть не хочу. Меня больше тут не будет - дышите ровно. 

Каждый видет по своему и решает проблемы по своему  и твоё видение не в каждом регионе можно использовать 

• Маэстро
В Wednesday, April 18, 2018 в 05:43, demantoid написал:

Устал слушать это каждый год. 

Заметил изменение в отношении к нам правоохранительных органов в прошлом сезоне? Я заметил что приёмок было больше чем за все 6 сезонов до этого. И первый раз власти сдержали свои обещания, предупреждения данные перед сезоном. И наобещали нынче ещё больше, жути нагнали. Лично я повёлся, и вам советую. 

• Маэстро
1 час назад, super написал:

но мы же не минусуем Юрия Гагарина

Вчера или сегодня, уважаемый господин Трояков( Хакас) на Кладоискателе выразил сожаление, что мол просил Рудольфа дать права модера, типа он из этого гадюшника сделал бы нормальный форум. При этом у Троякова имеется свой форум, который пришел в упадок, есть свой форум и у Демантоида, который он создал после хабальства на Кладоискателе.Создавался он его по своим понятиям. для своих единомышленников. И форум Хакаса и Демонтоида - это форумы суперпрофессионалов, как они себя позиционируют. Спросил как то у Сергея. почему, чтобы доказать свою правду- на слет не съездить, пообщать, поделиться опытом, он на шлюзе с раскладушки 20 кубов в день прогоняет,Андрей же катался и только плюсы. Нет, человек не желает общаться с быдлом и делиться профессиональными секретами, чтобы не потворствовать низменным инстинктам людей. Как результат действия суперпрофессионалов, двух форумов практически нет. Форум еще одного профи- Дилетанта, тоже не блестит, 3 -4 человека пишущих.

Человек только недавно хвастался курением и поеданием зеленой сгущенки, теперь другие приоритеты, я только рад. Но выслушивать. что я баран, если не разделяю этих взглядов нет желания. а может через полгода человек будет питаться шишками, я что должен восторгаться? Постоянная капрология тоже не повод для восторга.

2 часа назад, super написал:

Кому популизм, другому дело

Дела то нет, только пи пи пи.

2 часа назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Леха туда точно не попадает

Даже в голодный год, за ведро пончиков не соглашусь.

• Отлично 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...