Jump to content
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

5 минут назад, super написал:

ps Какой вопрос сейчас актуально задать олигарху?

Вопрос: "А правда, что он раздаст все свои деньги малоимущим?" 

Этот не раздаст. Беседа будет в стиле Что делать, а не Кому сколько.

4 минуты назад, super написал:

Этот не раздаст. Беседа будет в стиле Что делать, а не Кому сколько.

Тогда другой вопрос: "А правда, что он собирается валить из России при первой же заинтересованности им определенных органов?"

Тоже не годится. Все же куплено.

6 минут назад, super написал:

Тоже не годится. Все же куплено.

Тогда вообще не надо с ним  разговаривать. Он наверное пропиариться хочет и ждет удобных вопросов? Подойти и сказать ему: - "Братан, дай денег немного - семечек туда-сюда купить, жрать просто хочу. Ты же не откажешь голодному в какой-то сотне тыщ баксов? А, братан?" (И тут же залепить ему хорошего леща). 

• Не согласен 2

посоветуй ему  валить из страны , а то нам воровать не остается , 

Не, он хороший. Накроет поляну. Будет учить жить. А мне и спросить нечего.

С чего вы решили, что олигархи плохие? Кто бы их на такие должности поставил...

не плохих не хороших нет , каждый для каждого , я так понимаю если ты богатый то и в стране должно быть все хорошо ,  , . или как говорит мой приятель не кому здесь не живется хорошо , вечная полемика , я к чему наворовал сам дай другим , пока лавочку не прикрыли )))) ,

13 минут назад, super написал:

Не, он хороший. Накроет поляну. Будет учить жить. А мне и спросить нечего.

Спроси колеса для Зяткова. Ну и мне комплект "Трекола" не помешал бы. Скажи - люди работают, конструируют - чистое творчество. (И как дать ему леща неожиданно)

• Понравилось 1

Спросить можно у олигарха ..может ему помощ нужна от нас .содействие...

Ему на свое окружение и расчитывать не приходится.вокруг шакалы..

А тут мы добрые люди руку помощи протянем и потдержку дадим .где советом где действием поможем ему.

15 минут назад, demantoid написал:

Спроси колеса для Зяткова. Ну и мне комплект "Трекола" не помешал бы. Скажи - люди работают, конструируют - чистое творчество. (И как дать ему леща неожиданно)

Правильно мыслишь , извиняюсь точно он хороший , умничко просто

Вот и у меня нет путных мыслей. 

29 минут назад, super написал:

Вот и у меня нет путных мыслей. 

Когда он будет умирать, то будет глубоко сожалеть о потраченном для накопления денег времени. Он не будет думать о деньгах, потому что они ему не продлят жизнь. Отсюда у него возникнет горечь от беспомощности и он умрет мучительно. Вопрос - хочет ли он умереть быстро? (тут надо немного подождать пока у него возникнет мыслительный процесс - и резко дать леща).

А если серьезно - распечатай эту страницу и покажи ему. 

Они живут долго. Цель перевалить 100 лет, а там как получится. Да и в целом Истина не в той распечатке. Умирал я пару раз, такие дурные мысли не приходили. Происходит выработка мозгом какой то химии, наркотик в общем, чувствуешь спокойствие, блаженство, нет притяжения. Поимания что подыхаешь и нет в общем то, просто такое бытие. Про деньги вообще мыслей нет, тем более угрызений совести. 

Истина думаю в том что он оказался в нужное время в нужном месте с хорошими людьми.

На его месте так поступил бы каждый..

Говорит через 10 лет карта мира полностью изменится. Вопрос с кровью пройдет или договорятся.

В 18.04.2018 в 20:17, super написал:

Говорит через 10 лет карта мира полностью изменится. Вопрос с кровью пройдет или договорятся.

Россия станет меньше?

Да ладно. У нас есть пара лет до начала, чтоб не задумываться о судьбах Империи.

5 минут назад, super написал:

Да ладно. У нас есть пара лет до начала, чтоб не задумываться о судьбах Империи.

Может пора за Уралом землю столбить? :)

Я думал Вы на даче, пошалить хотел, ладно, погожу :)

Завтра снег обещают. На даче если только лыжи достать. Заурал не пригодится. Они там еще недавно Сибирскую республику мечтали.

54 минуты назад, super написал:

Завтра снег обещают. На даче если только лыжи достать. Заурал не пригодится. Они там еще недавно Сибирскую республику мечтали.

Набезобразничать безвозвратно можно?

Видео удалено с ютуба было, но Трояков где то нашел его, у нас кто то спрашивал, что такое пожоги и как они делаются.

• Отлично 1

27 минут назад, demantoid написал:

Я им расписываю тут, а они мне еще и минуса ставят. Я таких баранов давненько не видел и видеть не хочу. Меня больше тут не будет - дышите ровно. 

Каждый видет по своему и решает проблемы по своему  и твоё видение не в каждом регионе можно использовать 

ну если плюс то ладно , а если минус то надо обосновать , а так как то не прилично ,

Убрать анонимность оценок? Но тогда опять начнется пополизство.

• Отлично 1

но это приятно

я насчет обоснования , а кто хочет попу лизанством занимается , так у нас демократия как в стране ,

В Wednesday, April 18, 2018 в 05:43, demantoid написал:

Устал слушать это каждый год. 

Заметил изменение в отношении к нам правоохранительных органов в прошлом сезоне? Я заметил что приёмок было больше чем за все 6 сезонов до этого. И первый раз власти сдержали свои обещания, предупреждения данные перед сезоном. И наобещали нынче ещё больше, жути нагнали. Лично я повёлся, и вам советую.