Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Бормоглот сказал:

.... у нас кризис творчества....

Конструкция эжектора от Дилетанта никого не зацепила.

Выкладываю разбор конструкции драги в целом и шлюза в частности.

Ссылка на комментарий
Только что, Dilettante сказал:

Конструкция эжектора от Дилетанта никого не зацепила.

Выкладываю разбор конструкции драги в целом и шлюза в частности.

Володя, ты возьми свари, отвези на природу, сними кино, выложи, а затем мы будем обсуждать.

Кто назовет форумчан, что выставлял видео работы приборов? 2 человека, даже Саныч ни чего не заснял за лето, а человек все лето провел в поиске.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
7 минут назад, Бормоглот сказал:

а человек все лето провел в поиске.

Не когда режисёрством заниматься -капать и  капать -лето короткое , Саныч не продован чтоб рекламировать работу оборудования .

Ссылка на комментарий

А при чем здесь продаван или не продаван?

Проанализировать свои действия. Посмотреть в каких местах работал и с каким материалом. Как работало оборудование и что необходимо изменить к следующему сезону. Фото и кино материал только в помощь. Нельзя от этого отказываться.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Махсимум с 3-его  дня понятно -есть металл или его нет -других вариантов в поисках нет -если его нет -значит рви когти в другое место -если попался чуток покрупнее -значит можно продолжить поиски скопления -оборудование тут не причём -три доски и шанель ,лопата ведро  всё скажут - остальное это уже добыча в конкретном месте и при определённых условиях .с определённым оборудованием .

19 минут назад, Dilettante сказал:

Как работало оборудование и что необходимо изменить к следующему сезону.

Вот я поражаюсь над твоими мыслями Владимир -либо собираем его зиму ,либо  покупаем оборудование и ещё анализировать его предлагаешь и бегать вокруг него всё лето и снимать потоки -наклоны ,выхлопные газы -работать та кто будет ? Напарник - у которого желание пропадёт -видя как один с камерой бегает а он весь в мыле в яме сидит . А один когда работаешь ? -видать ты не знаешь что такое .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Чаплин сказал:

....Вот я поражаюсь над твоими мыслями Владимир -...

Но ведь успел сам сделать несколько фотографий. Не сложно за день пяток раз на затвор фотоаппарата нажать. Я этим занимаюсь когда отдыхаю и кофе пью. В одной руке кофе, а в другой фотоаппарат. Все про все пять минут. Зато все зафиксировано.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, Dilettante сказал:

Зато все зафиксировано.

Я снимал не для себя , я каждый день знал где что у меня идёт не так -идеально не бывает . ,

нету в видиках ни чего интересного , всё интересное в  недрах . когда глазами видишь .

Ссылка на комментарий

А я чего то покушать захотел и не заметил, что полночь как то перешла на другие сутки. Вот и новый день. Новые мечты. А до Нового года чуть больше двух недель. День долой.

Ссылка на комментарий
Только что, Dilettante сказал:

А я чего то покушать захотел и не заметил, что полночь как то перешла на другие сутки. Вот и новый день. Новые мечты. А до Нового года чуть больше двух недель. День долой.

С твоим счетом так и до конца света недалеко :blink:

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...