Jump to content
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

1 час назад, super написал:

но мы же не минусуем Юрия Гагарина

Вчера или сегодня, уважаемый господин Трояков( Хакас) на Кладоискателе выразил сожаление, что мол просил Рудольфа дать права модера, типа он из этого гадюшника сделал бы нормальный форум. При этом у Троякова имеется свой форум, который пришел в упадок, есть свой форум и у Демантоида, который он создал после хабальства на Кладоискателе.Создавался он его по своим понятиям. для своих единомышленников. И форум Хакаса и Демонтоида - это форумы суперпрофессионалов, как они себя позиционируют. Спросил как то у Сергея. почему, чтобы доказать свою правду- на слет не съездить, пообщать, поделиться опытом, он на шлюзе с раскладушки 20 кубов в день прогоняет,Андрей же катался и только плюсы. Нет, человек не желает общаться с быдлом и делиться профессиональными секретами, чтобы не потворствовать низменным инстинктам людей. Как результат действия суперпрофессионалов, двух форумов практически нет. Форум еще одного профи- Дилетанта, тоже не блестит, 3 -4 человека пишущих.

Человек только недавно хвастался курением и поеданием зеленой сгущенки, теперь другие приоритеты, я только рад. Но выслушивать. что я баран, если не разделяю этих взглядов нет желания. а может через полгода человек будет питаться шишками, я что должен восторгаться? Постоянная капрология тоже не повод для восторга.

2 часа назад, super написал:

Кому популизм, другому дело

Дела то нет, только пи пи пи.

2 часа назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Леха туда точно не попадает

Даже в голодный год, за ведро пончиков не соглашусь.

• Отлично 1

Не переживай Лексей    Жизнь расставит все по местам ;) узнаем кто за баней  на.......:D

2 минуты назад, СВерЧеК написал:

Не переживай Лексей    Жизнь расставит все по местам ;) узнаем кто за баней  на.......:D

А я и не переживаю Николай, стеб должен быть в меру :),  неблагодарное это дело, в какашках ковыряться :P

6 часов назад, super написал:

Убрать анонимность оценок? Но тогда опять начнется пополизство.

Можно вообще без оценок, но тогда как-то невыразительно будет. Иногда ты не в теме по какому-то вопросу и не можешь комментировать, но мысль тебе нравится, то ставишь плюс. Минусы не ставлю, но считаю что и они нужны, инкогнито или нет, всё равно. Человек думает по другому, ставит минус, значит не согласен, но это не оскорбление.

Вот, кто-то со мной не согласен, выпью ещё рюмочку и останусь при своем мнении. Но в блокнотик запишу, кто был в это время на форуме.:D

• Отлично 1
  • Не согласен 1

ты каждому по минусу поставь , и за каждого по стопочке

9 минут назад, ziatkoff написал:

С минусами надо аккуратней, а то так весь форум разбежится!:)

можно тебе было еще один минус поставить , слово разбежится не понравилось  , мне ,))

а тебе слово , мне ))))

1 час назад, Бормоглот написал:

А я и не переживаю Николай, стеб должен быть в меру :),  неблагодарное это дело, в какашках ковыряться :P

2 минуты назад, ziatkoff написал:

можно тебе было еще один минус поставить , слово разбежится не понравилось  , мне ,))

Вроде без ошибок написал. А так ставь, я рюмочку намахну и в блокнотик напротив твоей фамилии ещё один крестик поставлю!:)

• Отлично 1

51 минуту назад, ziatkoff написал:

Дело не в минусах :rolleyes:, а наверное в снобизме и самоиронии

Плюс-минус не важно, нам Демантоида не догнать.

2 минуты назад, super написал:

Плюс-минус не важно, нам Демантоида не догнать.

Неуловимый Джо?

Опять мне флуд тереть

11 часов назад, Бормоглот написал:

Молодец Алексей. Хорошо рассмешил в начале дня. Только за это - ставлю ПЛЮСИК :D

Выношу на всеобщее обозрение и голосование.  И Суперу на заметку.

Плюсы и минусы убрать совсем. А те фразы - которые понравились - для них заводим отдельную тему - типа - Любимые афоризмы - выделяем текст - нажимаем на иконку и этот текст скидывается уже в эту тему. Соответственно - там и идет подсчет ПЛЮСИКОВ у каждого форумчанина за понравившиеся афоризмы.

Мне например очень понравилось 

6 минут назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

- КРУТО НАПИСАНО :D - и сосуд правильно подобран - не чашка и не тазик - а ВЕДРО :D Леха а если ведро будет очень большое, скажем 15 литровое, или по спец заказу изготовленное - кубов на цать :D

• Отлично 1
  • Не согласен 1

Че мне нравится в тебе Андрей, ты не унываешь, но наличие ребер надо переодически проверять:)

А как без плюсика поддержать новичка или редко пишущего человека? Опять же вон как характер раскрылся при получении минуса, уже знаешь что ожидать от человека при встрече, а так сказал что нибудь ни так и минусанет он тебе лопатой по спине

8 минут назад, super написал:

Уже придумал как сделать. Пишите по теме.

Супер, дело не в количестве ;)

Дело в отношении и пальмовом масле в сливочном

2 минуты назад, super написал:

Дело в отношении и пальмовом масле в сливочном

Возьмите комбижир.

Я расстроен. Бывшие комсомольцы-активисты под предлогом борьбы с Дуровым заблокировали мои шахматы и разработчика софта для бульона. Никогда не пользовался Телеграмом, за что все это :)

Вацапа более чем достаточно ;) , молодежь с телеграмма пищит.

Вчера по лесу пробежался, 16 клещей с себя снял. Ветер штормовой в деревне. на улице делать нечего

Клещи, ураганы.... Мечтали ли об этом деды и родители.

1 час назад, Бормоглот написал:

Вацапа более чем достаточно ;) , молодежь с телеграмма

Бормоглот, давайте на Вас попробуем клубы оттестировать. В общем то дается возможность владельцу делать его открытым, закрытым и тп, всячески обустраивать.

2 часа назад, super написал:

дается возможность владельцу

А для чего? Есть допустим подвал. большого то смысла в нем нет, так. был создан подразнить ;)

Если клуб публичный, то это обычная тема, если ограниченный, то еще один подвал ;)

А чё чуть сразу что- Бормоглот? :) Вон Зятьков неровно дышит :blush:

16 часов назад, super написал:

Плюс-минус не важно...

Шерлок Холмс и д. Ватсон гуляли по лесу, как вдруг с неба приспустился воздушный шар, и человек от туда спросил:

—Джентльмены, подскажите, где я нахожусь?

—В корзине воздушного шара, сер!— ответил Холмс... 

К чему это, Мастер вещает?  Это яркий пример, когда ответ верен, но абсолютно бесполезен....)))

да я уже сделал монстра

В 10.02.2018 в 22:01, С Художник написал:

позже

Привет! Куда запропал? что случилось?

Всем привет.

Постоянно захожу,  работаю,  времени совсем мало.