Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Маэстро
2 минуты назад, Медведь Шатун написал:

Нет, но всё к тому идёт, цены на горючее космические!

На моей заправке на рубль подорожало

У нас в этом году снега на полях совсем не было, а воды в речке - последний раз так было лет десять назад. а то и больше

Главному охотинспектору( он же рыбнадзор) вертолет выделили, сетей поменьше будет ;)

• Ответы 9,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

• Маэстро

Вчера штраф пришел на 1500, парковка под остановка запрещена, завтра куплю дешевый знак аварийной остановки и буду бросать машину посреди дороги.

• Маэстро

Вот что нашел в объявлениях, может кому приглянется.

Продам мини трактор.Двигатель ЗИД 4.5.Трансмиссия ГАЗ 52.Прицеп самосвал.Помпа для перекачки воды.Вал отбора мощности.

43 000 

Год выпуска: 1990 г.

Состояние: Хорошее

Мощность: 5 л.с.

Пробег: 2 000 км

ID: 1489241

Email: asorokin@inbox.ru

Контактное лицо Александр 8 (951) 038 40 01 

Email: asorokin@inbox.ru

• Маэстро

32.jpg

32.jpg

32.jpg

32.jpg

32.jpg

Прикольно он все поженил, молодец.

• Маэстро
2 минуты назад, саша написал:

Пробег 2000 км.😅😅

До Питера от Орска.

Это сын моей сестры в Курской области соорудил, но они чисто для полевых работ.

• Маэстро
40 минут назад, Медведь Шатун написал:

Вот кого боятся надо!

А где все? Старатели в полях, а туристы, как я, картошку сажают?

У нас холодно, сезон посадки на неделю сдвинулся, но отец заставил вспахать позавчера :)

А нашинские многие уже на выезде.

• Маэстро

Шатун не выдержал :)

29-го был исход москвичей на исторические родины, от Москвы до Мордовии двигалась сплошная вереница машин со скоростью 60-90 км в час, думал вернусь в пустую столицу, ан нет. вместо 4,5 часов ехал почти 6.

• Маэстро
1 час назад, super написал:

Надо цены на бензин поднять, разъездились.

А еще большинство на иномарках, с этим тоже надо что то делать ;)

• Маэстро
В ‎30‎.‎04‎.‎2018 в 00:23, Бормоглот написал:

У нас холодно, сезон посадки на неделю сдвинулся, но отец заставил вспахать позавчера :)

А нашинские многие уже на выезде.

Сегодня 0 гр. На выходные поставили -6 ночью и -2 днем, метель. Что то пошло не так...

• Маэстро
2 часа назад, Ручей написал:

Сегодня 0 гр. На выходные поставили -6 ночью и -2 днем, метель. Что то пошло не так...

Ого, а когда обычно у вас весна приходит?

• Маэстро

2Бормоглот

Обычно в апреле было по неделе очень теплой погоды ( до 20-25 гр), так что не только земля оттаивала, но и подсыхала.  Летний кайтовый сезон открывали с 5-9 мая, в лес выезжал в начале мая, не все реки можно было проехать, но в основном было сухо и тепло. Сегодня на даче весь день проходил в пуховике.

3 часа назад, super написал:

Уничтожение лесов делает климат более континентальным. Недельная задержка пока, не более.

У нас до конца 80-х климат был такой. Зимой T в -30 была рядовой и в школе занятия не отменяли, На первомай деревья уже зеленели и летом жара была. Про девок, я вообще, не говорю. А сейчас ни мороза, ни жары и эти никакие....

• Маэстро

А че сразу 2? я второй день как папа Карло в цеху перестановку делаю, проводку меняю, если сегодня время останется. то нивку попробую завести.

У нас ветер сегодня порывами до 22, снег разрядами. Отвёз жену когти точить, обратно ехал и назвал эту субботу "День изнасилованных баннеров"))) весь город в ошмётках.

• Понравилось 1
В 02.05.2018 в 19:09, Ручей написал:

2Бормоглот

Обычно в апреле было по неделе очень теплой погоды ( до 20-25 гр), так что не только земля оттаивала, но и подсыхала.  Летний кайтовый сезон открывали с 5-9 мая, в лес выезжал в начале мая, не все реки можно было проехать, но в основном было сухо и тепло. Сегодня на даче весь день проходил в пуховике.

У нас до конца 80-х климат был такой. Зимой T в -30 была рядовой и в школе занятия не отменяли, На первомай деревья уже зеленели и летом жара была. Про девок, я вообще, не говорю. А сейчас ни мороза, ни жары и эти никакие....

Привет, я про открытие кайт-сезона строчку увидел))) Давно хочу приобщиться, не могу наставника найти, чтобы объяснил, чего нужно купить, и начальным азам обучить. Самому - без учителя реально освоить? У нас ветра круглый год)) Может подскажешь, с чего начать? При выборе как учесть, чтобы кайт всесезонный был? 

Я раньше парашютным занимался)) однажды об взлётку переёбся, без сознания за куполом 1 км проехал))) 30% эпидермиса потерял))) В прошлом году хотел параплана с движком брать, уже созвонился с продаваном, но случайно зашёл в сайт "лётные происшествия" и чего-та зассал)) да и жена на дыбы)))

• Отлично 1
  • Маэстро

Научиться самостоятельно можно, но дольше и опаснее. В любом случае,на первое время помощник нужен будет, что бы помогать садить/запускать кайт. Вот ссылка http://omskiteboarding.ru/index/0-40 Это, пожалуй, самое лучшее и полное пособие. Кайтера, который это написал, я хорошо знаю. Так что можно всецело доверять его словам. Читай, вопросы будут -отвечу. Вода какая у вас там?

• Маэстро
В 06.05.2018 в 06:55, серый2 написал:

однажды об взлётку переёбся, без сознания за куполом 1 км проехал)))

http://zmey.ru/forum/showthread.php/21672-Смертельно-опасные-случаи?s=e66313c7872c62e1f56a83b900c8461f

В 06.05.2018 в 06:55, серый2 написал:

но случайно зашёл в сайт "лётные происшествия" и чего-та зассал))

• Маэстро

Больше всего меня пугают ровесники. Какого хрена они такие старые? ? :)

• Спасибо! 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...