Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Маэстро
15 минут назад, ziatkoff написал:

даст звание

Высылай, я тебе присвою генералисимуса

• Ответы 9,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

• Пользователь
8 часов назад, ziatkoff написал:

еврики на радостях

А я все думаю - кого мне в компаньоны пригласить с эской и скубером. :D чтоб еврики приумножить :D

8 часов назад, ziatkoff написал:

P1020253.JPG

Коля не нужно ехать к Золоторю приумножить еврики, только я знаю заветное место под дубом  приедешь ко мне мы их закапаем  в полночь скажем заветное слово,только я знаю это слово,ты едешь потом домой ждёшь 9 месяцев приезжаешь а там этих евриков  тугриков баксикав знать жоп...ешь,не тяни кота за причендалы выезжай я за лопатой пошёл 

• Насмешил 1
  • Маэстро

Немного смущает купюра в 1 000 000 $

Васильич, Шариков экзему улетел лечить, айда :)

• Маэстро

Моральное удолетворение.

• Маэстро
3 часа назад, Бормоглот написал:

опять лоханулся я ,

Это она Золотарю

на эску

навидео на резиновом ковре золото , он его рукой туда сшарудил , ,

• Маэстро
4 часа назад, Бормоглот написал:

Васильич, Шариков экзему улетел лечить, айда :)

ты посмотри аватар , кого он поставил охранять форум

• Маэстро
5 часов назад, Бормоглот написал:

Это мадуровские. Напечатаны, что бы экономику Америки подорвать. У нас цыгане их по курсу 1/1000000 продают. 

19 минут назад, Камрад написал:

а здесь они по верх шлиха в лотке. Просто сверху накиданы. 

Тоже заметил. Кроме того, не может быть так, что мелкое в верхней части оказалось, а крупное в нижней. У меня по на началу тоже крупное внизу оказывалось, но в верху стерильно было. Это я не к тому, что шлюз плохой, но так не бывает.

• Понравилось 2
  • Маэстро

я вот заступлюсь , за ребят , на соседнем форуме ,  он меня туда не пускает ,  , бог ему судья )))) ,  создал тему про русь ,  мужики высказывались  а он потом ее удалил , и еще сказал что не к чему ,   гоните его с форума дрянной метлой ,  он хуже спама

он вас не ценит , вы как  потенциальные покупатели

• Маэстро

Имел сегодня разговор  с человеком. Про Кэшбери. 

Человек является их вкладчиком. Отнёс человек туда 100.000 руб. Знаю ещё одного человека так он отнёс 350.000 руб. Начались выплаты радостно сообщил мне человек. Спрашиваю: сколько выплатили? Ответ: 3750 руб, остальное сказали выдадут Кэшбери_Койнами ( типа биткойнов ). А чё ты ржошь на домной? Обиженно сказал человек. 

Вот как так то? Люди то взрослые вроде бы.

• Маэстро
4 минуты назад, super написал:

Готовьтесь понемногу

Еще хуже будет?

• Маэстро

Лёша, тушёнкой запасайся, патронами и остальными вещами первой необходимости. 

А лучше овладеть техникой гипноза и можно будет получить что угодно у кого угодно, без всего.

38 минут назад, Бормоглот написал:

будет

Что значит еще хуже?  Молоко в магазине, хлеб, конфеты. Что ещё надо.

Был сегодня на конференции ВЭД. Малым предприятиям поддержку обещают, если кто экспортировать собрался. В каталог внесут, гарантию дадут и субсидию на сертификацию сотрудников, + золотой аккаунт на Алибабе.

• Маэстро
10 минут назад, super написал:

значит

А о чем график говорит? его суть?

График ни о чем не говорит. Это просто цифры в двумерной системе координат. Говорят аналитики, которые на него смотрят. Я подумал, что вред сплошной от предсказаний будущего, надо жить сегодняшним днём и будет счастье. Перестал в общем предсказывать, бестолку. Ну купили человек 50 себе квартиры, спасибо не сказали. Кто-то продолжил сам, в прах. Если заметили, то с 14 года просто даю чужую информацию или затираю ненужное. Дальше сами думайте :)

• Маэстро
4 минуты назад, Ручей написал:

И графики не надо строить. Законы исторического развития никто не отменял. 

Разъясни по человечески, а? :)

• Маэстро
34 минуты назад, super написал:

Перестал в общем предсказывать

Хоть бы раз. Хоть бы раз проснулся я, а в личке сообщение: " Бормоглот, прикупите акций Зятькофф и Золотарефф на полторы штуки и будет тебе счастье". Э-эх:(

• Насмешил 1
  • Отлично 1
  • Маэстро

Ну если совсем по простому, то Россия единственная из стран претендующих на, так сказать, величие и т.д. в современном мире не прошла через революцию в той или иной форме. Т.е. все рудименты феодализма и прочей подобной древности, только в национальной форме, неизбежно присутствуют в качестве неофициальных  основ нашего социально-политического и экономического устройства. Одежды, конечно, другие, версаче, гуччи, конституции и т.д. А внутри тоже самое, что и пятьсот лет назад

• Маэстро

Золотарь- держи!

Сначала разрешили собирать валежник, теперь можно не устанавливать знак "ШИПЫ" на лобовое. Россияне еще не осознали всю степень своей свободы и вседозволенности! :P

14 часов назад, Бормоглот написал:

Хоть бы раз. Хоть бы раз проснулся я, а в личке сообщение

Говорю бестолку. Бормоглоты не только советов, но и своих мыслей по их поводу не помнят:

• Маэстро
12 минут назад, super написал:

но и своих мыслей по их поводу не помнят:

Хм :), с памятью у Вас неплохо. Но я умею следовать умным и добрым советам.

Нашел, перечитал

Если взять с точки зрения выгоды- 5% , со 100 р -5р, с 1000 -50, с 1000 000- 50 000 в год. Это суперски мало, у меня нет 20 лямов

10 минут назад, Бормоглот написал:

Это суперски мало,

Частный случай на излете сюжета. В любом случае, самому гонять бедных швей выгоднее чем давать деньги тому, кто будет гонять своих.

• Маэстро

Наверное экономически выгоднее просто перенести пограничные столбы ;)

1 минуту назад, super написал:

Частный случай на излете сюжета. В любом случае, самому гонять бедных швей выгоднее чем давать деньги тому, кто будет гонять своих.

2 человека знакомых, которые отшиваются только на заказ и ни при каких условиях не хотят становиться владельцами швей, свои конечно выгодны, но при определенных условиях.

Порулил, вещайте пока

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...