Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Бормоглот написал:

выгодны

7% + 5% = 12, что вполне было интересно в сравнении с банковскими вкладами. Впрочем, тема неактуальна, сейчас иные лошади и ставки.

1 час назад, Ручей написал:

не вечер

Вариант вендетты только один - саморазмножение, а многие из нас ленятся даже в таких незатейливых вещах. Все остальное лишь двигает временную планку. Поворот рек в целом для природы дело плохое, сначала все сдохнет, потом болото и через 1000 лет что-то заживет. Но основным аргументом против было то, что разворачивать планировали подземными ядерными взрывами.

• Ответы 10k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

• Маэстро
55 минут назад, super написал:

12

Чтоб жить на такие % минимум 25 лямов надо :blink:

• Маэстро
27 минут назад, super написал:

Я сразу сказал, что бестолку объяснять.

А попробовать объяснить, не судьба?:blink:, я быстро учусь, в меру тупой ;), трудолюбив могу даже сказать, в еде неприхотлив, охотно откликаюсь на имя

• Маэстро
5 часов назад, super написал:

Вариант вендетты только один - саморазмножение,

Саморазмножение в местах где прокормиться можно только охотой и собирательством, это конечно вариант, но тупиковый в смысле современного развития. В Африке тоже много "размножаются", только в остальном пока не очень дела.

5 часов назад, super написал:

Поворот рек в целом для природы дело плохое, сначала все сдохнет, потом болото и через 1000 лет что-то заживет. Но основным аргументом против было то, что разворачивать планировали подземными ядерными взрывами.

Т.е. варианты-  медленный яд и  быстрый. От быстрого, те, кто принимают решения решили отказаться (ещё не всё успели спи..(нрзб), а медленный.. , хрен с ним, нас уже здесь не будет. В смысле в России. 

17 минут назад, Ручей написал:

. В Африке

В очень многих странах Африки доходы населения выше чем в России.

1 час назад, Бормоглот написал:

попробовать

Пробовал. Понял что бестолку.

• Маэстро
58 минут назад, super написал:

В очень многих странах Африки доходы населения выше чем в России.

У них действительно в среднем, а у нас примерно так: "Начальник жрет мясо, а я капусту, но в среднем  мы едим голубцы. У председателя жена дает всем, а у тракториста никому, но в среднем они бляди" Сколько нужно врачей/учителей (не в Москве), что бы "усреднить" зарплату сечина? А он не один, и народу у нас не как в Китае. Как то так выходит.

• Понравилось 1
  • Отлично 1
  • Маэстро

Просто мы империя, которая вот вот развалится. Все империи имеют свой срок жизни. Думаю мы увидим развалины и нашей. Все признаки налицо: кроме спецслужб уже управлять ни кто  не может, отставание во всем и везде  от передовых стран и при этом все воруют. Вопрос сколько месяцев осталось или пару тройку лет.

• Понравилось 1
  • Маэстро
1 час назад, super написал:

Пробовал.

:D, ну и ладно, не жили богато и нечего начинать. Золотарь мне все по полкам разложит.:P

• Маэстро

Ещё одному до "зарплаты" не хватает..https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/milliarder-potanin-poprosil-u-putina-podderzhki-iz-byudzheta-1027797696

28 минут назад, Андрей5 написал:

Просто мы империя, которая вот вот развалится.

Вот во всем соглашусь, кроме насчет спецслужб. Какое то у них однобокое управление получается... Мне как то не очень нравится:):(

• Маэстро

В спецслужбах учат обходить законы чужих стран и своей тоже. Получив власть они этим и пользуются при зарабатывании бабла,чему учили. По началу все шло хорошо. А сейчас возникли трудности. Созидать их не учили и созидателей они считают лохами. Долгий путь притирания лохов и волков нас ожидает.

• Пользователь
1 час назад, Андрей5 написал:

Вопрос сколько месяцев осталось или пару тройку лет

Ошибаешся ты очень сильно. Пока Путин у руля - так и будем жить - счастливо и богато  - главное чтоб 191ую не изменил. А у руля он будет очень долго, до февраля 2028 года - можешь к гадалке сходить - она тебе на кофейной гуще подтвердит :D Но и после него наша империя не распадется - а будет процветать - мы еще всю Европу завоюем, всю Африку и будем в Индию без визы ездить и мыть свои кирзачи в водах Индийского океана :D

Вон в Венесуэлу лебедей закинули, скоро и С400 там появятся и все остальное. Путин - наш надежный рулевой - пусть пендосы теперь на какашки исходят - мы еще и не такое отчибучить могем - и не только лаптем по трибуне, но и самую настоящею кузькину мать покажем с причитающимися подарками :D

Я например - ЗА ПУТИНСКУЮ ИМПЕРИЮ :D за такого и выпить не грех :beer: - а кто не спрятался или робить не умеет, или не намыл за сезон - так я не виноват - робить надо было, а не спать до обеда.

• Понравилось 1
  • Отлично 1
  • Не согласен 1
  • Пользователь

Раскрыл вам по старой дружбе супер новейший стахановский грунтик - с производительностью - за каждый час по банковскому слитку - никому ничего не надо - а потом вопят кругом - как жить тяжело, денег не хватает, одни кредиты и долги. 

Просто - старших слушать надо :D - Кулибиных и Сусаниных - тогда Медведевская дума точно не найдет :D

• Насмешил 1
  • К чему это? 1
  • Маэстро
7 минут назад, Андрей5 написал:

Я же и говорю долгий путь притирания лохов и волков, если слишком не отстанем от передовых стран.

Андрюша, растолкуй про график, что утром Супер вывесил, ты ж тоже финансист

• Маэстро
4 минуты назад, Андрей5 написал:

Стадии развития экономики стран. Наша с Мексикой и ЮАР  в ЭНД. То есть в конце.

Это я понял. В этом сомневаться и не приходится, глядя по сторонам. То есть активы недооценены ))) и есть возможность роста- это при оптимистичном раскладе

• Маэстро

ЮАР в конце потому что белое меньшинство потеряло власть и к власти пришли черные маргиналы. Мексика как все латинские страны всегда в конце. Ну а мы как последняя империя, цепляющаяся за  изжившие себя методы управления. Но все может быть, что все изменится кардинально. Роль личности в истории много значит. Личность правда нужна неординарная.

• Маэстро

Интересно много ли каждый из нас сделал для поднятия экономики нашей страны - только собственные карманы и набиваем  -ежели получается .

• Маэстро
3 минуты назад, Андрей5 написал:

Личность правда нужна неординарная.

Зятькофф за экраном щеки поди надувает :)

• Маэстро

Время такое. Кто вагонами тырит, а кто по грамульке. Сейчас не время поднятия. Может через пару тройку лет начнется время поднятия. Моисей 40 лет евреев водил по пустыням. У нас нормальное время то было при Брежневе. От его смерти и отчет примерно  плюс минус сколько то лет. Умер в 1982 году. 40 лет будет в 2022 году.

• Маэстро

В 90-х было равенство боле мене по тырению, все зависело от человека, характера. А сейчас условия довольно неравные, да и сети и правительство все растырили, советские заначки закончились

• Маэстро
7 минут назад, Андрей5 написал:

2022 году

нужно успеть жирком обрасти,пока большевики опять к власти не пришли и неусреднили всех и всё

• Маэстро

Тогда не было товаров в стране. Был голод на все. Сейчас все есть. Мы на переломе. Путин боится и резко влево и резко вправо. И правильно боится. 100 лет назад была просто резня. За первую мировую погибло 2 миллиона россиян. А за гражданскую 10 миллионов. Немцев и австрийцев убивали нехотя. А своих с большим удовольствием.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...