Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Маэстро
11 минут назад, яя написал:

в бан , дайте  мне кнопкой по управлять

Наполнило - "Поднимите мне веки! Не к ночи будет сказано...

• Понравилось 1
  • Ответы 10k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

• Пользователь
2 минуты назад, яя написал:

в бан , дайте  мне кнопкой по управлять

Ты еще курс молодого банщика не прошол - а уже за кнопку тянешся :D

• Пользователь
4 минуты назад, яя написал:

Золотарь одна твоя

Эти я уже видел, у Зятькова :D И когда Михалыч успел инкосатора бритвочкой в колодце прикопать :D

7 минут назад, яя написал:

Золотарь одна твоя  Толя криво не стелет , схода нет ,

P1020256.JPG

Так ты их через банкомат мне переведи:D я потом тебе передачки носить буду :D

• Маэстро

опять прокололся , я,    видно есть сходы ,

Не когда мне с вами лясы точить , пошел новый шлюз сделаю секретный ,

Радужно вы меня встретили , Алексей даже с форума выкинул , не цените учителя ,  гореть вам в аду , 

• Отлично 2
  • Пользователь
17 минут назад, яя написал:

не цените учителя

Зато рейтинг на 2 плюсика поднялся :D

• Маэстро
15 часов назад, яя написал:

Не когда мне с вами лясы точить

Видел как твой тезка с утра джиги танцует :D, поразогнал всех мыслящих инако и теперь поглядим кто лучший прозаик, Шилов или Швалев. ;)

• Маэстро
1 час назад, Николай С. написал:

Пр каких заек???

Уральские наверно

Ааа.я то обрадовался .подумал что сам пихалыч пожаловал...

Надо его пригласить..😀 ради интереса  проверить на сколько его хватит на форуме..рейтинги подымет.

• Маэстро

и так минус 2 схлопотал , 

даже удалили с форума , Алексей , как раз кушал  , и включил телик , а  там я , он чуть не подавился , сразу удалил меня , но так как мы с ним бывшие , восстановил меня , 

• Отлично 1
  • Маэстро

)))) прикольно , вот у меня самые лучшие пульповоды ,   у меня на форуме спрашивают какие где берешь , я так то болею за старателей всю душу для них , но про шланги не говорю , а зачем , они и так во мне души не чают ,   что нужно корове , пастбище и сено , )))))))) такой я благодетель

исус воскрес , посмотрел и снова сдернул с земли ,

• Маэстро

Дааа,раньше было как то дружнее,картофан семьями копали,успевали и шашлык пожарить и напиться вдоволь.Сейчас каждый сам за себя.

• Маэстро

мало кто занимается этим ремеслом ,  да и тяжело , и не каждому место под фартило ,  а кому повезло тот старается доработать его , можно найти напарника ,  ну и закон не нашей стороне , чтоб толпой робить ,

Что то  я задержался у вас на форуме , надо к себе , а то форум что не общается , да по выгонять кое кого , в баню , поразмяться кнопкой власти ,

здесь не дают ее ,

• Маэстро

Напарник как бы есть,только вот с финансами не очень.Вот спросил у Камрада,с тракторишкой то он прав,быстро и понятно что к чему,это по месту имею ввиду.Эжиком тоже ковыряться что то не шибко радует,ну конечно тут как говорится без вариантов,двигаться надо.

• Маэстро

значит получится ,  и так может пригодится кому либо , когда ребенка делаешь и хочешь чтоб был парень , надо упираться во что то ногами , 

слушайте меня и радио ,   и струя когда писаешь , в снег если след от мочи похож на сперматозоиду  то у вас будут парни , в большинстве случаев  ,

ввп , вор

• Насмешил 1
  • Отлично 2
4 часа назад, яя написал:

значит получится ,  и так может пригодится кому либо , когда ребенка делаешь и хочешь чтоб был парень , надо упираться во что то ногами , 

слушайте меня и радио ,   и струя когда писаешь , в снег если след от мочи похож на сперматозоиду  то у вас будут парни , в большинстве случаев  ,

ввп , вор

Постскриптум у тебя прикольный, держи лайк:D

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...