Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Маэстро
1 минуту назад, smartresearcher написал:

Вот именно -----  куда засунуть !!!!!????

Все от личных способностей :Dзависит

Я не вообще каартиры имел ввиду, а местность, где их покупать, ну куплю я у себя в райцентре или рязани и что дальше?

• Ответы 10k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

6 часов назад, Бормоглот написал:

Камрад нас покинул? :) 

Не покинул, сами если ток выгоните или попросите. Просто ушёл в личку. Есть люди, которые хотят по-взрослому ,из песочницы вылезти. А здесь, так, читаю. Смеюсь. Меня не напрягают оскорбления и советы, своя голова на плечах и потомков обеспечил. 

• Понравилось 1
  • Отлично 1
  • Маэстро
1 час назад, GP написал:

Готовится, стол накрывать

Или по собесам ходит, пенсию оформляет пока можно проскочить. 60 лет бывает раз в жизни 

стыдно как то пенсию даже получать , не чего не дав государству , но халява как то греет , да думаешь еще и мало дают ))))

• Маэстро

Это хорошо, атаку выдержал :D, готовься, щас Золотарь выйдет из анабиоза и шашкой хрясь, хрясь

10 минут назад, Камрад написал:

Не покинул, сами если ток выгоните или попросите. Просто ушёл в личку. Есть люди, которые хотят по-взрослому ,из песочницы вылезти. А здесь, так, читаю. Смеюсь. Меня не напрягают оскорбления и советы, своя голова на плечах и потомков обеспечил. 

1 минуту назад, яя написал:

стыдно

Номер карты сбросить? Я возьму на себя твои угрызения совести:)

• Пользователь

Супер - обращаюсь лично к тебе.

Кто такой на этот сайте Бормоглот??? Кто ему дал право банить пользователей и удалять сообщения которые неприятны ему. Он что - ОСНОВНОЙ что ли, или смотрящий??? Я как то не понимаю - к металлу отношения никакого не имеет, а тем более не добывает, оборудование ни какое не изготовляет, - только БЛА БЛА БЛА и на кнопки БАН жать умеет. Я понимаю - Шариков был - и в добыче спец и в оборудовании мастак - да и постарше всех нас - такому - допускалось. А этот - безгоду неделя - а из себя царька корчит.

Гнать такого надо в три шеи и гнобить - чтоб даже рта раскрыть не мог. Шьет он кепки и шапки невидимки - так пусть и уебывает на сайт к швеям - может в почете среди женского коллектива будет. А это чисто мужитское ремесло, и общаются тут настоящие добытчики а не пиздаболы - именно - пиздаболы - ибо других слов подобрать не могу для таких товарищей, а тем более - для тех - кому ты власть дал.

А чтоб темы не засирать - я давно тебе писал и предлагал - дать полномочия модераторов - авторам тем - но только в своих темах и только для очистки тем от """спама""" Завел тему - значит и следи за темой - и зачистки делай в своей теме - поругались, посмеялись - лимит закончен, кредит закрыт - пора за приборку браться. И каждая тема будет вычищена. 

А то получается - что одному - Бормоглоту нравится - то оставляется в темах, а что ему не гоже - убирает. Мне например тоже кое что не нравится - и я бы тоже например хотел бы забанить того же Бормоглота - до тех пор - пока шапку - невидимку не изобретет - чтоб банковские слитки с госхранилища тырить.

Так что принимай решение.

Шариков тебя под монастырь подводил и от форумчан избавлялся - теперь Бормоглот тебя в бездну толкает и форум разваливает. А тебе это надо???

• Не согласен 1

Можно потыкать в меню и там будет раздел Клубы. В них можно автору делать все что душе угодно. Если клуб будет интересен - вынесу маячки к форуму.

зафлуживать профильные темы нехорошо, даже если и острое слово к месту и контекст правильный.

обзываться тоже нехорошо, это еще в детсаду поясняли.

не знаю что убрал бормоглот, я лично стер слово пидарасы и пару бессмысленных предложений рядом с тем постом.

Что за бездна в которую меня Бормоглот пинает? Я же и десятой доли не читаю, нахожу крамолу через год...

Форум предназначен для решения задач и помощи трудовому люду. Всегда оценивайте то, что пишете с позиции читателя, который возможно придет через месяц, год или 10 лет.

• Отлично 1

Весело у вас здесь, ржу от души, даж жене показываю, но приходится объяснять че к чему, недопетривает она, когда понимает, тож ржет.:D

Спасибо,парни, жизнь продлеваете;)

Бормоглот, вообще красава:D отжигает)))))

• Маэстро
48 минут назад, Камрад написал:

Весело у вас здесь, ржу от души, даж жене показываю, но приходится объяснять че к чему, недопетривает она, когда понимает, тож ржет.:D

Спасибо,парни, жизнь продлеваете;)

Бормоглот, вообще красава:D отжигает)))))

Ущипните меня, дежавю, где то это уже было.:blink:

• Пользователь
1 час назад, Бормоглот написал:

:D:D:P

Заступились за тебя здесь - но это не значит, что заступятся где нибудь на слете - у Золоторя :D

• Пользователь

А я че - я не че.

Билли - где мой бифштекс???:D 

Какой у меня счет???:D 

Доведем до ровного :beer:

• Отлично 1
  • Маэстро
3 часа назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Кто такой на этот сайте Бормоглот???

Андрюшка0 Спасибо!!! Твой пост как Орден Ленина  :D.

Ты зачем злишься? Вот смотри, ты ж всегда ратуешь за правду. Тема где писал была за моторы и насосы, было все норм, пока не включилась Лампа, и тут видно эффект света бьющего в глаза негативно сказался на твоем самочувствии , ты забыл. что находишься в профильной теме и понес какую то ерунду, уж точно не относящуюся к тематике. Я вежливо попросил присутствующих прекратить неуместные дебаты, но свет из Лампы бил тебе в глаза. Пришлось остудить, заметь, всего на 3 часа. Пришло утро, все отдохнули, пришли на форум с радостными улыбками и что же увидели? Андрюша не выспался и пребывал в плохом видимо настроении , хотя возможно напоролся экологически чистого козлячьего мяса, был утренний стояк, реализоваться не было возможности ибо все козочки были съедены. Тут я хочу немного поправиться, возможно были плохо подобраны очки и Золотарь опять ошибся темой. Как служивший в советской армии я четко помню главные поскулаты, выбитые пинками на моей заднице, пришлось напомнить еще раз, что негоже  писать там, где кушаешь.

Отдельно для Андрюши. Андрей, у меня нет права удалять чьи то сообщения, и Супер дал мне одну единственную кнопку- банить Золотаря. Других не могу :(, только тебя и велел следить за твоими движениями.

Но ты меня раскусил, Михалыч оставил меня здесь, чтобы я всегда был в курсе твоих изобретений и изнутри разваливал форум. Да, каюсь, проект Монстра провалился по моей вине :blush:, я договаривался с людьми и тебе продавали некачественные запчасти. Есть конечно и еще кое что, но производство и швеи зовут :D

2 часа назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Заступились за тебя здесь - но это не значит, что заступятся где нибудь на слете - у Золоторя :D

Только три бешеные собаки посетят твой слет :D

7 часов назад, smartresearcher написал:

Это кому как

Значится тоже квартирку прикупил :D, но у вас хоть город.

• Насмешил 1
  • Маэстро
2 минуты назад, Gornoaltaec написал:

что в наших краях

Ну а что мы хотим - ни какой сплочённости , каждый хочет показать своё превосходство над другим

4 часа назад, Gornoaltaec написал:

Компутер старый  ,2008 года , может подскажет , как на поиск настроить ...

Можешь положить рядом самородок, а лучше на клаву , сам найдет, что нужно:D 

А если серьезно, то пиши лс,сообразим. Расхотелось мне в общем чате писать, здесь люди умные и сами знают чего хотят, в чужих советах не нуждаются. 

Без обид, лично у меня сложилось мнение. 

Хотя здесь проще париной репы:D

• Маэстро
3 минуты назад, С Художник написал:

это

Когда общество против присутствия отдельного индивидуума  нет ни чего проще чем само изолироваться .

• Понравилось 1
  • Маэстро
5 минут назад, Guick написал:

Кто бочкой правильно умеет робить скиньте видео.

видео у меняна утюбе но это бочкой натуральной и движок на 6 лошаток ,  а так есть на у медведя на форуме описание как мы С золотарем , обрабатываем ручей енисей , )))))

• Маэстро
2 минуты назад, яя написал:

2008 это еще не старый ,  

Коля, фоту смени, а то дергает ;)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...