Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

Про детектор лжи или тестирование с помощью модифицированной шкалы лжи Айзенка.

Вопросы в этих тестах полная чушь. Все зависит от человека и как он воспринимает мир.

Вопросы, которые задавали мне.

- Вы давали взятки представителям власти?

Вот что тут ответить? Тут естественно вспотеешь. Потому как сказать да в моем случае было не желательно. И в тот же момент все водители хоть раз в жизни давали деньги сотруднику ГИБДД, а это то же сотрудник власти. Но об этом я сообразил уже потом.

- Имели ли вы когда то контакты с бандитами?

Ну вот что тут ответить? Перед глазами приятель Сашка убитый нашим учителем, которого мы благоволили. Это же бандит настоящий. Убийца. Во дворе нас было примерно полсотни пацанов. У каждого своя дорога. Кто куда. Когда я вернулся из армии мой дворовой товарищ вернулся с четвертой ходки. Естественно я имел контакты с бандитами в широком смысле этого слова.

Так что все эти исследования полный бред. Просто люди написали галиматью и получили за это деньги.

3 минуты назад, ziatkoff сказал:

Про рояли это шутка , есть рояльная проволока , пружинная , ее марка ,  гугл ,  ноесть еще 12х18н10т , эта нержава , но дорогая ,  

Николай знаю. Видел рояль. Но именно очень дорогая, а не просто дорогая.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Dilettante сказал:

Не создавай не нужных тайных сообществ

Все обсуждения будут в профильных темах, не переживайте Владимир, мы там будем говорить о сексе :) , такой клуб анонимных алкоголиков

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, Бормоглот сказал:

Все обсуждения будут в профильных темах, не переживайте Владимир, мы там будем говорить о сексе :) , такой клуб анонимных алкоголиков

Так и рождаются секты!:D

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dilettante сказал:

Так что все эти исследования полный бред. Просто люди написали галиматью и получили за это деньги.

Володя, у тебя совсем нет чувства юмора.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Бормоглот сказал:

.... такой клуб анонимных алкоголиков

Создавайте что хотите.

Все таки не угомонитесь пока форум не положите.

Бормоглот Вам ведь тема форума абсолютно не интересна. Вам интересен факт победы над некоторыми индивидуумами. Более Вас здесь ничто не интересует.

Форум делать надо, а не подковерные какие то терки вести.

Устал. Надоело. Делайте что хотите.

Ссылка на комментарий
1 час назад, medved сказал:

Так и рождаются секты!:D

Будет секта любителей глядеть на жизнь с юмором :) , ну немного подверженных легким порокам.

1 час назад, Dilettante сказал:

Создавайте что хотите.

Все таки не угомонитесь пока форум не положите.

Бормоглот Вам ведь тема форума абсолютно не интересна. Вам интересен факт победы над некоторыми индивидуумами. Более Вас здесь ничто не интересует.

Форум делать надо, а не подковерные какие то терки вести.

Устал. Надоело. Делайте что хотите.

Мне надоело, что все за меня решают. что я думаю, что у меня на душе и что мне делать.

Я по крайней мере участвовал в организации первого слета, 2 раза ездил на Урал, пусть на экскурсию. держал лоток с металлом, а не с фекалиями, которые ты Владимир привез на выставку.

У меня есть определенные планы на лето и я не собираюсь во все услышанье заявлять :" Я сегодня буду заниматься сексом".

Мне надоело спорить, я не обладаю профессиональными знаниями в этой области, достаточно Владимир Вас, как специалиста во всех областях, будут приходить новички, задавать вопросы, Вы их будете обучать.

Что плохого было в Динсиденте? очень удачный проект, но он себя изжил. Пришло время другого проекта :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, medved сказал:

Доброго времени суток! Капасёв, в теме разведка я задал вопрос, посмотрите, может Вы что подскажете!

У меня под аватаркой уже написано.

По фото лечит Сибвед и ещё какой-то персонаж в специальной теме на этом форуме

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
12 минуты назад, Капасёв сказал:

У меня под аватаркой уже написано.

По фото лечит Сибвед и ещё какой-то персонаж в специальной теме на этом форуме

Понял! Может вопросы какие наводящие на ответ? Я же говорю, новичек, с чего даже начать незнаю! В десяти километрах никелевый карьер.

7 минут назад, medved сказал:

Понял! Может вопросы какие наводящие на ответ? Я же говорю, новичек, с чего даже начать незнаю! В десяти километрах никелевый карьер.

Регион Южный Урал.

Ладно, не заморачивайся, сам разберусь.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Кроме того, что там где гуще там и надо опробовать мало что можно добавить, но это уже в теме Разведка сказано.

 

 

Ссылка на комментарий

Товарищи, это просто анекдоты за сегодняшний день( это я предохраняюсь, на всякий случай :) )

Коллективчик у нас творческий! Один ходит, притворяется умным, чтобы больше платили... . второй — дурачком, чтобы меньше работать ... anekdotov.net

Просьба не принимать все на свой счет ( для некоторых товарищей :) )

Помните, что в жизни все относительно. Даже если в одном месте вас послали, то в другом просто заждались! И еще помните, что в жизни все взаимосвязано. Местом где вас заждались является место, куда вас послали. anekdotov.net

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...