Jump to content

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

У меня так соседи ремонтом друг другу досаждали, закончилось тем, что подрались даже немного. Переломным моментом стала дырка в новом полу верхней квартиры. Сосед снизу повесил какую то люстру за пару тыс долларов и весом пятьсот кг. Когда вешал - просверлил пол верхней квартиры и болты торчали в комнату. Сосед сверху, прийдя с работы и увидев такое чудо, взял молоток и выбил их. Люстре хана, ну и бока мяли друг другу увлеченно.

• Replies 10.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Бормоглот

3060

• ziatkoff

1299

• super

1016

• Колыван

469

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Posted Images

• Маэстро
7 минут назад, super написал:

просверлил пол верхней квартиры

Баян :)

• Маэстро

Через этаж, сверху, какая то девка целыми днями курит на лоджии и окурки бросает вниз. Пару раз залетали ко мне. Хорошо линолеум не горит. Пришел поговорить, дверь не открыла, сказала, что она вообще здесь не живет. Месяц  копил окурки из своей пепельницы, потом собрал её, с  губной помадой, упаковал в мешок и повесил ей на дверь. Хватило на год. Сейчас опять коплю. И таких больше половины. Точнее 86%.

• Понравилось 1
  • Маэстро
1 час назад, Ручей написал:

Сейчас опять коплю

Отучил курить на лестничной площадке просто, 2 раза высыпал пепельницу под дверь  крупному мужику живущему на этаже, а тот  доходчиво объяснил курящим, что он с ними сделает ;)

• Понравилось 1
  • Маэстро
3 минуты назад, ziatkoff написал:

ребята надо помощь

Рапортуй

• Маэстро
2 минуты назад, ziatkoff написал:

окурками Ручью ))))

В 90-е собирал на жд вокзале в Беломорске, там много местного  народа паслось.

• Маэстро
4 минуты назад, ziatkoff написал:

в туалете на газете я чинарик нашел ,  песня такая была в юности

В том году фильм с Цоем вышел и песня при нем :" Если есть в кармане пачка сигарет....", мы были переодически круты, а на дискотеку " тем кому за 30" смотрели как на зоопарк.

Я не зня боле чего робить с ентими профусетками, собирал в перчатках окурочки соседских маромоичек, дуры -приверженки одного сортика тонких сигарок))) и внизу, аккуратно их клал в коляски детские..... может я чушак, но помогает, правда ненадолго)))

• Понравилось 1
  • Маэстро

Этот клип видел давно, но он заиграл новыми красками, когда Шнур перед снятием Полтавченко с губера Спб.  посвятил ему эту песню. Я хочу, что бы он посветил её не только ему, но и многим..... https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=VVkwoY6dQFo

• Понравилось 1
  • Маэстро

Спасибо за видос,приехал с работы ,всю дорогу друг датый мозг выносил.
Я присел сначала с пивком ,фильм заинтересовал и оказался длинным,самогоночка по пол рюмочки пронастальгировала мне все прелести сезона.
Понравилось про Путина,поддерживаю на 120%,так -как выбрали не правильный путь,нужно в корне всё менять.
Банкиров в департацию кто конечно успеет,остальных развешать в доль дороги по столбам.
В ружьё друзья!

• Маэстро

слесарь наладкчик , словом все жизнь по отработке металла ,  в 44 году , 25 лет лагерей , 10 отсидел ,

гуталинчик помер , это и спасло ,

а то бы если не срок , то жил бы сейчас в Маскве , и смотрел на вас с высока , ))))0

В 12.02.2017 в 09:02, Капасёв написал:

Народ! У кого инет нормальный закиньте статью в Библиотеку!

589ffa27b0c37_4.jpg.9c82284885d0f55f7ed189673b3c5370.jpg

"Есть статья, в которой автор-иностранец разбирает непосредственно лоток, который применяется российским добытчиками и геологами (хотя там речь идет еще и о Монголии) - деревянный и, скажем так, V-образный.
Статью можно найти, погуглив: Robin Francis Grayson. Gold recovery in wooden trays in Russia - the term 'lotoking'.
Особенно доставило слово "лотокинг".

Ни где не нашел этот способ очистки золота. Если кому попадалось, дайте ссылку. Плз...

5е.jpg

• Маэстро
9 часов назад, SUPERPRIVET написал:

Ни где не нашел этот способ очистки золота. Если кому попадалось, дайте ссылку. Плз...

5е.jpg

Боюсь для такого способа не найти "Летучаямышь-перо". Максимум "Летучаямышь-рука" ведь они рукокрылые.

• Понравилось 1
  • Маэстро

Есть у меня такое. Брал года два назад. Один раз использовал. Продам за что брал, 155$. Бонус- отправка за мой счет.