Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Маэстро
1 час назад, super написал:

Нельзя жалеть таких узбеков

Викторович, угла темного не было и ребенок был рядом, а с первого месяца службы Достов Камолитдин Турсумбаевич был моим командиром отделения и я целый год, каждый день, кааааждый, был тызден вышеозначенным субьектом, правда нас таких было трое в экипаже ;)

• Ответы 9,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Posted Images

• Маэстро

Ну их нафиг.

Фото временной Бормоглотовой хатки :)

IMG-20190507-WA0006.jpeg

Комнатень супруги

Наша с Лешкой

IMG-20190507-WA0008.jpeg

Куханка

IMG-20190507-WA0004.jpeg

Первый раз за все поездки дома не хотелось есть и не хотелось чая

Кушали в городе, даже слепой не останется в Праге голодным, кафэшки везде через 50 метров где мы жили и через 15 метров в центре

Может повторюсь, гостинниц, хостелов, квартир на каждом углу

Ни когда не любил темное пиво, но здесь оно бесподобно, 0,5 стоит от 40 крон, средняя цена 55-65, сарделька 60 крон.

Суп -гуляш, капуста местная- епрст!!! А вот кнедлики не понравились. Сыры всяческие неплохие.

Еще че понравились, вот эти трдели, тесто на круглом полене на углях в сахаре и с мороженным и другими вариантами

20190509_141319.jpg

• Маэстро

Были в восторге от Берлинского зоопарка, но местный превзошел его по нашему мнению, у животных максимальный комфорт, но чтоб все обойти, потребуется целый день. 90 % посетителей было русскоязычных, потому что гид сказал: 200 крон входных для местных дорого. Фото выставлять не буду, но почему то у африканского слона на заднице было 2 клейма в виде пятиконечной звезды

• Спасибо! 1
В 15.05.2019 в 18:44, Бормоглот написал:

Прямой рейс Москва- Прага был из Шереметьево,

Продал находки и поехал в Прагу?

:):beer::beer:

В 14.05.2019 в 00:15, Ручей написал:

территория заказника или особо охраняемой природной территории

Вода в речке мутная. Уже кто-то моет в верхах :)

• Маэстро
5 часов назад, GP написал:

Вода в речке мутная. Уже кто-то моет в верхах 

Весна ещё, снег не весь стаял. Ну и размывает все разрытое. Чуть повыше зашел, там уже почти родниковая. Да и нет там его родного, наверное. Ширина разреза в верхней части -метров 10-15. В нижней - под 100. Я туда по осени на велике скатаюсь, на лето более спокойные места есть.

22 часа назад, Бормоглот написал:

Ни когда не любил темное пиво, но здесь оно бесподобно

"У чаши" был? 

• Маэстро
1 час назад, Ручей написал:

"У чаши" был? 

Оказывается был, несколько раз проходили мимо ;) , кушали по большому счету один раз в день, с утра бутеры, в обед кафешка, к вечеру типа сардельки - сосиски и пиво, я правда покупал себе смородиновое вино домашнее и за место  минералки нормалек.

5 часов назад, GP написал:

Продал находки и поехал в Прагу?

Нда, моих находок, если все продать дня 4-5 хватит :)

Решил было завтра поехать на поезде. Полез в расписание, а поезда нет. В 90-е было 5 поездов, из них 2 удобных по времени прибытия. Прошлый год оставался один неудобный, он стоял почти час в 30 минутах от Москвы. Теперь и его нет. Бормоглот, где там ваш Навальный, зачем молчит про снижение перевозок в стратегической отрасли? Полез специально проверить. Если бы в Москве МЦК не ввели, то было бы падение пассажиропотока. А МЦК это в общем то иное, не то что от РЖД ожидается.

• Маэстро
15 минут назад, super написал:

где там ваш Навальный

А вы ему маякните, у вас возможностей больше, а денежку перечислите, будете вместе репортажи вести :P

• Маэстро
9 минут назад, super написал:

Денежки перечислю исключительно в кассу РЖД.

По шпалам сэр :)

• Маэстро

По поводу чего слет?

Оборудование от сутулого присутствует?

• Маэстро

Поговорить о том как хорошо живём, а дальше ваще счастье.

Боюсь большего счастья не переживу ;)

Спросите когда все аксакалы свалят из страны

• Маэстро
5 минут назад, ziatkoff написал:

))))) что перебор счастья

Боюсь откроются слишком большие возможности

• Маэстро
3 часа назад, super написал:

Сказали все будут довольны

Спасибо!!! А их можно как нибудь отблагодарить, медка там или картошки деревенской, литрушку козьего молока???

Можно. Они еще и завтра придут. Сокрушались немного, что прирост ВВП в стране за последние лет десять процент в год, а в мире пять. Но не сказали, что с этого и обеднели наполовину. У всех осталось ощущение, что и так всем неплохо, а акции могут и иностранцы купить.

• Маэстро
20 минут назад, super написал:

Они еще и завтра придут

Ишь, блин, понравилось. Видно не один я благодарен. А билет то обратно у них уже куплен? или везти надо?

• Маэстро
32 минуты назад, super написал:

евро

Кроны заметьте. Я уже забыл когда пиво то пил, у отца из бутылки хлебнул глоток и побежал ;) .

• Маэстро

товарищ Навальный

Это он вам товарищЪ. я ж с ним в шахматы как некоторые не играю :)

• Маэстро

Специалисты, помощь нужна. От автомобильного аккумулятора можно сделать мощный электромагнит? Чтоб со дна реки глубиной 4 -7 метра поднимать вес до 40 кг?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...