Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь

Вован - зла на тебя не держу - повзраслеешь - поумнеешь.

Насчет то что клич бросил - правильно сделал. Только картбу Сбера заведи - всем проще будет. 

А в своем кличе указывай так - кто поможет - приглашаю на """пасику""" для совместной работы. Проедемся по всем известным мне местам. Так же гарантирую рыбалку и охоту.

Инвесторов надо чем то заинтересовать!!!! Кое у кого деньги есть - но нет мест для работы, а так же есть желание поработать и время. Вот и ниву прикупишь - и команду сколотишь - турпоход на колесах - автомобильный туризм. А тушонку прибереги инвесторов в турпоходе прикармливать будешь - глядишь не только на новую ниву скинутся - крузака подогнать смогут.

Вот случай из моей жизни. Сплавлялся я однажды на резиновой лодке по Подкаменной тунгуске - приток Енисея - в деревнях там у меня везде свои люди. Добрался до Кузьмовки - это за полярным кругом - до пацанов, и вертушка садится - группа туристов к пацанам из штатов прилетела - снастей заморских привезли - я таких и не видел. Телефон спутниковый - а это было примерно в 1996 - 1997 годах. Прилетели - чисто на рыбалку :D Тайменей порыбачить. Тоже по объявлению - через инет. Америкосы вначале до Москвы - потом до Красноярска - самолетами, потом вертушкой.

На халяву - и мне рыбалка поглянулась. Рекорд - таймень на 16 кг. Ну и неводом местные побаловались Улетая - оставили хозяевам абсолютно все!!!!

Так и ты можешь дело поставить - главное - правильно кликнуть, и в нужном месте, и в нужное время.

  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий

Художник разбушевался  и  решил израсходовать лимит плюсиков,

10 часов назад, super сказал:

В институте по четвергам военно-морская кафедра

Здорово, как совпадает, а в стране по четвергам был рыбный день :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Я тут видио посмотрел,может его здесь размещали,не знаю.Но помню,как спорили о соединении составных частей шлюзов.Как в видио ещё никто не делает .По моему красивое и изящное решение,достойное подражанию.https://www.youtube.com/watch?v=2z0-DWV0wdM.

Ссылка на комментарий

Бормоглот, как бы Вас научить в одном сообщении не копировать десять ссылок. Запретить их надо, на ревьюдетектор без них живут. Еще и рекламу чужую повесили. Нельзя копипастить чужие статьи.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, super сказал:

Бормоглот, как бы Вас научить в одном сообщении не копировать десять ссылок. Запретить их надо, на ревьюдетектор без них живут. Еще и рекламу чужую повесили. Нельзя копипастить чужие статьи.

Ок, я дальше шапочек ни чего не вижу :(

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
12 часа назад, Николай С. сказал:

В этот день пять лет назад на Ванкорском зимнике.Празднование 8 марта в племени диких геохимиков )))

 

8марта  сев-русский  2012.jpg

Знакомое название-Ванкор,не в моих краях?

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...