Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

Только что, Миxалыч сказал:

на прииске ?:)

Прииск Михалыча? :D. Ужо есть такой?  Зачем провоцируешь?  Супер же не отбанит, 3 раза спамер и в вечность. :P

Как Михалыч, секретные бригады уже сформированы? :)  Табеля выписаны? Возьми меня, я тебе кофе в постель кажно утро выливать буду :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
11 минуту назад, Миxалыч сказал:

Вовик,помнишь как кофе мне носил по утрам на прииске ?:)

Толяш курнул что ли,мечтать не вредно,лучше вспомни как ты мои синие руки увидел,и перетрухнул,вот это было весело,жым жым работал в полную катушку,правильно ,бойся,увидимся

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, Бормоглот сказал:

У Михалыча тоже перстенек наколот, вот не разобрался, не перебит ли :)

Да там чешуя набита,у несерьезного,только палочки и могут быть набиты,в пожарке по пьянке натыкали,Толик подтверди

Ссылка на комментарий
57 минут назад, vova sibir сказал:

всегда баньте меня

К следующему заходу добавится 1.5 недели, это я кнопку не нашел как Бормоглотовский бан отредактировать, а потом заленился, хотя дело стоило того. И если кто Михалычу перечит, то это тоже не правильно. Человек должен быть добрым. Так думаю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, super сказал:

К следующему заходу добавится 1.5 недели, это я кнопку не нашел как Бормоглотовский бан отредактировать, а потом заленился, хотч дело стоило того. И если кто Михалычу перечит, то это тоже не правильно. Человек должен быть добрым. Так думаю.

Так мы сама доброта, все только с улыбочками и смеху%%%ками :) , а по другим слухам и сказкам добро должно быть с кулаками :P, а некоторое и с дрючком

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, super сказал:

Не балуете их сахарной водичкой?

Нет, хотя осенью профессионалы для лучшей зимовки обязательно сахаром прокармливают осенью , а отец оставляет меда полный низ.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...