Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Ответы 9,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Posted Images

• Маэстро

Супер ты нормальный человек , понимаешь , и совершая какие то не хорошие действия ,что просто создаешь себе не комфорт ,хотя жертвуешь немного здоровьем ,  еще , так есть люди они наоборот   , я их называю на чужих костях в рай , так вот тот михалыч ,  которому ты дал добро переманивать людей к себе на форум , сейчас кричит , по другому не назвать , не ходите на тот форум , пифет ))))))

Я про слова и говорил. В общем то любой может даже кучу надристать, его карма. Главное чтобы эта куча оставалась рядом со сруном.

Кстати, зачем здесь те, кто не ходит из-за того, что им велели не ходить?

• Насмешил 1
  • Маэстро

Викторий,хочешь для тебя опрос проведём?
Кто такой Михалыч?
Дебил.
Полудурок?
Полный придурок ?
Можешь свои варианты ответов добавить :yes )

не так сложно выбрать их трех вариантов , )))))))))))) не могу

1 час назад, СВерЧеК написал:

А с инверторного сварочного аппарата если 

к Золотарю надо ,  мы делали еще в 86 году , тогда не достать было какие то лампы ,

• Насмешил 1
  • Маэстро

внесу свою лепту )))

толя не дурак, он умный, с ним интересно, но ради копеечки опускается до нехорошего

1 минуту назад, ziatkoff написал:

ой что творится

где

• Маэстро
1 час назад, Бормоглот написал:

толя не дурак, он умный, с ним интересно, но ради копеечки опускается до нехорошего

а если посмотреть глазами михалыча ,  если от  тебя бабосик нет то ты плохой так ,   так что если по жизни  приставку не я бы убрал  ,

• Маэстро
28 минут назад, СВерЧеК написал:

Осень нынче особеноя ))))

Осень как осень)), все пациенты на месте, да еще и прибавилось.

• Маэстро

так значит , подождем до завтра . пока только  дал оценку один человек ., там ,  а если больше не кто не даст , значит все согласны с тремя вариантами , ))))))))

не кто не хочет в бан ,

• Маэстро

вот и все  не берите больше шлюзов у михалыча ,

после за михалыча возьмутся за продажу браконьерских приборов , дохихикали ,

кореспондента пригласил на добычу , Умный с ним интересно ,

• Маэстро
11 минут назад, ziatkoff написал:

глазами михалыча

Навеяло, вчера на ютубе столкнулся с ошметками нашего форума, был у нас такой Горноалтаец, вроде бы прикольный, нормальный мужик, боевой офицер, погодок, возникла  вацапно-форумная дружба, мне даже место в доме отвели под будущую встречу, приглашал работать. Ну, мужик нашел, ушел в подполье и проснулся в нем такой маленький михалыч, злато проточило характер. Я взял и с дуру пошутил, что у жены слет Славянского мира( он там и был на самом деле) а я недельки две металлу пошукаю. От реакции я конечно в шоке, в момент я стал геем и со мной общаться у таво товарища против правил. А ты говоришь Михалыч.

6 минут назад, Gari написал:

Минфин

А минфин какое к этому отношение имеет?

• Маэстро
Только что, ziatkoff написал:

с михалыча слов ты  ))))) Алексей забей

Васильич, смешно и стремно, люди вроде бы жизнь прожили, детей воспитали, а как говорил Толя, грамулька может жизнь испортить ;) , а по поводу остатнего я не парюсь, пусть фантазируют.

У нас два губернатора один сбежал в Израиль его приёмник в Швейцарию и выяснилось что они воровали по крупному только после их ухода с должности, как так??? , вчера главу района  с замом  за махинации в крупных размерах взяли фейсы, и так везде. Минфин  и умники которые хотят закрутить хищников Ой как не правы

• Маэстро
6 минут назад, ziatkoff написал:

но ты тоже не подарок , как то набрасываешься , надо немного по терьпеть , а ты сразу на первый пост ,

Естественно я не подарок, а большая кучка дерьма, осознаю, но я не чмо ;) 

• Маэстро

тут как посмотреть , для нас они дураки , для обывателя умные ,

1 час назад, Бормоглот написал:

Естественно я не подарок, а большая кучка дерьма, осознаю, но я не чмо ;) 

есть еще человечность в тебе ,  признать и простить , это великая сила ,

Привет Большой , Большой  наверно пора тебе заводить тему добыча под водой ночью , приходит пора ,

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...