Jump to content
Bullion.ru
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

Тоже здраво мыслит?

ps Боюсь я Природы, она мошкой меня норовит попробовать на силу духа, в тех местах где содержание есть. В Карелию если только...

Понял, у Вас еще стоит!!!, обращаться надо года через 2,:D, тогда тайга покажется лучше чем Елисеи ))))

Через 2 года тайгу спилят всю. Хорошо моего медведя съели, а так ему этот год и спать негде.

4 минуты назад, super написал:

. В Карелию если только..

Замётано!!! Начнем с небольшого. Месяц?

Я так далеко планы не строю. Июль норм. Тепло и солнце спать не мешает.

19 минут назад, С Художник написал:

Спасибо, нормально поговорили.

Олег, а чего замолчал? Страшно пойти в люди?

5 минут назад, super написал:

Карелия. Андрей 5, Хабаров. Костебелов, еще пару человек, мабуть Дилетанта уговорите )))

1 минуту назад, Бормоглот написал:

Страшно пойти в люди?

Это про что ?

Ееее, еще Нобелет

Только что, С Художник написал:

Это про что ?

Это про то, сколько ты хочешь получать

1 минуту назад, Бормоглот написал:

сколько

Чем больше, тем лучше.

Чем больше, тем лучше.

Ееее! Замечательно!Просто ты наверное не заметил, что все уже поделено, регламентировано, иначе б свои запасы не продавал

5 минут назад, Бормоглот написал:

не продавал

Продаю (точней раздаю за копейки)  что бы освободится, стать мобильней.

5 минут назад, Бормоглот написал:

все уже поделено

Свободного ещё много.

1 минуту назад, С Художник написал:

Продаю что бы освободится, стать мобильней.

Свободного ещё много.

Это заблуждение, или надо креативить или мыть то очко, на которое покажут и с улыбкой желательно, тогда есть шанс продвинуться, а пушечного мяса вал. да и возраст. Я ж говорил, что знакомый уехал в поисках смысла и 6 лет молчит.

Я могу перестать оппонировать, но от этого лучше не станет.

22 минуты назад, super написал:

Что с оборудования везёте???? :)

Всё тему закрываем, а то попахивает я те про Фому, ты мне про Ерёму.

Про креативность на форуме не получиться поговорить, так как это очень долго, у меня в этом опыт, так как нету ни одного года трудового стажа.

Да закроем, не вопрос, вопрос в том, что мне нужен человек,  и вроде как он есть. но только не знает, что желает, в этом и проблема.

Всё тему закрываем, а то попахивает я те про Фому, ты мне про Ерёму.

Про креативность на форуме не получиться поговорить, так как это очень долго, у меня в этом опыт, так как нету ни одного года трудового стажа.

2 минуты назад, Бормоглот написал:

что желает

Желает денег подбить за год или два, и запустить их в авантюрный проект. 

Всё по старой схеме.

Ничего нового.

8 часов назад, С Художник написал:

Свободного ещё много.

Художник - ты сильно ошибаешься. Там где есть и ведется добыча - там внегласные хозяева есть - или ты забыл старательский закон - в чужом шурфе хоронят заживо - и не важно кто ты - и не важно каких размеров шурфик - дудка или уже овраг. Даже криминал такие шурфы стороной старается обойти - ибо хозяева там уже безбашенные.

Что касается свободных мест - есть такие - но их вначале найти нужно - на что потребуется время - тебе думаю как раз до пенсии хватит. Затем подобрать нужную технологию и под эту технологию изготовить оборудование. В пятилетку точно не уложишься.

А если добрый дядя покажет местечко - то не бесплатно - будешь отстегивать столько - сколько он скажет - или работать ради работы.

• Понравилось 1

1 час назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

А если добрый дядя покажет местечко

Это ты тот самый дядя? :D

1 час назад, Бормоглот написал:

Это ты тот самый дядя?

Леха - за кого ты меня принимаешь? Я с Михалыча пример не беру - а если место показываю - то работаем сообща и прибыль делим поровну. Я до москалей и рязанских барыг еще не дорос. Сразу видно - до настоящего профи тебе еще расти и расти.

2 часа назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Художник - ты сильно ошибаешься

10 часов назад, С Художник написал:

Свободного ещё много.

Свободного ещё много, я вообще не про золото написал.

Про то что темы есть где можно подзаработать.

16 минут назад, С Художник написал:

Про то что темы есть где можно подзаработать.

Например - на ЮТУБЕ ролики сногсшибательные выкладывать - которые за неделю миллион просмотров, или 4 тысячи часов. Вообще халява - курить бамбук а денежки капают :D

А вот еще тема проверенная и очень прибыльная.

Берешь в аренду поле - обязательно возле автомагистрали - например М5. Заключаешь договор с вневедомственной охраной - обязательно с полицаями - и засеваешь поле МАКОМ. Соответственно созревший мак продаешь на хлебокомбинаты - а менты стерегут поле и отлавливают наркоманов. Статья - КРАЖА - либо откупные - очень прибыльное причем дельце - в лихие 90 в Башкирии было такое поле вдоль М5 - предприниматель миллиардером стал и в Гос думе осел.

Помимо мака можно продавать еще и сено - маковое соответственно - чтоб коровенки по ночам не мычали - со снотворным эффектом, соответственно коровенки будут молоко давать под названием - Сон час. Сено в рулонах. И снова доход хороший - наркоши в очередь записываться будут за маковой соломкой.

А вот еще мутная тема - 10ти рублевые монеты штамповать - из латуни. Можно и из нержавейки - типа - коллекционные монеты - с надписью Банк СССР. Криминала в этом нет - ты же не российские штампуешь """""медальоны""""". Зато спрос будет среди коллекционеров - огромадный - выдавая такие монеты за брак в производстве - стоят - дорого - по тыще за штуку :D

• Насмешил 3

Ндааа, тебе не надпочечники проверить надо, а голову :).

Леха - это тебе к психиатру надо на углубленный медосмотр. Я с рождения - гений на выдумки - или научное название в патентоведении - генератор идей. Одно из высших образований - как раз - в области патентоведения. Если что изобрести - всегда пожайлуста - нет проблем - в любой области - так что если хочешь увеличить выпуск шапок ушанок - обращайся - подскажу как китайцев закидать панамками и кепками.

• Насмешил 1

1 час назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

увеличить выпуск

Андрюша, мне надо увеличить объем продаж. Берешься? :)

29 минут назад, Бормоглот написал:

Берешься?

Прошу огласить весь список - пожайлуста, и прайс с фотками. После этого и подумаем куда пристроить. А может шлюзы застелим для Северо Енисейского района :D

11 часов назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

ибо хозяева там уже безбашенные.

От таких можно что угодно ожидать , в глаза могут улыбаться и чаем напоить с тортиком и металл  показать и в яму пригласить , но ....