Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

Не изумруды не везде есть,да и название уже есть.Задание можно такое дать специалистам специально обученным,типо хитник с лотком на фоне реки,на дальнем фоне горы,ну и как то выразить, что вот она мол все нашлась после долгих трудов жила и можно замахнуть стакан другой ради такого события.Как вариант на фрилансе найдутся такие люди,но придется раскашелится.

Так и быть если в этом сезоне что то стрельнит,обязательно сделаю достойную этикетку.

Давайте еще один момент уточним это крепость напитка?

У кого какие мнения на этот счет?

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ziatkoff сказал:

Водку можно назвать Прииск , и название , так потом можно разные виды настоем ,  Фартовая ,   самородок , шлих ,  Мне правится , Ляля  река такая на урале , я хотел так оборудование назвать ,  а у вас завез в тот регион , и все квасят , а другую в другой , название зделал соответствующее , и квасит вся страна ,  Самородочек ты Мой , как глаза моей любимой , Вот сидим Я Бергомлот , и Серый 2 или 3 , уж и не помню , на орешках квасим 

 уже так на квасились , что троится от делитантов

 Серый завел мотик 2на 2 , и Леша покатил за пызырем , на прямик , 

Прииск вообще крутяк название.Америксы в очередь будут выстраиваться с Аляски .Мой прогноз ,как выходит в свет наш бренд ,акции таких брендов как русская,столичная и т.д.обрушатся и потянут за собой на дно весь алкогольный рынок:D.

Ссылка на комментарий

Все чин по чину.Вода со св. источника,дрожжи спиртовые хорошего качества..после отбраживания отбелка бентонитом,отбор голов,окончательная фильтрация на угольном фильтре.Продукт высшего качества одним словом.

Делал и на диких дрожжах на пророщенной пшеницы,это вообще экстра класс.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

я тожеувлекался с пшеницей , так раз брагу налили в бутылку из под шампанског , и снесли гостям , девчонкам , так и не поняли , пондравилось , и одна бражка была забыта в колодце , я держу так квас и бражку ,  а через год нашел , биля , открыл вся вылитела из бутылки , 2.5 литра , только пригубил , вещь неопесуемая , 

и ведра пшеницы , и 15 кг сахара , выходит 15 литров   прекраснейшего напитка , в народе наз ывают самогон , 

Ссылка на комментарий

Cегодня день метеоролога в России. Казалось бы, а мы причём. Не знаю, я при чём, и поздравляю. На бескрайних просторах тайги это последний оплот" советской власти" или любого проявления государственности. Это единственное место, где вам попытаются помочь не сдохнуть от болезни, голода, помогут отправить пару строчек  телеграмкой -домой. ТДСки- труднодоступные станции, на фото станция УЮ, до Бодайбо около 170 км, 8 лет там работала одна начальница-женщина. Читал её журнал наблюдений: цитата:- 28 октября, снова пришёл медведь, раскидал сарай и угол склада, сожрал много продуктов, больше попортил. Сегодня начал ломать веранду, собаки сбежали, через окно выстрелила из служебного карабина Лось 9 ему в лицо, убила. Оттащить на утро не смогла, оттолкнула от крыльца доской, наложила дров и подожгла. Прошло 4 дня, на улице жарко, на почве+ 16. Сегодня утром к веранде пришли 3 медведя и стали кушать голову и живот обгорелого товарища....

Уходите надолго, забейте в навигатор координаты станций, вдруг.......

Это прошлый год))))  от Ую до бодайбо всего 80, переправа через бамбуйку

1 (3).jpg

4.jpg

3.jpg

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

Дилетант( правда потерялся который) фосфатные карьеры под Воскресенском обещал, хотел для того места шарманку от Дипсов и лопатой швырять. Золотое дно. ;)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...