Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, RAPTOR сказал:

Я тут перед делемой стою и думаю у Михалыча или у дипсис купит драгу. Может еще кто делает их, покажите и цену. Николай ты тоже покажи ну можна в личку или тут.

Rapfop если тебе не сложно скажи цены ты ведь узнавал.   Сколько стоит шлюз 3 или  4 от  михалычя дипсиса и медведя 

Ссылка на комментарий

Михалычу не возможна писать, у него нет раздела л.с. а вот у медведя я бы хотел узнать что и по чем. Нужен бункер под лопату с размывам, шлюз пока один 300 мм, эжектор нижний 3 дюйма и расширитель под пульповод +разведочный лоток под протоку.

Ссылка на комментарий

Да,всё закрыто у мня,чтоб не думали что торговать сюда пришёл ,тут я чтоб людей не дурили!:)

Выбирай по качеству застилки и исполнению!

Если хочешь быть богатым - покупай трактор,хочешь на метал посмотреть - смотри начинку шлюза.

Про ковры дипсис тут много написано ,шлюзы их не работают!

В Миассе тоже не покупают,даже его земляки и друзья,спроси у Сверчка.

Ссылка на комментарий
В ‎30‎.‎03‎.‎2017 в 13:55, Миxалыч написал:

В Миассе тоже не покупают,даже его земляки и друзья,спроси у Сверчка.

Ну пиз....л каких поискать еще :D Я что должен весь Миасс снабжать что ли? Я же сказал что много не делаю. Нет у меня на это времени. Цену я не задираю. Не чего "модного не делаю" чисто классика. Бог даст нормальные мысли в голове. То и вообще не буду не чего делать. Из оборудования для туристов. Но это время все рассудит.

Я даже к тебе людей отправлял. Не поехали. Сказали не надо нам другого. Твое мы в работе видели. И ВСЕ забрали. Даже мой комплект забрали. И всю комплектацию выгребли. Осталось несколько эжекторов разных. И пару троечных шлюзов. Все руки до них не дойдут.

 А Сверчек то откуда может знать что да как у меня? Он теперь тебе плюсики ставит)))

В ‎30‎.‎03‎.‎2017 в 13:14, СВерЧеК написал:

Rapfop если тебе не сложно скажи цены ты ведь узнавал.   Сколько стоит шлюз 3 или  4 от  михалычя дипсиса и медведя 

Я и не скрывал не когда цены. 4ка 400х2200 в сборе с дражными коврами(амуры)+бункер - 30т.р. 3ка чуть дешевле. В работе все проверено.

Ссылка на комментарий

Михалыч, а можно сфоткать все это в рабочем положении и на ногах, а то я человек далекий пока от этого и не могу представить как все будет выглядеть и если докупить потом второй шлюз не высоковат бункер будет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

У Толи все нормально ,дотянешся , если окупить хочешь   подставку сделать можно , за отдельную плату    25000 я так понимаю чтоб в конце 40 см было , с удленненным шлюзом ,  в смысле я сделаю подставку , хочешь в личку  хоть сюда могу выложить 

прикольно сидишь у компа и прикалываешь ,  бардачок создаешь , весело 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Спасибо , некогда . слежу за форумом , смотрю кого подколоть , 

Медведь я товарищу скинул твой контакт , на шлюз 500 2000 , сказал что ты дешево делаешь , 

интересно читаешь и логически думаешь , а к ногам придрались те кому шлюзаа вообще не нужны , ))))  

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Сегодня в Геолазер заехал. К ним товар пришел, распаковывают. До фига шмурдяка всякого. И все такое красивое... Но  купил только коврик рифленый под доводку, сито нужного размера не было.  А остальное буржуйское все есть. И голубой джин и "зелёный"..:) Эжектора всякие, только совсем хлюпенькие, но вроде не кривые. Каждому в "дуло" заглянул. Цены не спрашивал, знаю, что конские. Мох даже не трогал, он и внешне не очень выглядит. Шлюзов тоже до фига всяких разных. Столики доводочные.. Люблю в таких магазинах шариться:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

может нам еще в тему к еачинающим , научим их ругаться , и тогда вооще идилия будет , а супер нам разрешит 3 слова писать матюжных  , и тогда только эти 3 слова читать и будем 

1 минуту назад, Ручей сказал:

Сегодня в Геолазер заехал. К ним товар пришел, распаковывают. До фига шмурдяка всякого. И все такое красивое... Но  купил только коврик рифленый под доводку, сито нужного размера не было.  А остальное буржуйское все есть. И голубой джин и "зелёный"..:) Эжектора всякие, только совсем хлюпенькие, но вроде не кривые. Каждому в "дуло" заглянул. Цены не спрашивал, знаю, что конские. Мох даже не трогал, он и внешне не очень выглядит. Шлюзов тоже до фига всяких разных. Столики доводочные.. Люблю в таких магазинах шариться:)

а что ты им не сказал , Быстро прекратили торговать , 

Ручей , а там было что  нибудь такое экслюзив

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

А с чего бы я им стал это говорить? Люди торгуют себе потихоньку, ни куда/кому не лезут. Спросишь у них - ответят, ничего не навязывают. Даже как то неудобно становится, что мало купил.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...