Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
29 минут назад, Ручей сказал:

И голубой джин и "зелёный".

Интересно сколько стоит? столько же наверно как у местных?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
18 часов назад, ziatkoff сказал:

может нам еще в тему к еачинающим , научим их ругаться , и тогда вооще идилия будет 

Где обещанное видео с готовой ручной дробилкой?:angry:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Да, по большому счету, ничего. Просто потрогал заморские штуковины. Джины стоят порядка 55-60 тыров в зависимости от производителя. Был маленький доводочный столик, потрогал покрытие, отщипнуть постеснялся. У нас такое же есть. А так просто зудело и мимо ехал. Покупал рядом железяки под апгрейд помпы. Вот и заехал.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Нормально,я то думал не меньше сотки! Зазудится,у нас чудеса с погодой-завтро плюс 19,через неделю минус 5-8 днем обещают!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ручей сказал:

Но  купил только коврик рифленый под доводку,

Сколько он у них стоит? У нас в ебурге 1 200 примерно за метр пог. ширина 120 см

Ссылка на комментарий
30.03.2017 в 18:59, ziatkoff сказал:

Медведь я товарищу скинул твой контакт , на шлюз 500 2000 , сказал что ты дешево делаешь , 

Опередил))) жди ответку. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
11 час назад, super сказал:

лежу с температурой и уши пятнами и в трубочку

37,1 темп. -и весь в пятнах -по интернет симптомам  " Краснуха" ,  вот не думал что в зрелом возрасте эту пакость можно подхватить .:mellow:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, RAPTOR сказал:

Михалычу не возможна писать, у него нет раздела л.с. а вот у медведя я бы хотел узнать что и по чем. Нужен бункер под лопату с размывам, шлюз пока один 300 мм, эжектор нижний 3 дюйма и расширитель под пульповод +разведочный лоток под протоку.

Сразу скажу если ты новичёк, то широко шагаешь.Для первых опытов эжектор , да ещё тройка совсем не нужен, достаточно шлюзика с бункером. И вообще зачем тебе покупать, лучше делай сам, а мы всем форумом поможем.За образец можешь взять конструкцию Ручья или Павла 43.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
30.03.2017 в 16:37, RAPTOR сказал:

Михалычу не возможна писать, у него нет раздела л.с. а вот у медведя я бы хотел узнать что и по чем. Нужен бункер под лопату с размывам, шлюз пока один 300 мм, эжектор нижний 3 дюйма и расширитель под пульповод +разведочный лоток под протоку.

Извиняй. Не чем не помогу. Нет времени вообще. Если только советом. Пиши если что на электронку: 

ural.medved@mail.ru

Ссылка на комментарий

Ну вот я и дома. А от Михалыча так и нет фотографий. Дипсис мне дал ответ и пригласил к себе в магазин посмотреть на ихний товар. Анатолий Михалыч к Вам я не смогу приехать и посмотреть Вашу продукцию, хотябы фото посмотреть где можно на ногах с бункерам и в рабочем положении. Николай, а где Ваши изделия я смогу посмотреть? И хватить так говорить с уважаемыми тут людьми, это не пристойна. Если Вам конечна не 18 лет.

1 час назад, Николай С. сказал:

Сразу скажу если ты новичёк, то широко шагаешь.Для первых опытов эжектор , да ещё тройка совсем не нужен, достаточно шлюзика с бункером. И вообще зачем тебе покупать, лучше делай сам, а мы всем форумом поможем.За образец можешь взять конструкцию Ручья или Павла 43.

У нас хорошая речка течет и там я знаю, что есть оно. И мне трактор там не нуден, а нужна рабочее и не дорогое абарудование.

1 час назад, Медведь сказал:

Извиняй. Не чем не помогу. Нет времени вообще. Если только советом. Пиши если что на электронку: 

ural.medved@mail.ru

Спасибо на добром слове, буду иметь в виду. С уважением.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...