Jump to content
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

предложение действительно только сутки!!!!

Завтра Славян на новеньком эске подъедет, Михалыч завтра шлюзы супер секретной конструкции притараканит из ....

бизнес план - в первую очередь нужно будет на шкалики :beer: - за встречу и за здравие, затем на пропитание, спец одежду, кое что переделать для эски и для шлюза, сапоги - скороходы обязательно, а так же пара огнеметов и пара РПГ :D

Пару буржуек для буржуйских чаев - в армейские кунги, ГСМ для авто и в мото.

1 минуту назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

затем на пропитание

Тебе нельзя так сразу- с доширака на колбасу, заворот кишок будет ;) 

шапочками ночными , Алексей снабдит бесплатно 

• Насмешил 1

Только что, ziatkoff написал:

шапочками ночными , Алексей снабдит бесплатно 

Ща, бизнес есть бизнес- ни чего личного, внесу долю шапочками, если по фасону не подойдут- не обессудьте

1 минуту назад, СВерЧеК написал:

Не делайте из еды культа  

Пайка от выработки

Иначе в кунге задохнуться можно будет

У вас уральских инфекция чтоль? :) Больно все предприимчивые 

Я просто не могу придумать куда заматать лям, даже в колхозе ))))

Только что, СВерЧеК написал:

Я просто не могу придумать куда заматаль лям, даже в колхозе ))))

Дак весь Уфалей на рогах стоять будет )))

7 часов назад, СВерЧеК написал:

планы

Посчитаем, допустим мы 10 - ром скидываемся по сотыге, общаг-мапщаг все дела, робим пока не удвоимся минимум, а иначе какой толк делешки  😞😏к тому-же осенью прогнозы на удорожание 30%,металл прёт шкалики летят, (ну да х... с ними каждый по своему болен), из игры ни кто не выходит прекрасно понимая - вышел раньше обговоренных сроков его доля автоматом распределилась или как там ушла в мапщаг, 

Осень,  всем надоело уже,  да и вроде как лям (касса) заканчивается, пора делить. 

Не успели поделить, именно в тот момент когда банка с рыжухой доставалась с тайника появились слуги государевы-все по закону. 

Насчитают красиво. Золотарь ни при чем -  звал пиво попить. 

• Насмешил 1

2 килошника на десятерых за полгода из-за 18 штук в месяц? 

Вы, когда, уснуть не можете килошники считаете?)))

7 минут назад, Ручей написал:

Вы, когда, уснуть не можете килошники считаете?)))

Тут не уснешь, плохо чего то, давление, голова, походу больничка светит

Ночь переживу с вредными привычками завяжу )))

1 минуту назад, СВерЧеК написал:

Какие вредные привычки у тебя остались  )) 

Жрать

150 гр в пятницу тоже пока воздержусь

Постараюсь меньше гавкать :)

Исключи 150 по пятницам,остальные нормальные привычки жизнь епрст 

Мечтал о хорошем охраннике, добрые люди проходили мимо и подарили. 

Дело прошлого, в юности такой у меня был по окрасу и характеру. 

Бельчатник страшнейший 

IMG-20191213-WA0002.jpg

• Понравилось 3

1 час назад, Чаплин написал:

подарили

Видно что хитрый. 

5 часов назад, Бормоглот написал:

2 килошника на десятерых за полгода из-за 18 штук в месяц? 

Или у меня высшею математику переклинило, или у комерсантов другие подсчеты. Вроде 2  килушника - это 5 лямов - на 10ти рых - по полляму - 5 месяцев - по соточке. Не  --  бормоглота в бухгалтера и в казначеи точно не выберем - пусть лучше на кухне поварешкой будет, а в свободное от работы время - с рацией гуляет по вершине мира - скалолазанием практикуется.

У меня в детстве собака была - щенком подарили - иду на рыбалку - а она мне всегда уточку тянет - причем самых больших выбирала.

5 часов назад, Чаплин написал:

Не успели поделить, именно в тот момент когда банка с рыжухой доставалась с тайника появились слуги государевы-все по закону. 

Насчитают красиво. Золотарь ни при чем -  звал пиво попить. 

Есть такое красивое правило у староверов - правда мало кто знает о нем - даже очень грамотные люди - не слыхали об этом. А правило издал сам Исус Христос - и гласит оно так :

"""""Наемнику мзды до утра не оставляй""""" 

Поэтому - в общаке металлолома не будет - насобирали - разделили - и пусть каждый куда хочет - туда и тащит во вторчермет. А кто то может под пиво с водочкой в прикуску - зато самый надежный сейф, да и для омоложения помогает. А чтоб не потерять после гороховой похлебки кока бормоглота - чепиками запасатся придется.

По 80- сят. 

"Держать нельзя. "

3 минуты назад, СВерЧеК написал:

Председатель ( Золотать) пошли шлюз  стоить

Шлюз у меня есть - лучше у кого есть выложите фото бочек и столов. Какие размеры, какой грохот - какие недостатки в работе.

А то после праздников хочу для бригады соорудить стол - или бочку - или еще как назовем - например - обезьянник - хотелось бы не повторять чужих ошибок. Вес и большие размеры - роли не играют - имеется тяжелая техника.

3 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

соорудить стол

Подожди Не реж метал, я сделаю обзор своей бочки возможно к 8-10 числу, там много интересного, рассекречу её, может чего нужного увидишь .

Она одна такая.

Я пока резать ничего не буду..

У нас у староверов на каждый день есть законная отговорка чтоб не работать а на печке винишко попивать. До Рождества - неделю - праздновать надо. С Рождества и до Крещения - СВЯТКИ - праздновать надо. До Пасхи и после Пасхи - по целой недели - тоже праздновать надо - куда ни глянь - везде праздники и пиво рекой.

Хочется мне в виде грохота использовать рифленую сетку - целиком карту - длиной 4,5 метра и шириной 1,75 м. Ячейка в свету 8 х 8 мм из проволоки диаметром 5 или 6 мм. Ну железо - само собой обошьется.

А главное - чтоб использовать такой памятник можно было и в ручье - кинул на дно - и в хоккей играешь - пески брансбойдом в бочку загонять, или чтоб можно было рядом с ручьем поставить и эской загружать, или вообще на грузовую машину закрепить - например на монстра - и хоть эской - хоть погрузчиком породу подавать.

В общем - универсальный памятник - называется - хрен поднимешь в ручную из забоя. Весить такой будет примерно тонну - может побольше.

04012020420.jpg