Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Маэстро

но вот ты же купил тушенки 800 банок , по 100 р , хорошей  , а так в Челябе она 120 , сэкономил , не обманул , и тут все прозрачно будет , и 200 банок еще влесу закопано осталось )))

• Ответы 10k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

• Маэстро

Поэтому Коля, я поеду работать к тебе, как начнет  таять, сниму квартирку рядом и буду ждать )))

4 минуты назад, ziatkoff написал:

Кочевник

На следующий год опять вместе поедите?

5 минут назад, Бормоглот написал:

Не было бы интересно- не заходил.

Давай поговорим о тебе :D, что имеешь ты, кроме грыжи конечно и ремонта квартиры )))

Все  тоже грыжи))))

• Маэстро
Только что, СВерЧеК написал:

Все  тоже грыжи))))

Золотаря себе в помошники возьми- состоятельным к осени станешь )))

• Маэстро
Только что, ziatkoff написал:

надо как то нам четверым , собраться и закинуть на Ложок шмурдяк ,

Чек на проезд сразу присылать?

• Маэстро
2 минуты назад, ziatkoff написал:

доверие , и только доверие ,

И тут мне масть пошла )))

• Маэстро

Вот к Примеру Алексей , он занимался у нас по хозяйству , Следил за системой охраны ,  приятно когда робишь , а тебе кофе принесли с о свежим белым хлебом ,   вот это и есть гармония в работе ,    и Алексей по своей иннциативе сделал еще одну плотину чтоб муть оседала ,

надо чтоб все чувствовали ответственность , и результат не заставит себя ждать )

он же раньше продумал как печь хлеб ,  а так бы на сухарях много не поработаешь , Огромное ему спасибо ,

• Маэстро
3 минуты назад, ziatkoff написал:

Алексей

Какой такой Алексей? ))) Твой?

• Маэстро
4 минуты назад, ziatkoff написал:

ты 

Прст- провалы в памяти ;) , не помню, как ехал в ложок, как работал, радостных мордосей по приеду- не, не помню

Полчаса сна помогут мне восстановить силы.

• Пользователь
28 минут назад, ziatkoff написал:

неделя две , на место ,   если река то муть пойдет ,   можно но надо бригаду сплоченную ,   и не надо сразу больших вложений , а то напугал всех ,  отработали место , посидели обдумали ,  из добытого сделали дележку с вычетом вложенного оборудования , и т.д ,  

Правильно рассуждаешь - полностью согласен. 

Только муть - не пойдет - в Енисее и в Волге - нашу муть видно не будет :D

Большие вложения - если эска у кого есть и ДТ - тогда в основном на ГСМ и на провизию - все остальное - сообща - кто что может из оборудования предоставить.

У меня эски и ДТ нет - а без них хорошие объемы не сделать. Ежики - это детский лепет Михалыча - пусть он сам сосет :D сколько хочет и где хочет.

Так же нужен стол - бочка - без этого девайса - никак.

• Маэстро
2 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Так же нужен стол - бочка - без этого девайса - никак.

Свистишь, видел я как бочкой в целом пытались взять. 

• Пользователь
1 минуту назад, Чаплин написал:

видел я как бочкой в целом пытались взять. 

Целяки разные бывают. Если посреди поля - один целяк, а если под ручьем - совсем другой целяк. Расписывать будем как в целяке под ручьем бочкой робить? У меня ручейки - и это облегчает нашу задачу.

Конечное - если ДАС 56 вложится и свой пай скубером вложит - то вообще нет проблемм.

• Пользователь

Если не эска - то стол в ручей - брансбойдом взрыхляем пески в ручье и целяк под ручьем и гоним на стол. Со стола грохот - в бадейки и подьемным краном - на гора. А пульпа гидроэлеватором 2" на шлюз. И в ручье чисто и углубляешся быстро, и кубы прут. И порода моется не только на столе, но и с самом ручье.

Зумпф - тоже хорошо - но его все равно накрывать надо грохотом - чтоб грохот убирать с рабочего забоя.

• Пользователь

По части безопасности - то есть залета - Зумпф предпочтительнее - так как во время заготовки шлюз можно не устанавливать. Достаточно организовать нижнию мойку пульпы. если зумпф достаточно объемный - то можно вообще весь световой день размывать целяк, ситовать через грохот и в зумпфе накапливать концентрат. Ни под какую статью мы не попадаем.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...