Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Dilettante сказал:

Позвольте и мне присоединиться.

Лично меня по этому поводу интересует Российская экономика, вчерашнее решение о снижении планки прожиточного минимума, чуть ранее освобождение богатых людей от налогов, взрыв в СПб и что последует за ним.

А доллар с евро? Да и с ними все прибудет. Был бы так рубль подкреплен реальной экономикой как эти валюты.

А это по поводу "независимости" Российской экономики от мировой. Статье три года, но она актуальна

IMG_1429.PNG

Ссылка на комментарий

Мне просто давно интересует :на кого америка спишет свой долг в 20 000 000 000 000 (триллионов)? Это намного больше чем её годовой ВВП. Или его нет- этого долга? Одного не могу понять. Вспомним Грецию. Там долг приближался к 80 процентам, а Ее уже на части резать собирались

Ссылка на комментарий
1 час назад, super сказал:

Нам - работать, работать и работать

Не канает( Работать - предполагается зарабатывать. А как? Если население неплатежеспособно! Как уже говорил почти 30 лет рулю. Из них последние 15 из начальников надо мной только Бог. И все было хорошо, пока бакс в два раза не подорожал. За последние три года объем работы сократился в разы, как бы даже не в десятки раз. Рад бы работать много, да нет возможности.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, GP сказал:

давно интересует :на кого америка спишет свой долг

Рекомендовал бы не беспокоиться по поводу таких вещей, а заняться более практичными делами.

1 час назад, GP сказал:

по поводу "независимости" Российской экономики от мировой

Почему "зависимость" наступает только тогда, когда хуже. Где корреляция с тучными годами? Сейчас в Европе и США кризиса нет, а у нас откуда?

Давайте не будем читать, а тем более анализировать то, что неучи накарябали в меру своего политсознания. Иначе будем списывать размытые дождем дороги не на воров, а на старину Трампа, народ смешить.

48 минут назад, ash сказал:

Рад бы работать много, да нет возможности.

Иногда приходится менять сферу деятельности. Главное спокойствие, не дергаться.

Ссылка на комментарий

Про меньшую плату я вообще молчу. Двигаемся в сторону уменьшения расценок все эти три года. Беда не в том, что заработки стали меньше, а в том, что работы почти нет.

16 минут назад, super сказал:

 Главное спокойствие, не дергаться.

С этим согласен - сейчас надо именно переждать. Только беспокоит неопределенность:huh: Если год, три, даже пять - это ладно. А если тридцать?:blink:

Ссылка на комментарий
Только что, super сказал:

 Никто не поможет и не озаботится.

Про это и речи нет. Переждать пока у людей снова в карманах кроме паутины что то появится. Все циклично в нашей жизни. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ash сказал:

циклично в нашей жизни

90 процентов человечества думают не как заработать, а как стырить. Это важный момент, дабы не идеализировать ситуацию.

Важно проходить без больших потерь спады экономики, тогда на росте база позволит шик.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, super сказал:

90 процентов человечества думают не как заработать, а как стырить

Это Вы Босс по себе судите ? :)

44 минуты назад, super сказал:

Иногда приходится менять сферу деятельности

Шутите, сейчас можно идти только в сферу услуг,

Ссылка на комментарий

Последние 7 лет вообще не ворую,только сезонная работа.А раньше то без этого спать не мог если с государевой работы чего нибудь не возьму   :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...