Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ash сказал:

Люди привыкают ко всему. Живем от кризиса до кризиса - то густо, то пусто. Сколько их уже было? Но ведь все возвращается на круги своя.

В жирные времена я зимовал на Филиппинах.

Круто конечно, но в моем понятии жир немного другое.

2 минуты назад, GP сказал:

Моральное удовлетворение- что не зря старались:lol:

Границы нада закрывать, импорт дешевый отсекать, что не дает развиваться нашей промышленности. Мне те санкции до одного места,

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ash сказал:

Люди привыкают ко всему. Живем от кризиса до кризиса - то густо, то пусто. Сколько их уже было? Но ведь все возвращается на круги своя.

В жирные времена я зимовал на Филиппинах.

На Филиппинах мне Бохол понравился. И месячишко зависал в Себу. Там знатный клуб есть. Джулиана

Кто бывал  там -тот знает

Ссылка на комментарий
Только что, Бормоглот сказал:

Круто конечно, но в моем понятии жир немного другое.

Я это не ради понтов. Просто сам не сильно привязан к крутым шмоткам-тачкам. Есть деньги - уж лучше мир посмотреть. Хотя... дружбан за это время трешку купил, дачу построил и так, по мелочи... а я все мир смотрел:huh:

2 минуты назад, GP сказал:

На Филиппинах мне Бохол понравился. И месячишко зависал в Себу. Там знатный клуб есть. Джулиана

Кто бывал  там -тот знает

Первый раз как раз на Себу был - нырять туда ездили. Ну и на Бохоле крайние два дня перед отлетом зависали - на шоколадные холмы смотреть ездили. А потом уже на Боракай на всю зиму.

Ссылка на комментарий
В 05.04.2017 в 12:12, GP написал:

Не открывается. С акулами плавал? Там Кавасан рядом

Да я выложил, увидел, что с подписью - удалил. Не знаю, можно так выкладывать?  По Кавасану (по  реке ) мы прогулку устроили. Вода должна была быть низкой, но накануне сильные ливни были и воды значительно прибавилось. В общем тот еще поход получился. Чуть проводник-филиппинец не утоп - под скалу течением затянуло. И на водопадах по пути останавливались передохнуть.

В 05.04.2017 в 12:19, GP написал:

Зря

Я уже с ней развелся:D

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...