Jump to content
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

9 минут назад, СВерЧеК сказал:

Я  ни в одном глазу, грешным делом думал ты того  )

Ты чего таво? Ты это, давай, не озоруй.

Пить не с кем, собака отказывается, морду воротит, и тошнит ее от моих армейских историй :)

Вы там с водкой аккуратнее. После бухалова погибает как-минимум миллион нейронов, а они размножаются только у акул и змей. У человека налаживаются связи через соседские нейроны. Поэтому, утром мы ссым собственными мозгами. Нейронов миллиарды, но при регулярном возлиянии хватает максимум лет на 10.

Только что, super сказал:

Вы там с водкой аккуратнее. После бухалова погибает как-минимум миллион нейронов, а они размножаются только у акул и змей. У человека налаживаются связи через соседские нейроны. Поэтому, утром мы ссым собственными мозгами. Нейронов миллиарды, но при регулярном возлиянии хватает максимум лет на 10.

Где то я уже это слышал :) . Вы ушли из банковского бизнеса??? Это скрытая реклама Вас как народного целителя и психотерапевта? :D

Супер у меня о-в меню раздел на пенёчке, и всеее больше нет ни продажи ни разведки, нечего ((

В другие разделы захожу через Сообщения 

20 минут назад, СВерЧеК сказал:

На Енисее комары жирнее 

И худой Золотарь

На тех выходных болтал со стариком, революции он конечно не помнит, но зато на селе очень хорошая память, кто раскулачивал,   что и как отбирали, потомкам  Козы, Комуниста и Конька на всю жизнь клеймо дали пустых людей, их и сейчас на селе недолюбливают ;) 

В метрах 600 от дома  на высоком берегу р Урал   При советской власти памятник поставили одному такому активисту, ходилили по селу  раскулачивали,  мужики его выловили ночью и стрельнули на берегу. 

Дед моего двоюродного брата тоже активистом был, когда было антоновское восстание его вначале пытались сжечь, но выжил, затем сделали какой то укол с ядом, но безрезультатно, в итоге набили живот землей, похоронен в райцентре как революционный герой.

Кто слышал о сельской ипотеке?

Ходил приятель неделю назад в Россельхоз. Сказали есть такая, только пока не умеют выдавать.

Не надо делать как этот мужик ;) 

13 минут назад, Бормоглот сказал:

активную

активная или пассивная... если хрень то без разницы сотру потом

Беспокоит, что чем глупее новость, тем больше будоражит сознание паствы.

2 минуты назад, super сказал:

больше будоражит

Как скажете, не буду больше "будоражить", мне то те новости поровну, а так хоть Золотарь че скажет.

12 минут назад, Бормоглот сказал:

мне то те новости поровну

Золотые слова! Новости ради новости - пустое. Забивание мозга мусором. У человека и так недостаток нейронов.

Поясняю. Лондон - крупнейший центр мировой торговли золотом между банками. В предыдущие годы основные объемы в России закупал Центральный банк, в прошлом сказал, что его достаточно и продавайте куда хотите.  Наши банки продали лондонским, те индусам и тп. 

18 минут назад, super сказал:

У человека и так недостаток нейронов.

Я не знаю достаток- недостаток чего там, я могу напомнить чем закончили сотемные форумы без бла бла, их нет просто, остался только архив. И Толя недаром льет пургу у себя, иначе нечего будет писать, он же забанил Медоеда и сразу на форуме болото. Не вопрос, сидите сами со своим Соросом, к чему придете?  Мое Вы видите только трендежь, остальное оно не видно. Вы хотите великосветскую тематику? Тогда пошейте нам фраки, мы постараемся соответствовать

26 минут назад, super сказал:

Лондон - крупнейший центр

Мне честно тошнить хотелось на тот лондон, просто тишина в несколько дней у Вас на форуме.

Краткость сестра таланта. Так товарищ Чекед Г.В. меня в школе учил, царство ему. Никак не получается дурь из вас вышибить. Только отвлечешься на войну и на тебе.

Лондон вполне себе нормальный городишко. Спортили прибалты пивняки только. Тишина тоже хорошо. Все лучше чем речи пьяного Ивана изучать.

У меня свои учителя были, да и жизнь до сих пор учит

Это понятно. Но я ответил почему.

лучше скажите, что предпочтительней Веста или Рапид?

4 часа назад, super сказал:

что предпочтительней Веста или Рапид?

Козе понятно что

Aston Martin Rapide 

• Насмешил 1

Был у знакомого Астон Мартин. Ломался через день. Он его сдал и купил гольф заряженный 

14 часов назад, super сказал:

Недавно, первый раз в жизни, сел за руль Калины универсал, перегонял из Москвы в Оренбургские степи. Неожиданно остался доволен машинкой. Лёгкая, мягкая, шустрая, а главное очень экономичная, ну очень экономичная по топливу машинка. 

• Отлично 1

Да и Веста предпочтительней... Надо развивать отечественного производителя!:)

• Насмешил 3
  • Отлично 1

28.02.2020 в 20:25, super сказал:

Тойота Гранта)))

• Насмешил 1