Jump to content

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

• Member

Был вчера на оптово - розничном рынке - Привоз - в Челябинске - машину поставить не куда - народу - как на демонстрации. Берут мешками и ящиками - не знаю кто - то ли в магазины - толи в запасы. Ну и я глядя на всю эту суматоху закупил сухпая ( тушман, каша, сгущенка) на весь сезон - 6 ящиков :D - посчитал - маловато будет :D

Приезжаю домой - пенсионеры затариваются мукой и солью.

Сегодня в городе настоящая революция - в банках - очереди как за совдеповским дефицитом - все поголовно качают наличку - а я хитрым оказался - не поленился ночью банкомат вычистить :D . В магазинах - ходом мука и соль - что стряпать будут - куличи - так до Пасхи далековато, блины если поминальные :D

• Replies 10.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Бормоглот

3052

• ziatkoff

1299

• super

1009

• Колыван

466

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Posted Images

• Member
5 минут назад, super сказал:

Косить не в чем, а скоро сезон

А ты приезжай ко мне на сенокос - я тебе мотоблок с косилкой выдам - там и рубаха не нужна - там сапоги скороходы в почете за косой бегать - чтоб слепни и оводы догнать не смогли :D.

Дело в том, что для вас работа это труд, а для меня удовольствие. Отсюда и непонимание. Вот и Бормоглот зажал рубаху с чехлом для ноута, чтоб не устал я.

• Насмешил 1
  • Маэстро
1 час назад, super сказал:

Вот и Бормоглот зажал рубаху с чехлом для ноута, чтоб не устал я.

Вот какой,жадина-говядина 😁

3 часа назад, ziatkoff сказал:

вирус медленно переходит в стадию алкоголизма ,

Так а шо ещё делать на карантине  то, дезинфекция организма идёт полным ходом 🙂

3 часа назад, super сказал:

Тогда поспешил. Сбился с ритма. Сегодня все пучком.

С Вас пузырь.

2 часа назад, super сказал:

Дело в том, что для вас работа это труд, а для меня удовольствие. Отсюда и непонимание. Вот и Бормоглот зажал рубаху с чехлом для ноута, чтоб не устал я.

Че кто зажал? :rolleyes: Чел просто хвастается что макбук новый купил :D. Везите ткань на рубашку и мерочку снимем, она по Золотарю в любом случае пригодится :) 

1 час назад, Ром@ныч сказал:

Вот какой

Я галочку поставил ;) 

15 минут назад, Бормоглот сказал:

пузырь.

За что интересно? Вы сегодня в напарники не просились.

16 минут назад, Бормоглот сказал:

Везите

Откуда мне знать где ткань

Только что, super сказал:

За что интересно? Вы сегодня в напарники не просились.

Так я с полпятого за рулем, в пути, затем приехавши- прилег, Вы ж не маленький, могли бы и сами догадаться :) 

За что? эээ,  да по широте Вашей души. Я все пальцы до крови стер о клаву, пора продезинфицировать :)

2 минуты назад, super сказал:

Ну прилег и прилег...

А я только патефон нашел :) 

• Маэстро
23 часа назад, Бормоглот сказал:

Ее же пить невозможно ;) 

Не надо в стакан наливать. А вообще обстановка сгущается. В машине вожу пачку салфеток дезинфицирующих. После посещения общественного места протираю руки, руль, ручку КП и т.д. Даже ручку сумки, кт. нёс. 

Банк России принял решение в условиях пандемии коронавирусной инфекции и резкого снижения цен на нефть реализовать комплекс мер, направленных на поддержание способности финансового сектора предоставлять необходимые ресурсы экономике, на защиту интересов пострадавших от пандемии и доступность платежей для населения, а также на адаптацию финансового сектора к действию ограничительных мер по борьбе с эпидемией.

https://www.cbr.ru/press/PR/?file=20032020_133645if2020-03-20T13_36_08.htm

• Отлично 1
  • Маэстро

Власти США на время карантина выплатят каждому своему гражданину по 1000 долларов на взрослого и по 500 долларов на ребенка.
В России по словам Набиуллиной ЦБ не увидел необходимости во введении прямых выплат гражданам России!

мне кажется что наше государство имне даст даже бомбик ,

1 час назад, super сказал:

принял

Спасибо Викторович, выручил в кои веки, жену в Юхань отправлю, нам кредит спишут. ;) 

• Насмешил 1

При цене нефти $10 за баррель, средним классом в России будет считаться человек в обуви. В любой обуви. 

Класно.gif

• Понравилось 1
  • Насмешил 1
  • Отлично 1
  • Member
12 часов назад, Бормоглот сказал:

нам кредит спишут

Еще и за спец борт заплатишь - когда от очередного двойного корона вируса твою супругу вывозить будут. У нас короновирус государевым мужьям очень выгодный - в магазинах - сметают что залежалось - и даже просроченное - а значит - сверхприбыли и повышенное отчисление налогов - разгрузка торговой сети - а значит перепроизводста у нас не произойдет, и предприятия будут загружены работой.

да и в очередной раз наличку из рабоче - крестьянских чулков законно повытаскивают.

А вообще то - год Высокосный - на кого Святой Касьян посмотрит - кому то горы трупов, а кому горы бабла халявского с небушка прилетит. Как говорится - как задарите святого Касьяна - так и получите :D

• Насмешил 1

Вот и Викторович появился, что то не в духу, толи пофиксился неудачно, толи дезинфекция закончилась )))

• Member

Лавров - наш мужик - тоже с лопаты и с шурфов начинал - только с больших, никого не стесняясь - прямо в центре столицы. Вот это - размах. Там явно пудами рыжухи попахивало.

1 час назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Лавров - наш мужик - тоже с лопаты и с шурфов начинал - только с больших, никого не стесняясь - прямо в центре столицы. Вот это - размах. Там явно пудами рыжухи попахивало.

Ты родной припутал чего то, может про Лужкова хотел сказать?