Jump to content

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

• Replies 10.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Бормоглот

3052

• ziatkoff

1299

• super

1009

• Колыван

466

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Posted Images

• Member
7 часов назад, Бормоглот сказал:

может про Лужкова хотел сказать?

А Лужков мне вообще далекая родня :D

17 минут назад, Бормоглот сказал:

аппаратов для дыхания нет

воздуходувку покупайте пока дешево

Только что, super сказал:

воздуходувку покупайте пока дешево

Есть, и 2 пылесоса, один для вас

18 минут назад, СВерЧеК сказал:

Скоро от  маскалей  на  периферии  палкой не отобьёшься ))

Главное чтоб они у меня не задерживались, я их дальше проталкивать буду.

• Member

А мы для москалей счетчик включим - за проезд сквозь уральские горы - пущай Сибирь и Дальний восток осваивают - главное - добровольно, и без принуждения.

1 минуту назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

А мы для москалей счетчик включим - за проезд сквозь уральские горы - пущай Сибирь и Дальний восток осваивают - главное - добровольно, и без принуждения.

Так москвичи то поедут домой, где их папы с мамами живут :)

https://piter.tv/event/V_policii_razrabativayut_plan_na_sluchaj_zakritiya_vezda_v_Moskvu/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

• Member

А нам разницы нет где москали свои корни умирать оставили.

При входе - москали расфуфыренные такие - при галстуках, в цацках и при машинах - при выходе - в трусах и в шапочках от Бормоглота.

Бормоглот - ты успевай на шапочках пропуск вышивать - дескать свои - тогда носки и тапочки выдавать будем - тебе как никакой доход будет.

• Member
20 минут назад, Бормоглот сказал:

Есть, и 2 пылесоса

Ты их себе лучше оставь - один для наддува, другой для отсоса - так сказать для входа и для выхода - закольцуй, и фильтр между ними - чтоб со стороны не прилетело.

• Насмешил 1

закольцуй

Походу ты уже подключился ))))

4 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

закольцуй

Жена сказала, что тебе первое место по юмору

• Member

А я чесноком запасся - от меня не то что короновирус шарахается - даже белые мухи стороной за версту облетают.

Бормоглот - а может тебе противогаз подогнать - новенький - для друга не пожалею. Все с повязками - а ты в противогазе по Москве прогуляешься - все противогазы мгновенно раскупят. Я знаю где их много хранится - толкнем по дешману.

А я чесноком запасся - от меня не то что короновирус шарахается - даже белые мухи стороной за версту облетают.

Бормоглот - а может тебе противогаз подогнать - новенький - для друга не пожалею. Все с повязками - а ты в противогазе по Москве прогуляешься - все противогазы мгновенно раскупят. Я знаю где их много хранится - толкнем по дешману.

Грузись, вези, поселю у тещи, по вечерам в пробках на перекрестках толкать будем

1 минуту назад, СВерЧеК сказал:

Смотрел число  заболевших коронавирусом в мирей Европа скоро догонит и перегонит Китай 

Не переживай, африканцы заселят пустующие территории

• Member
4 минуты назад, СВерЧеК сказал:

Европа скоро догонит и перегонит Китай

Союз нерушимый советских республик 

сплотила на веки великая Русь.

Все таки Путин - НАШ МУЖИК - зачем Европу завоевывать - она сама к нам на четвереньках приползет.

Европейцы хотели нашу Сибирь увидеть - чтоб разбогатеть работая там - вот мы им там место и предоставим - разумеется за НДФЛ и НДС.

23 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

26 минут назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Европейцы хотели нашу Сибирь увидеть - чтоб разбогатеть работая там

то то смотрю разбогател  .  при своем царе . побираешся  тут  из года в год :lol:

• Понравилось 1
  • Маэстро

Михалыч , ты продаешь 4500 металлоискатель , забудем на время вируса наши разногласия ,   как с тобой связаться ,

• Насмешил 1