Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, CC63 сказал:

.... и хочется узнать про большую работу.

И позволю себе добавить про правильную работу. Как правильно подойти и как правильно все сделать. Были бы признательны.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Сумрак сказал:

.Если долго смотреть в Бездну,Бездна начинает смотреть на Тебя?

Оригинальная цитата выглядит так: «Wer mit Ungeheuern k?mpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein» (Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя). Без первого предложения смысл всей фразы теряется

Ницше ;)

Ссылка на комментарий

Начнем по порядку.Не надо самоуничижения СС63-мы пташки мелкие.То,чем вы занимаетесь очень интересное дело.Просто для вас это хобби,а для меня работа.Но думаю,что скоро то же уйду в вольники.По прошлым сезонам точно знаю где есть воля.А,что касается региона,то скрывать нечего-Амурская обл.По технике все просто.Пять Комацу Д-275,плюс два экскаватора.Вот и всё.

5 минут назад, Бормоглот сказал:

Оригинальная цитата выглядит так: «Wer mit Ungeheuern k?mpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein» (Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя). Без первого предложения смысл всей фразы теряется

Ницше ;)

Браво!Я всегда использую только первую часть.Поэтому я и Сумрак. 

Ссылка на комментарий
Только что, с.тимурович сказал:

Ну ка ,модераторы-операторы!!! откуда человек пишет? не лукавит ли часом!?

Закралось и у меня сомнение, как будто кто знакомый пишет :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, с.тимурович сказал:

Ну ка ,модераторы-операторы!!! откуда человек пишет? не лукавит ли часом!?

Странный Вы человек с.тимурович.Я на связи со спутникого телефона,номер может быть московский или хабаровский,я сам точно не знаю.А на счет образования-горный инженер.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Сумрак сказал:

Старатель,16 лет стажа.В настоящий момент-начальник участка.

Добро пожаловать,будем рады общению с человеком знающим свое дело не понаслышке а из практики. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Не нужно оскорблятся!!! Было бы странно-встретить на этом ресурсе -не странного!!! Здравствуй!!! Буду рад знакомству!!!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
12 минуты назад, Сумрак сказал:

.Просто для вас это хобби,а для меня работа.

Здесь промашка. У кого то хобби, а у кого то  нет другой работы и это основные средства к жизни.(зимой не прекращают)

почему пишу, что мелкие, потому, что кто выходит на больший уровень, тот с бульона выходит, уже все изучил и техника другая, хотя принцип тот же.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...