Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, CC63 сказал:

тот с бульона выходит

Саныч, ты ежели буржуем станешь тоже нас покинешь ? :)

Вчера захотелось Ролтона, года 3-4 не пробовал, запарил лапшички, добавил лучку, сметанки. Часа через три начал ощущать предродовые схватки, мышцы пресса болели, в правом подреберье, согнуться нельзя было. Ну думаю доскакался, как и у Владимира- грыжа. Ну а утром боли нет и горечь мрачная во рту. Поджелудочная напомнила, что жрать что попало нельзя. ;)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

И что в человека вцепились как клещни? Вот у меня к Сумраку куча вопросов есть как к промышленному старателю. Может поможет советом.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
18 минут назад, Бормоглот сказал:

Саныч, ты ежели буржуем станешь тоже нас покинешь ? :)

Вчера захотелось Ролтона, года 3-4 не пробовал, 

Мне не светит стать буржуем. 

Да и Бульон для меня как первое свидание и первая любовь. Разве такое бросают...

а мы  только благодаря Роллтону частенько выживаем.(в поход ящиками берем).они все разные и знаешь, какой лучше для тебя подходит.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CC63 сказал:

а мы  только благодаря Роллтону

18 лет назад я им только и питался на рынке, денно и ношно, пока кровь из желудка через горло не пошла.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

У меня тоже Ролтон был в рационе этим летом чуть ли ни каждый день,но я исчё туда пол банки тушника закидывал чтоб мясо присутствовало,принципе пойдет,быстро и сытно.:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

В поле ел только Доширак. Приправу всю оттуда выкидываю и, как Романыч, пол-банки тушенки туда. Язва даже ни разу не возмутилась.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...