Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
1 час назад, Ром@ныч сказал:

Похоже заразился, пойду самогонки намахну :)

Своя?

А я вот, пятница, день водителя! 300 км. дождь, дворники до сих пор в глазах туда сюда, туда сюда.

IMG_20161111_204650.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, СВерЧеК сказал:

Это потому что не куришь,планка подает может и не продет

Ни фига, вот только по улице ехал, 2 товарища из Киргизии ( правда на пешеходном переходе :) под колеса прыгнули, а у нас метет) Ехал, благодушный, ни кого не трогал, а они куда едешь слепой, я им говорю вежливо проходите быстрее, они вякнули. Пришлось высказать предположение, что сейчас будет совершен акт насилия в отношении обоих( вот тут моча и даванула в голову), они резво побежали. завтра же положу в машину обрезок пропиленовой трубы :(

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ляксей всегда вози обрезок арматуры,на него надо натянуть шланг,ломает даже шлакоблоки,а об людях и говорить нечего,удобная вещь,всегда доказывает что ты прав

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vova sibir сказал:

Ляксей всегда вози обрезок арматуры,на него надо натянуть шланг,ломает даже шлакоблоки,а об людях и говорить нечего,удобная вещь,всегда доказывает что ты прав

Нельзя, а полипропилен в законе, взял как образец. Тот раз к топору в багажнике прикапались, но не отдал.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, vova sibir сказал:

мне хватает манипуляций с бензопилой,

Сегодня размялся -листвяночку попилил в комеле 80 -пришлось покрутится , , цепь новую -съела почти .:o

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, vova sibir сказал:

чё за пилка?

писал где то- как она? хускварна , а номер цепи забыл - товарищам -друзьям помог, а то сучкорезкой "штилем" не берёт -шинко маловато ,

 

3 минуты назад, vova sibir сказал:

денег стоят

помог -а 800 сотен ради отношений не жалко .ну хватит попилить ещё .Мне нравиться с бензопилой дружить :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
6 часов назад, Бормоглот сказал:

А у меня Хусварна 365-я

Тема!!! Такая же. Хотел на нее цепи купить такие же, а нету, продавцы говорят, только с пилами идут такие цепи, отдельно нет в продаже.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
9 часов назад, RAS сказал:

Тема!!! Такая же. Хотел на нее цепи купить такие же, а нету, продавцы говорят, только с пилами идут такие цепи, отдельно нет в продаже.

На 365 пилу идут разной длинны шины и соответственно цепи. Я работаю как 365, так и 262 пилами(262 самые лучшие пилы, сняты с производства и ничем не заменены). Перехожу на короткие шины к 365  и они идентичны 262, путаницы нет. (Шины правда 262 и 365 разные, но можно поставить, проточив канал для смазки(отверстия разные для смазки и натяжения цепи) 

у нас сервис по Хускварне, поэтому и работаем на них.хорошие пилы!

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...