Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, super сказал:

Посмотрел. Ее Михалыч скрыл 19 сентября. Может включить Маэстро просмотр скрытого? Там много чего Михалыч поскрывал. Я в его дела не лез.


Часть тем можно выставить на обозрение, ни чего секретного там нет, а новичкам почитать будет интересно. Форумы уже определились участниками, кто боле сюда не ходит общаться.

 

5 минут назад, Gornoaltaec сказал:

Если по цене лома , а так год не скажу ...B)

А они исторической ценности и не представляют кажется, если только сохранность отличная.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Бормоглот сказал:

Часть тем можно выставить на обозрение, ни чего секретного там нет, а новичкам почитать будет интересно. ....

Нет там ничего интересного. Читать и перечитывать можно тему "У костерка" Текст тот же самый.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
17 минут назад, Dilettante сказал:

Нет там ничего интересного. Читать и перечитывать можно тему "У костерка" Текст тот же самый.

Для тех, кто предпочитает оружию компьютер....

Ссылка на комментарий
Только что, CC63 сказал:

Для тех, кто предпочитает оружию компьютер....

Саныч нажми кнопку "Создать тему" и начинай беседовать на тему оружия. Ну чего на пустом месте проблему создали.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, Dilettante сказал:

Саныч нажми кнопку "Создать тему" и начинай беседовать на тему оружия. Ну чего на пустом месте проблему создали.

Владимир, на пустом месте, говоришь? Сходи один в тайгу глухую, где ты один и куча медведей и с носу на нос повстречайся с косолапым, потом поговорим.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 минуты назад, Dilettante сказал:

Саныч нажми кнопку "Создать тему" и начинай беседовать на тему оружия. Ну чего на пустом месте проблему создали.

Тема Ножи, у кого какой любимый.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, CC63 сказал:

Владимир, на пустом месте, говоришь? Сходи один в тайгу глухую, где ты один и куча медведей и с носу на нос повстречайся с косолапым, потом поговорим.

Саныч я не про тайгу, а про тему. Создай тему и начни беседу. Если я сейчас создам тему "Оружие" на меня весь форум набросится.

А это скрин страницы из той темы про оружие - очень познавательно.

==============================================================

14.jpg

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...