Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
Только что, CC63 сказал:

Медведь, ни разу еще не точил?и даже не обшарпался.обшарпанный внушительней смотриться и теплей...

Поэтому и любимый, столько банок тушонки, постоянно в деле и заточки не требует!

А какая эстетика!!! Обожают его!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, medved сказал:

Поэтому и любимый, столько банок тушонки, постоянно в деле и заточки не требует!

Если только для банки открывать, то действительно заточки не нужно, ведь открывашки не точат:D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, CC63 сказал:

Если только для банки открывать, то действительно заточки не нужно, ведь открывашки не точат:D

Не обидел! Хотя обидел, грешен берегу как могу, любимчик мой, не открывашка он! Хорош!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
5 минут назад, medved сказал:

Не обидел! Хотя обидел, грешен берегу как могу, любимчик мой, не открывашка он! Хорош!

Обидеть не хотел, но интересно, как после банок он сможет выполнять свои функции?  Волос отрежет?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 минуты назад, CC63 сказал:

Обидеть не хотел, но интересно, как после банок он сможет выполнять свои функции? 

О! А какие функции? Только мирные, все что угодно! А Мишек у нас нет, только шакалы двуногие!

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Dilettante сказал:

Саныч нажми кнопку "Создать тему" и начинай беседовать на тему оружия. Ну чего на пустом месте проблему создали.

Володя, мне хочется освежить память, поворошить мышкой станички, поностальгировать, а ты, эх теперь романтизьму нет :)

35 минут назад, CC63 сказал:

Владимир, на пустом месте, говоришь? Сходи один в тайгу глухую, где ты один и куча медведей и с носу на нос повстречайся с косолапым, потом поговорим.

У Дилетанта одно оружие- сигарета, он уже никотином столько лошадей переубивал ;) . Оружие- это оружие, для моего сына- это просто звук, а мне нравится, любое, хоть огнестрельное, хоть метательное.

38 минут назад, Dilettante сказал:

А это скрин страницы из той темы про оружие - очень познавательно.

Володя, у тебя просто плохое настроение. Или как вариант- ни кто про Дальневосточный гектар не спрашивает :)

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Бормоглот сказал:

Володя, мне хочется освежить память, поворошить мышкой станички, поностальгировать, а ты, эх теперь романтизьму нет :)

.....

Читай про Чебурашек. Ностальгируй.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dilettante сказал:

Читай про Чебурашек. Ностальгируй.

Чебурашка мирный зверь, только дилетанты принимают его как угрозу своей жизни :P

38 минут назад, medved сказал:

столько банок тушонки

Полировка не нарушена :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Бормоглот сказал:

Чебурашка мирный зверь, только дилетанты принимают его как угрозу своей жизни :P

Алексей вот тебе то что. Потрепался и ушел. Пошумел. Потарахтел. Тему про оружие выдай ему на белый свет.

Перечитай тему. Там описаны способы как мучать животных. Новости слышал про Хабаровск. Почитай ст. 245 УК РФ

В той теме еще есть треп не для широкого обозрения. Поэтоу прежде чем что то выносить в открытый доступ надо зачистить от мусора. Займись этим.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
12 минуты назад, Dilettante сказал:

Читай про Чебурашек. Ностальгируй.

Каждый человек видит наверное по разному. С удовольствием пересмотрел тему про оружие и честно сказать, про чебурашку даже не заметил. Наверное кто что хочет увидеть, то и видит.

Ссылка на комментарий
Только что, CC63 сказал:

Наверное кто что хочет увидеть, то и видит.

Молодец Саныч, хорошо сказал.

Володя, если тебя обижает наше отношение к темам и информации, то ты волен создать любую тему которую считаешь нужной и я лично туда ни строчки флуда не напишу. Как думаешь, сколько там постов будет? Максимум 5, а затем тебе надоест в пустоту писать, да и есть у тебя отличная тема :" Блог Дилетанта", чего не ведешь?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, CC63 сказал:

........ Наверное кто что хочет увидеть, то и видит.

Саныч программы которые обходят сайты на предмет нарушения законодательства читаю по другому. Такая программа обошла сайт и выдала, что Закон нарушен. Далее следует решение закрыть сайт. И попробуй его потом открыть.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...