Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Маэстро
4 часа назад, Ручей сказал:

Икстрейлы с 2007 все на вариаторах, если не ошибаюсь. Т.е. в гуаномесы не годятся. У меня 2005 , простой автомат. В сочетании с проставками в 30 мм и мудовой резиной - танк. Замену ему за разумные деньги найти невозможно. 

Нет, у меня 2,5 литра, ручка, у них проблемы с резиной, или штатная( полное Г, на ровном месте колеса склизят по глине или чернозему), или самая агрессивная Йокогама, тоже в принципе г....

Романыч, привет! Как у тебя то дела?

• Ответы 10k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

10 часов назад, Бормоглот сказал:

у меня 2,5 литра

Замеряли сколько ест в час? Мне не критично поехать не сразу после дождя, а через неделю. Бака же всегда мало. С канистрами дрябаться лень.

10.06.2017 в 08:30, super сказал:

пытался найти замену.

Посмотри Хюндай Крету, у меня дядька знакомый взял 1'6 литра на мешалке и доволен как слон, он рыбак заядлый вечно куда то залазит))

• Маэстро
24 минуты назад, Леший11 сказал:

Посмотри Хюндай Крету, у меня дядька знакомый взял 1'6 литра на мешалке и доволен как слон, он рыбак заядлый вечно куда то залазит))

Клиренс на 30 мм ниже чем у Хтрейл и на механнике только передний привод

4 часа назад, super сказал:

Замеряли сколько ест в час? Мне не критично поехать не сразу после дождя, а через неделю. Бака же всегда мало. С канистрами дрябаться лень.

Если в ней ночевать и тарахтит всю ночь, то расход незаметный, а при скорости (150 -160 по спидометру)  бака 5о литров хватает на 430 км приблизительно, если не гнать, то км на 600, а по голландии с ее ограничениями бака хватило на 700 с хвостиком

Супер, куда же Вы ездите по лесу 400 км?

• Маэстро

А Гретта по отзывам достойный агрегат

• Маэстро
15 минут назад, Леший11 сказал:

Мне понравилась

Дак и мне нравится, но клиренс, полный привод и мне нужен салон при разложенных задних сидениях - 180 см( рулоны возить)

38 минут назад, Бормоглот сказал:

куда же Вы ездите по лесу 400 км

Не 400, а 200+ туда-обратно. Половина на первой-второй. И в этом режиме мотор жрет ведрами.

Не на один день, конечно.

• Маэстро
1 минуту назад, super сказал:

Не 400, а 200+ туда-обратно. Половина на первой-второй. И в этом режиме мотор жрет ведрами.

Не на один день, конечно.

Зарой пару канистр по дороге :)

• Маэстро
43 минуты назад, Бормоглот сказал:

Зарой пару канистр по дороге :)

у меня таким макаром близь Усть-Маньи две банки тушенки прикопаны и полторашка спирта

Так есть комплектации и с полным приводом и мотор 2 литра (принудительное включение полного), Машинка легкая и очень юркая плюс небольшие свесы. Для города и очень умеренного бездорожья)) самое то. да и подешевле чем новый Тусон. Я сам на Тусоне 2008 г.в. катаюсь и он меня устраивает. Но очень хочу корейский полноприводный Старекс Н1

• Маэстро
2 часа назад, vova sibir сказал:

у меня таким макаром близь Усть-Маньи две банки тушенки прикопаны и полторашка спирта

Место сдал :) , теперь выкопают

• Отлично 1
  • Маэстро

Почему-то китайский "Ховер" не в почёте, а машинка класс! Ховер тройка и жрёт мало и на раме и полный привод. Просторный, сёдла раскладываются. 

А так, я лет пятнадцать уже, на все свои машины газ ставлю! Не пожалел ни разу. Два вида топлива, бак за правил, балон за правил и алга! На холостых ночью на газу грется, милое дело, не ест, а так, нюхает.

предпочитаю хороший спальник чем машину на холостых гонять)) у моего Тусона сиделки в ровный пол складываются. получается просторное место для ночевки.

• Маэстро
1 минуту назад, Леший11 сказал:

предпочитаю хороший спальник чем машину на холостых гонять)) у моего Тусона сиделки в ровный пол складываются. получается просторное место для ночевки.

У Спортриджа, в старом кузове, тоже в ровный пол, тоже достойный аппарат.

• Маэстро
6 минут назад, vova sibir сказал:

идите ищите,господа,где я лазал,не всегда комары пролетают

Не каждый металл найдёт, а вот спирт и тушёнку, это ты зря спрятал:D.

• Маэстро
11 минуту назад, Андрей888 сказал:

только фотки

Интересные у тебя экскурсии

4 часа назад, Леший11 сказал:

чем машину на холостых гонять

А чем грозит?

4 часа назад, medved сказал:

Почему-то китайский "Ховер" не в почёте

Гниет не по детски, в цене теряет. продать можно только по цене металла. ну и штучки- дрючки отваливаются, движок слабоват, вот не знаю, полный у него привод или нет

49 минут назад, Андрей888 сказал:

Всем привет! смотрел на добычу по взрослому:

IMG_1168-11-06-17-10-16.JPG

только фотки както неправильно выложились

Нормально все выложились, только их бы не к костерку, а хотя бы в тему "Вести с полей".

Мне эта фотография понравилась. Крупная фракция на шлюз с рифлями, а помельче на шлюза только с трафаретами. Чем застелены шлюза?

• Маэстро

рифли, мох, и резина. и тонкоски :через полметра , мох, ковер,рифли по всей длиннее

на пыль . просто не замарачиваются!  Кричат на 13 зарплату , зимой возьмут!!! и видно как несет!!!

• Маэстро
13 часа назад, Андрей888 сказал:

просто не замарачиваются!

по средине  летит вся пыль, видать тоже всё на глазок делали ,

когда тараканы лезут, плевать на пыль -тут уже объёмить надо .

шлюз не по горизонту  стоит .(вода с одной стороны )

Снимок 222.JPG

• Отлично 1
  • Маэстро

Мужики. вы чего? А Пашу с днем рождения поздравить?

• Маэстро

Всем привет от Проспектора, работает, связь ограничена, осенью должен появиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...