Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Андрей5

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • super

    1434

  • Чаплин

    655

  • ziatkoff

    1943

  • Бормоглот

    757

Топ авторов темы

3 минуты назад, ziatkoff написал:

такое представляется , что половина сбежала на попу , выходит что по уму они одинаковы , )))

Когда серая жидкость с головы сбалансирует содержание ягодичного отдела, тогда сможешь думать всем телом.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ziatkoff написал:

и еще , когда мы про власть говорим , мне кажется что это равносильно пуку , )))

А это как связано с растительностью на твоей голове?

Ссылка на комментарий

думается , мне что мы русские  , больше думаем попой , ))) 

и как говорится , что у нас делается через попу , это как раз к тому что я говорил , даже попа зарастает волосами , и у некоторых она умнее головы )))))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ziatkoff написал:

что мы 

Просьба не обобщать, а то мне каждый раз приходится от дел отвлекаться, чтобы спасти читателя от заблуждений. У меня на ноге волос растет, да как ей думать?

Если серьезно в тему погружаться, то едим то мы, а питаются бактерии в брюхе, нам достается, что после них, либо им не годное. Эти бактерии научились нам нерв будоражить, если съедим не то. Так что не мы думаем, а те что в пузе сидят, и думают они чтоб мы дольше протянули, а то им хана если что не так приключится. ассортимент важен, поскольку размножаются активно те группы бактерий, которым корм годен, для сала и сыра группы разные. Если меняем рацион, то взрощенное большинство начинает на рецепторы сигнал пускать о непорядке, тут только терпеть и пить побольше пока у них власть не сменится.

Читал про про одного смогшего разорвать узел. Он нашел в Африке племя, из тех что ягодами питается, мёдом и сырым мясом, и сожрал говешку от того, кто покрепче выглядел и поумнее. В ней бактерий разнообразие, причем бифидумбактерина, от которого наш мозг в структуре становится что овечий, там нет. Человек написал что съел, а потом молчит и не говорит чем дело окончилось. А другие молодцы побаиваются пока повторить. На крысах опыт сделали. Там злые есть и подобрее. Какашки злых заклизмили добрым и те тоже засвирипели враз.

Получается если на кого хочется похожим быть, надо либо прямо просить его не смывать сразу, либо караулить. Отсюда и с уличными шашлыками и шавармой надо поосторожнее, если продавец руки не чисто помыл, то можно незаметно на его уровень свои мысли и затеи переместить.

На Западе эта тема модна сейчас. Продают экскременты в капсулах. Говорят лечат 90 проц болезней.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ziatkoff написал:

и еще , когда мы про власть говорим , мне кажется что это равносильно пуку , )))

Премудрый пескарь.

Тебя нонешняя власть устраивает? 

Похоже что нет. 

У тебя есть 2 путя: первый ты уже обозначил

3 часа назад, ziatkoff написал:

 мне кажется что это равносильно пуку , )))

 Прости, но это путь слабака. 

Есть второй путь - борьба. Да, борьба с этой самой властью. Как и какими средствами ты будешь бороться с ней решать тебе, но обязательно соизмеряй свои возможности. И будь готов пострадать за свой выбор. Ах! Это меня не устраивает. У меня семья, домик в деревне, машина, квартира, любовница на содержании и т.д. и т.п. Тогда да, наблюдай со стороны за тем что проходит мимо тебя. Ведь так безопасней. А другие пусть говорят (пукают). Но ты пропустил момент - они уже действуют, тока ты этого не видишь (ты ж в стороне). Вот и оставайся там, а здесь можешь попёрдывать. Не ссоры ради, но ты сказал - я ответил. Есть надежда, что тебе это только кажется, а не твоя жизненная позиция. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

волосы на ноге , думают стоит сходить на лево или нет , )) и они ноги носят нас

7 минут назад, КаменевБухаю написал:

Премудрый пескарь.

Тебя нонешняя власть устраивает? 

Похоже что нет. 

 

меня любая власть , устраивает ,  но я на любую попукиваю ,

Супер , были такие случаи, вижу , деревню все ее спахали , идти 3 км , надо поискать , но не охота идти , значит ноги подумали не ходить ,  , а там лежала распашка , 80 рублей Николая , и 12 черврнцев , лень это я думаю мозги ног и рук , 

Ссылка на комментарий

Приехал. Дороги вроде и получше, а бардака на них побольше.

18742456-B06D-4F21-8D2E-E0B160F81924.jpeg

В студенческие годы мог неделю не спать, а тут словно не в кресле сидел, а на шахте трудился. Надо было грамм сто студенческих бактерий сберечь в морозилке.

ps Деревни пашут не каждый день. Ногам можно новые кеды обещать или хотя бы носки, если противятся.

Ссылка на комментарий

Камер прилично, в основном в Воронежской. Ахтунг в Ново-Михайловском и в 5 утра в Лосево попал на три часа, хоть и объехал. Объезжать не стоит. Дороги словно танки фон Бока прошли. Но остановиться поспать было негде, по колеям вдоль дорог поднимали тучи пыли отчаянные. Аварии. Гайцы и эвакуаторы неспешно работают.

 

90A4AFF1-A126-432F-AEFC-7752BB1EAA86.pngЕхал не спеша в потоке 120-140. 150 только маленький участок где 130 ограничение, но там или устал или она плохая. А в основном стоял просто не двигаясь.

На 150 сообщение о камере выскакивает когда ее глазом уже видишь, не погоняешь.

В начале 2000 у меня новенькая 525 была, меньше 60 на ней неудобно, словно корыто. Тогда крейсерская была 220, если 240, то уже дрожишь как на 9-ке после 100, дороги позволяли. Теперь машин много, а я не люблю риски для себя или других, правило кремлевских водителей не более 20 км/ч к соседнему ряду строго соблюдаю, и к 2 пополуночи приехать не получается.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...