Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Андрей5

Рекомендуемые сообщения

"Будущего не может быть без истории" .!!! А все эти эжектора шлюза и т.д. это второстепенно .

Наши прадеды сделали огромную разведку , нам стоит только посмотреть назад . :rolleyes:

https://fotki.yandex.ru/users/humus777/albums/

Навоз.JPG

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 14,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • super

    1434

  • Чаплин

    655

  • ziatkoff

    1943

  • Бормоглот

    757

Топ авторов темы

Аналогичная ситуация,сейчас сына подрастет малехо,буду с собой его в лес брать,пострелять да костёр пожечь для души,как раз ему на квадрике нравится кататься,уже есть чем завлечь.:)

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Ром@ныч сказал:

...как раз ему на квадрике нравится кататься,уже есть чем завлечь.:)

Смотри квадрик аккуратней. У детворы страха нет. Не понимает последствий. Папаша покатал сына. Попрыгали через ямки. У сына перелом позвоночника. Калека на всю жизнь.

Все мозга проешь как безопасно управлять и втолкуй что без лихачества. Да и сам верный пример показывай.

Ссылка на комментарий

Да конечно без проблем Владимир,я люблю своих детей и как любой любящий и с головой,а не с продолжением шеи отец,оберегаю их.

Приколюха :D

Минус 40 -зашибись ! Мы ж с Урала ,это жизнь ! Минус 30 - потеплело ! Вновь поёт душа и тело ! Минус 20 - вот житуха ! Всему Уралу веселуха ! Минус 10 - это ДА ! Почти лето ГОСПОДА!!!

 

image (1).jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...