Перейти к содержанию

Спутниковая Телит 55о кирдык!!!!! Осторожно


серый2

Рекомендуемые сообщения

Сейчас я узнал, что влетел на 17 000 рублей. Пользовался связью Телит 550. Халява закончилась((
ВАЖНО! МТС поднял цену на звонки через спутник до 150 рублей! Втихую, без объявления войны" поднял цену на звонки через спутник до 150 рублей. Можно вешаться) Сообщите знакомым, чтобы использовали симки МТС только для экстренных звонков. Маме звонить не надо, дорого) Выход из создавшейся ситуации один - купить симку Глобалтела. Это около 5000 рублей стоит. На счету уже будет 70 у.е.(70 минут). Минута будет стоить 43 рубля.
Для тех кто в тайге, сообщите, что можно пока смс-ками общаться. Исходящая смс-ка стоит 19 рублей. Входящие смс бесплатны. Но, входящие смс должны быть написаны английскими буквами. Русские смс Телит не читает и виснет при их приёме. Для тех, кто отправляет смс с мобильного на симку МТС в спутниковом телефоне, цена будет всего 1,5 рубля. С праздником!)
Ссылка на комментарий
20 часов назад, серый2 сказал:

Сейчас я узнал, что влетел на 17 000 рублей.

Хреново ... Я несколько месяцев назад тему про телефоны глянул. Она не пойми какая. Без смысла. Многое удалено. И я что то не стал в ней писать. У hakas на форуме тему завел за телефоны. МТС как всегда уроды. Реально не кого не извещая подняли дико тариф. Я чуть не купился на старый ценник. Ладно прочитал в инете что тариф подняли. В итоге взял иридиум. 

Ссылка на комментарий

Я 2 года назад положил на симку мтс, заряженную в телит 550 ровно 500 рублей. В тайге каждый  день делал по 5-6 звонков, вобщем минут по 25. через 2 года на счету было 360 рублей из 500!!!!! всё поменялось 7 февраля этого года....жаль, но спасибо, хоть так. Мужики связь была отличная, вы простите что-та не то говорите. Правда звонил всегда я.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...