Перейти к содержанию

Рассыпные алмазы


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь
1 час назад, саша написал:

ну а самое главное как вы докатились до такой жизни что оказались в африке

Инкасатор прошолся по улице Тимура :D

Саша - изучай закон от 20 декабря 2017 года N 414-ФЗ потом камушками интересоваться начнешь :D

Ссылка на комментарий

поздно закон изучать...поймал я хвост алмазного дракона...

медитирую глядя как быстрая река размывает выход кимберлита.и мысли мои уходят в водяные карстовые воронки .в которых природа тысячи лет собирала для меня эти сокровища..неспешно с подготовкой и осторожностью я погружусь в пасть дракона и тихонечко дабы не разбудить его возьму все до последнего карата..

 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
4 минуты назад, саша написал:

поймал я хвост алмазного дракона...

В тайге дракону ты не нужен.

Тебя двуногий дракон с чемоданом денег поджидать будет. Для физ лиц от 200 тыров до 500 тыров - если в одиночку :D

Ссылка на комментарий

вот поэтому их нужно через африку легализовывать...думаю за долю малую сертификат дадут черные братья

золотать .вот обрати внимание на большой черный карбонадо...на нем прозрачный октаэдр..даже гранить не надо..1513953135019-86136146.thumb.jpg.725b8a5218e7600929fd9937bb8f5ccc.jpg

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Я свое отплавал в прошлом веке :D с подводным ружьем - хоть и самодельщина - но современным супер - пупер - далеко до моего примитива :D

Красивая коллекционка. У нас больших денег стоит.

Ссылка на комментарий

Мне бы хоть один такой) хотя они еще в наш век кому-то нужны?)) Штампуют их тоннами и намного чище чем природные :D У золотаря должны быть, грунты на ютюбе вижу как раз всыпаны ими xD

Еще и кимберлитовых трубочек небось запас))

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...