Перейти к содержанию

Катушки для металлоискателя GPX и GPZ


Рекомендуемые сообщения

 Для тех кто увлечён приборным поиском с металлодетекторами,сейчас  на территории России собираются катушки для этих металлоискателей  по результатам прошедшего сезона зарекомендовали себя хорошо на сложных и сильно минерализированным грунтах. Поначалу мы отнеслись осторожно к этому катушку и сомневались ставить  их на аппараты которые стоят 700 косарей. Но некоторых из наших условия работы вынудили попробовать эти катушки,Тем более что он их давал бесплатно для тестирования.  Вот это катушка стоит 20.000 тыс для аппарата GPX 5000.Такие же катушки отработали прошлый сезон на аппаратах GPZ 7000 по результатам сезона остались довольны.Катушка собирает конкретно под заказ если кому интересно пишите дам координаты

IMG_0495.JPG

 

Ссылка на комментарий

Хотелось- бы  .  побольше информации  о производителе сих катушек  . Народ привык доверять известным брендам .А это что-то новое  . и $ 350  не каждый готов заплатить за непонятно --- Что  .?.

А . что это за аппараты по 700 косарей ?

Ссылка на комментарий

Инфу о производителе тебе не кто не даст потому что живём мы не в Австрали ,народ пусть доверяет чему хочет, каждым сам решает для себя брать ему или не брать ту или иную вещь не кто не кого не уговаривает,первые 7 стоили 699 плюс 3 штуки доставка я же написал кому интересно да координаты сами разговаривайте,Серега ты пересекался с  производителем  наверняка в полях за него процентов 70 копарей знает

На 7 катушка стоит 60 касарей

Ссылка на комментарий

 7  сейчас    стоят от 400 до 450 

 ты прекрасно знаешь . что с  простым  GPX  вообще лову нет . Да хоть какую катушку на него повесь  . толку -- ноль !

 купить изделие сделанное в подвале ? на колене . Ну это не серьезно 

Да  и 7  - это не панацея . Видал чудаков на букву М с 7  . думали ---   рыжики сами начнут выпрыгивать ....

Чеж 19 катухи  не пошли ? Толку ---ноль . Развод . Значит попали на 90 косарей ...

Ссылка на комментарий

Когда подъехать за 7 за 400 касарей нужно 2 штуки,  в то время за них платили 700.   Каждый сам решает что ему покупать.  У19 минус большой вес, а чуйка у неё есть по глубоким.  Ну и чудики есть и будут ва все времена. На 7  у него катушка на 16 весит 1 кг

Ссылка на комментарий

В Орске  7  есть и в Ясном  . Ну наверное месяц поелозят и продадут  .. сезон как никак  . У нас ведь как . " Как ехать .так и шубу --шить ! Отпишусь на эту тему .

У 7 чуйки хоть отбавляй . и катушка 19 тут не причем .Ямы копать  глыбокие ?

 И вес тут ни при чем  . толк - бы был . Хоть 5 кг. таскал - бы !

Ссылка на комментарий

Одну 7 в ту сторону и просят,сейчас за б/у просят 480 руб дешевле нет, новые все за 550 руб,    19 дарам не нужно только потому что без разгрузки работать невозможно,с ней можно один раз выйти на выходной погулять, но не каждый день

Ссылка на комментарий

Сезон ! Перед новым годом надо покупать .такие вещи ..Повторяю - был-бы толк . и 7 кг. !!! таскать буду ! и многие со мной согласятся ...

На Авито посмотрите....ну  и на Ебей 

Ссылка на комментарий

После Ваших цен и марок вопрос постыдный( прошу понимания :) , хочется за пятачек и с начесом)  но х терру 705 какая катушка мне потребуется и в каком режиме и настройках ходить. Спасибо.

6 минут назад, smartresearcher написал:

А . че нам схлестываться  . мы друг друга с полуслова понимаем .

Так я и про тоже, гладко у вас идет :)

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...