Перейти к содержанию

Может правда, может ложь.


ЗОЛОТАТЬ

Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь

Бродяги.

Долетела до меня инфа из достоверных источников, что в сезон 2018 в Свердловской области было обуто фарисеями 21 бригада, 3 из которых - в особо крупном размере. Возможно инфа ложная - но может оказаться и правдивой. Хотелось бы узнать - если кто из наших побывал в таких ситуациях - как отмазался и что и как происходило. Не стесняемся - всем нам будет наука от такой информации.

.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Слышал тоже что людей в отделы забирали.

Кто говорил штраф выписывали и отпускали,на кого дела завели,но видимо так понимал с разговора что за лес а не за то самое.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Для понимания ситуации ,хотелось бы из первых уст услышать про обстановку, с приятелем с ЕКТ разговаривал,говорит слыхать слыхал и не более того.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Нынче поменьше чем в прошлом сезоне нас угнетали власти. По не официальным данным они затрат понесли за один рейд больше миллиона, при том выписать смогли ~3 протокола по 5 т.р.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Парни - маленькая подсказка по :D стукачам :D.

Дипсисы раскрутили неплохой магазин в ЕКБ - лично у них помпы покупал. Разговорились - в магазине бываем как мы - так и фарисеи - то есть погонники. И вот что удивительно, буквально на следующий день приехжает ко мне вечером хита с моего города - говорит - покажи мотопомпы которые ты прикупил.  Я типа в отказняк - ради того чтоб инфу вычислить - откуда прилетела им такая. Они в ответ - типа тебя сдал продавец из магазина.

Вот и определилась точка - откуда можно ожидать слив информации. Слово за слово - продавец может быть и не умышленно - но проговорился.

А откуда они мой город вычислили - помп на фирме не было во всей стране и тут завезли в Нижний Новгород на склад - 30 штук. Я позванил - они -  в какой Вам город нужно? - и соответственно  нашли у своих оптовиков поближе -  мои координаты скинули Дипсисам как самым близким и родным :D. Дипсисы соответстсвенно - оптовики у этой фирмы - хотя продали мне со скидкой - по оптовой цене - но стукануть - стуканули :D - ладно хоть моим друзьям. Я не в обиде :D, кое что ценное у них действительно есть что прикупить - не все же за тридевять земель заказывать в тот же Геолазер. Так что Михалыч зря их грязью поливал :D хотя и у Михалыча есть что прикупить по бросовой цене, чего нет у Дипсисов :D

Думаю ребята из Дипсиса прочтут этот пост и сделают правильную корректировку в своих разговорах. А в торговле я им пожелаю дальнейших успехов, и держать язык за зубами :D чтоб не потерять клиентуру :D

В 19.09.2018 в 09:57, с.тимурович написал:

Для понимания ситуации ,хотелось бы из первых уст услышать про обстановку

Для этого и завел эту тему. 

Но думаю - мало кто признается о таком инциденте, и просто не захочет писать и делится опытом.

А может все сообща попросим Славяна написать в подробностях его историю трехлетней давности :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

ты пишешь с твоего города , а мы все знаем что ты покупал помпы , и вычислить тетя не сложно в своем городе , )) кто не знает Золоторя ,  молчат , знают все , )))))) с ув , Николай ,

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

а что когда покупаешь помпу спрашивают паспорт ,

все понял , Золотарь , скупил все помпы ,  чел пришел в магазин , мол продайте мне помпу , Они у нас нет , купил один старатель , ну они и подсказали , чтоб Золотарь попродал ,  бывает такое , ну а если брать по накладной и там свою фамилию засветить , то магазин Мусорам даже и припятствовать не будет ,

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
29 минут назад, ziatkoff написал:

а что когда покупаешь помпу спрашивают паспорт

а еще и отпечатки пальцев откатывают :D

 

31 минуту назад, ziatkoff написал:

ну а если брать по накладной и там свою фамилию засветить , то магазин Мусорам даже и припятствовать не будет

Я до Михалыча еще не до рос :D что б все помпы по России скупить, да и ментам не интересен - до крупного размера помп еще не хватает и выгребных ям маловато :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

я с космоса смотрел , там где ты живешь ,кругом города , за этот год весь Ландша́фт изменился , ты давай завязывай , )))) а то весь урал перелопатишь , , а то ям маловато , 

и помпы везде валяются )))

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...