Перейти к содержанию

Коронавирус


Рекомендуемые сообщения

Золотарь, у меня в прошлом году то-же была проблема с дыханием... и температура была...И по времени долго болел...  я что, то-же переболел короной!?!? Нас походу подготовили ... ослабленным вирусом заранее...  Наших рук дело - вполне возможно.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
44 минуты назад, Медоед сказал:

у меня в прошлом году то-же была проблема с дыханием.

А когда это было - в каких месяцах? У меня в городе - сентябрь - ноябрь - в аптеках антибиотиков не хватало - болели все без исключения - кто чуть раньше - кто чуть позже. А ты Бормоглот прятайся теперь от меня за версту - а то так дыхну :D.Кто знает - что с Gluk-ом случилось - на связи нет, в подземелье нет - никак в карантин попал на пару месяцев.

А хрена ли нам - вчера к нам цапли прилетели - журавли то есть, сегодня в лес на труммене ездил - снега - на лесных полянах - больше метра, наст - идешь - безбоязненно - как по льду - в одном месте туда проехал - обратно еду -  а в колеях уже ручей журчит - видимо земля не застыла - а значит - пора в поля собираться - а там коронавирус нас точно не найдет - мы же - подготовленные.

Ссылка на комментарий

Какая связь антибиотиков с вирусом? Вирус это совсем другое...От него лекарств нет! Только иммунитет его побеждает! Антибиотики на побочные моменты нужны... Весной прошлой было...Но точно не обычный грипп. И кашель сухой доставал... Ложишься и дыхание останавливается... Вдохнуть не можешь аж подскакиваешь...

Ссылка на комментарий

В Челябинске закрыли прокуратуру, у сотрудницы которой выявили коронавирус

Среди возможных контактных оказались десятки адвокатов, следователей и работников суда

https://74.ru/text/health/69045883/

  • Слеза прошибла 1
Ссылка на комментарий
  • Пользователь
34 минуты назад, Медоед сказал:

Какая связь антибиотиков с вирусом?

Ты как моя мама - которая отработала врачом в медицине 45 лет.

Связь прямая.

В каждом человеке проживают тысячи и миллионы всевозможных микробов, бактерий, паразитов. Пока человек считает себя здоровым - организм за счет своих внутренних сил и запасов энергии борется со всей этой хренью. Так сказать - поддерживается равновесие.

Теперь в организм попадает вирус - на борьбу с вирусом начинает затрачиваться дополнительная энергия - но эта энергия не безгранична, в итоге энергии не хватает и человек угасает - а если вообще с запасами энергии голяк - то умирает.

При чем тут антибиотики? - принимая антибиотики - этой химией мы убиваем бактерий - а раз бактерий нет - значит и не надо затрачивать определенный объем энергии на уничтожение бактерий - тем самым в организме освобождается запас энергии - которая и направляется на борьбу с вирусом. Вот в чем фишка - чем больше паразитов мы убъем химией - тем больший запас энергии будет использован на борьбу с вирусом.

Поэтому - связь антибиотиков и вирусов - прямая, а чему учит стандартная медицина - это как побыстрее вперед ногами.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
3 минуты назад, Gari сказал:

Среди возможных контактных оказались десятки адвокатов, следователей и работников суда

Туда им и дорога :D Честно сказать - таких нисколечко не жалко - одним словом - тунеядцы и паразиты общества :D нихрена не делают - а зарплату им подавай, и не малую.

В карантин их всех скопом, а кто откажется - НА КОЛ :D

21 минуту назад, Бормоглот сказал:

а широты твоих мыслей.

А я думал широты моих плавок и штанин :D

Ссылка на комментарий

:blink: Золотарь, к твоему сведению... мы полностью состоим из бактерий! И именно их заслуга - иммунитет! Потребляя хим оружие в виде антибиотиков, ты убиваешь не только плохие бактерии , но и здоровые,нужные! В общем любители антибиотиков понижают свой иммунитет! Что на радость вирусам!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Пользователь
Только что, Бормоглот сказал:

что не работаешь врачом

Зато работаю хирургом - мясником. Любой скелет разделываю кухонным ножом для хлеба. Могу и тебя :D по твоему письменному желанию - на окорочка, лопатку, филейку, грудинку, и даже хвост найдется :D

  • Насмешил 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...