Перейти к содержанию

троммел сделай сам


Рекомендуемые сообщения

В 20.07.2023 в 17:57, ziatkoff сказал:

есть предложение делать троммел, если кто хочет делать то давайте делать , будем советоваться и подсказывать , каждый делает под свои нужды

Не вопрос Васильич! Запускай! Тут Художник ооочень много подсказать может.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

мне одному делать не подручно , охота коллективное участие , фото ,видео , а так ну и сделал себе не на продажу же , и зачем показывать , это кто на продажу делает должны все рассказать и показать , а то секрет под белой простыней

Ссылка на комментарий
В 21.07.2023 в 18:55, ziatkoff сказал:

мне одному делать не подручно , охота коллективное участие

Хорошо. Первый шаг от меня. Надо найти необходимые инструменты- "болгарка", Электродрель, сварочный аппарат, рулетку, керн, циркуль разметочный, маркер или карандаш, расходники типа отрезные диски, электроды))). Соответственно материал, лист металлический( 3 или 4 мм? ). Дааа. Подо што делаем? под лопату? Экс? 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • Пользователь

А делать ничего не надо - Славян все давно сделал, Золотарь все переделал и довел до ума. Славян последний сухарь доел и продал. Сейчас жалеет - спохватился - а покупашки не нарадуются, в золотом песке купаются. Решил Славян новый сделать, вроде все закупил. Не пора ли на Сабантуй к Славяну - заодно и квартирку новую обмоем - чтоб жилось в ней весело и богато.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
В 18.03.2024 в 13:36, Бормоглот сказал:

Все вам плохо живется)))

И даже не одну - сразу две. Славян тоже прибарахлился 😀 за 4 в новой многоэтажке, в экологически чистом районе Миасса.

Мы же с утра до ночи с киркой и лопатой - правда почетные звания не присваивают - почетный геолог например 😀

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...