Перейти к содержанию

С возвращением


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь

С возвращением старатели - бродяги. 

После длительных каникул - сколько нас осталось ??? 😀

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Пользователь

Леха, ту куда всех остальных с форума послал - на пенсию или на гаваи - или перчатками перестал банчить и все отвернулись? не пора ли всем стрелочку забить по сотику - мол появилась новая технология - супер пупер - ничего делать не надо - только прочитать и плюсик поставить.

Ссылка на комментарий

Тенденция однако. Многим просто не интересно, в бирюков превращаются или меняют приоритеты. Чаплин у Медведя периодически пишет, Зятьков по идее тоже туда ушел. Паша сам по себе. Андрей в обидках, питерские и карельские - ( один моет потихоньку, другие забросили). Сверчек в засаде, ему незачем себя афишировать. Медведь оренбургский в другой тусовке. Баклановские сюда заходят, но писать боятся, что хозяин пометом забросает. Медведь на форум звал, но там рулит твой кореш Демантоид( кстати, денег людям так и должен), а потом, обсуждать с Нагайцевым как все плохо и несправедливо у меня желания нет.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

А я думаю - как зайду на сайт - порядка 10 гостей, и я один, и никто не регится - подглядывают значит или компромат собирают, а может с какого боку подьехать чтоб под статью попадалово было.

Эска и бульдог, а равным образом - погрузчик - под статью УК попадают по лесному кодексу - а вот авто - какой облом - чистенький и пушистенький 😀

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

а что возвращаться , я здесь давно брожу ))))) писать просто не знаю чего , все вроде написано , только Золоторя если новые идеи . их у него много , )

Ссылка на комментарий
В 22.03.2024 в 21:10, ziatkoff сказал:

а что возвращаться , я здесь давно брожу ))))) писать просто не знаю чего , все вроде написано , только Золоторя если новые идеи . их у него много , )

Я вижу Васильич))), неси бред))), это расслабляет.

У каждого человека несколько жизней.

Ты для всех.

Ты для близких.

И ты для самого себя. Иногда, чтобы отдохнуть от всего надо бредить))).

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Бред - это хорошо.

А если 30 грамм с ведра - это бред?

В одну каску мне не осилить - хотя и оборудование позволяет.

Например - есть драглайн - в том году опробовал - сразу куб породы.

Но там нужна команда.

Ковш таскать надо на 50 метров - обратно тянет машина одна, затем поднимает , отвозит и высыпает - другая - понятно какая - снова надо утащить на исходную. Конечное - в том году я пробовал в одну каску - натянул троса, повесил блоки - чтоб туда - на тросу катать. Но беготни, даже с машину на машину прыгать, в общем - нужна команда.

Зато можно на любую глубину закапываться не зависимо от болота и притока воды. Любую вскрышу сделать, любые пески взять не взирая на плавун

А со стороны людей ни зя. Языки длинные.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

И вот нас стало уже ТРОЕ.

Попробуем двоежонца вытащить на свет божий.

То он под молодой женой, то молодуха на нем - и денно и нощно. Даже про друзей событыльников забыл.

И кто бы это был???

Конечное самый продвинутый конспиратор по имени Славян.

Пока мы тут байки лепим где песочек жирнее, а он втихаря скуберок тудым сюдым - снашает короче.

1711169747128.jpg

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...