Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Русский золотой портал

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Бродяга

Форумчанин
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Газ - 69 с родной трансмиссией двигатель по желаниею. Проще некуда. УАЗ отдыхает!
  2. Спасибо за грамотный ответ!
  3. встал выбор между лифаном или гринфилдом
  4. Доброго времени суток. Подскажите кто пользовался двигателями Лифан, как они по качеству? За ранние спасибо
  5. доброго времени суток. скажите кот нибудь сталкивался с помпой МП 600
  6. Жесткий балон? В принципе те которые на фото, да мягкие но меня устраивают. Канавок только добавлю, ну это уже на усмотрение кто делать будет.
  7. Как уже писал пришлось покататься и заметил одну закономерность. Если есть рудное рыжье (речь идет о горной местности) тогда ниже по распадку будет и рассыпное или это просто совпадения? За ранние спасибо. Разновидностей жимолости много. Вот я и говорю живем в одной стране, а слова могут в разных регионах по разному толковать, так что ни чего страшного.
  8. Не знаю что люди называют словом жимолость на крайнем севере, не бывал. У нас в заб. крае это- куст высотой 1,2 м. и выше с продолговатыми кисло-горькими ягодами, а голубица куст высотой примерно 50-70 см. с более округлыми сладкими ягодами как то так. Схожи по цвету. Конечно один куст ни о чем не говорит. Да вот читаю на форуме и иногда попадаются слова не понятные (к примеру выруб, когда пояснили, стало понятно у нас это деляна), часто бывал в разъездах интересно по слушать людей из разных областей.
  9. Согласен ягода на любителя. Довелось разговаривать со старым геологом он и подсказал. Пирит, кварц спутники вот жимолость оказывается тоже спутник метала. Стал обращать внимание на это и действительно.
  10. "выруба"- это...
  11. Вопрос был к Александру(геологу), просто на одной из карт заб. края он показал месторождения рудного и россыпного, они известны с 70 годов и были заброшены. Но сейчас с новыми технологиями опять открывают. Просто сам там был. В заб. крае все давно уже найдено. Темка конечно интересная. Научных признаков присутствия МЕТАЛА в природе не мало. Возможно слышал про жимолость?
  12. Точно! да и по шире будет. Вот так и придумывают мужички всякое с шутками прибаутками
  13. Всегда пожалуйста. Сам когда увидел был в шоке. Только балон без протектора нужен (лысый) все полегче.
  14. Михалыч объясни что не так. А на счет золота сам лично видел, не видел бы не говорил.
  15. В форуме где-то прочитал что часто золото плавает или случайно попал какой-то нефтепродукт или рыжье моют на месте бывшего ЗПК, а известь как раз добавляют дабы этого не происходило. Сам не пользовался не было необходимости. Лоток из болона вовсе не фантастика, люди опытные (хищники) годами пользуются. А они люди далеко не глупые много чего интересного подсказать могут. По большому счету все уже давно придумано, меняется материал и технология производства.

Account

Навигация

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.