Перейти к содержанию

Снаряжение и всё для автономок.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...

  Описание: Уникальная автономная (на батарейках) охранная система «Cyclop-2» («Одноглазый-2») фокусируется на охраняемой области, которую вы выбрали. Устройство с двумя датчикамм движения может держать под контролем, т.е. охранять территорию порядка 40 квадратных метров!!! Вам достаточно, определив охраняемую область, установить датчики движения так, чтобы все охраняемые объекты были в зоне их действия и включить базовый блок. Датчики движения не боятся дождя.

Базовый блок Вы можете взять с собой (в этом случае рекомендуем звуковой режим «Звонок»), или оставить недалеко от охраняемой области (рекомендуем звуковой режим «Тревога»). Как только в охраняемой зоне будет обнаружено движение (в расчет не берутся: движение веток деревьев, небольшие животные и т.п.), зазвучит сигнал, который в первом случае (режим «Звонок») сообщит Вам о визите незваных гостей, или, во втором случае (режим «Тревога») - отпугнет их. В режиме «Звонок» вы услышите сигнал домашнего дверного звонка, а в режиме «Тревога» - сирену в 105 дБ.   Технические характеристики: - Мощность сирены - 105 дБ
- Расстояние между датчиком и блоком - до 75 м
- Радиус действия сенсорного датчика - до 6 м
- Зона действия сенсорного датчика - до 30 градусов
- Температурный диапазон - от -10 C до + 40 C
- Источник питания - 2 батарейки 9V типа "Крона" + 3 батарейки типа "С"
- Производство - Россия (Китай)

Это  как пример , я  на этом сайте не заказывал, у нас они в рыбацко туристических магазинах продаются

Ссылка на комментарий

Вот еще тема интересная..(душ горячий походный)  подсмотрел у буржуйских коллег..

Только я упростил, вода самотеком бежит. Канистру с водой через блочек веревочкой поднял на сосенку, газ зажег, кран открыл и напором температуру регулируешь.... красота..

Ссылка на комментарий

есть такие ветряки которые качают воду ,можно применять ,качает воду мало но накачает ,день ночь качает ,там применять где вода далеко ,тема для размышления 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Маэстро

Вейдерсы нужно брать прочные, мне неопреновых(vision за 6т.р.)на сезон с лишним хватило, и то клеить замучился. Зато по несколько часов, по брюхо в ледяной воде, полоскаться можно.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...