Перейти к содержанию

Снаряжение и всё для автономок.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
7 часов назад, Викторий сказал:

Orion а где взять инфу по такой терморегуляции?

Незнаю. Просто есть информация в голове и всё. :) 

Знаю что такие цифры берут при расчете кондиционеров. 

Понятно что выделение тепла (энергии) человеком зависит от разности температур и активности. Если каллорийность пищи потребляемой за сутки перевести в ватты ( или джоули :) ) то на такие цифры и выйдем. Ладно хватит флудить!

Поужинал хорошо, 150 мл  под ужин накатил, носки сухие одел, бутылку с горячей водой в ноги закинул, капюшон на спальнике стянул и спи.

Просыпаться только плохо. Сушняк, дубак и по маленькому охота сильно. Поприседал чтобы кровь разогнать, с ручья умылся, кофе попил, и можно помпу дёргать. 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Маэстро

добавил сей девайс в свое снаряжение. думаю теперь не заблужусь:D  

заказал здесь  - самые вроде как демократичные цены.  посылка с Питера пришла оч. быстро. все норм. брал по 100% предоплате, но можно и наложенным платежом.   hds-gps.ru/shop/port_gps_Garmin/

 

аппарат  прост как три копейки, недорого, без наворотов -  13700 рябчиков. + доставка в 700 вышла  ЕМС почтой. 

в коробочке навигатор, usb кабель и комплект обычных батареек.  я уже и карту своей местности закачал, маршруты, точки можно закачивать.  все кажет, спутники в квартире ловит ,так что дорогу на кухню и в туалет всегда найду:lol:. на полях еще глянем что к чему. 

экран уже заляпал -надо защитную пленку нахлобучить.

 

DSC07945.JPG

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...