Перейти к содержанию

Мох старательский


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Коль заговорили о войлоке тогда расскажите как и куда его правильно ложить? Как потом металл с него извлекать? Срок службы такого войлока?

Ссылка на комментарий

Вон чё,я то думал на вопрос верхний ему отвечал.

Ковёр, он же войлок, стелиться на всю длину колоды, сверху на всю длину мох правильный,и вся пыль ваша,не говоря уж о крупном.

с мокрого войлока пыль не выбить всю,она и с тканого ковра не выбивалась,а всё остальное так-же , снял, промыл, застелил.

но я на ходу всё снимаю и споласкиваю, на тихой воде.

Ссылка на комментарий

Ну не жаль своей работы, и металла море, тогда конечно стелить надо Красноярский, и не считать грамульки которые слетят. :)

мох закупаю дорогой чтоб колоды заказчикам застилать, чтоб работали и радовались.

ни кому не навяливаю его,излишки есть продаю.

на том форуме Алекс  мою колоду застелил китайским на подложке, и пишет - 20% сход, и кто виноват,колода или мох?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

А как быть? Я раньше и не верил что металл может плавать, а когда пробы брали и потом доводили в лотке увидел как пыль плавает. Самое интересное что в пробе мелочи не было практически. Получается что вся мелочь в хвосты ушла, так что ли?

Ссылка на комментарий

Верно,всё в хвостах.

если б прииски пользовались мхом, то нам после них там делать нечего, а так с резинок у них слетает 50% и  мы тут как тут, собирай не ленись, всё в кучке лежит. :)

Ссылка на комментарий

Так они и съёмы делают только двух верхних ковров, всё остальное ногами в отвал...

на хозяина потому что работают, и получают не с грамма, а просто зарплату.

с прииска приезжали ко мне поглядеть мои колоды в работе, потом я привёз им тройку, прогнал их хвосты, и показал сколько остаётся после доводки ихней.

заказали колоду 400-1200,  доводчик доволен, только начальнику придётся ещё и сепаратор покупать чтоб пыль доводить  :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

И по тому как я в еббэе (не в зуб нагой)

поехал я в деревню..

в пимокатке мне на моих глазах...выложили шерсть...

на следующий день забрал кусок - кошмы и не какой химии чистая шерсть...

post-4807-0-76378100-1419686980_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вот теперь тебе точно ээбей надо изучить. Будешь за океан, засылать. а то вон, Михалыч говорит у них напряги с честными коврами.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...