Перейти к содержанию

Мох старательский


Рекомендуемые сообщения

Первая ссыль мох проверенный уже, и с кошака  настоящий, всё остальное подделка, то что серое обще хрен свернёшь в рулон.

Blackcatmining настоящий.

3m Safety walk не знаю такой.

rangermining.ca  проверен! годен для работы.

такого рулон пришёл мне.

 

Колотун,то что говорят барыги, сам понимаешь - наговорят лишь бы впарить.

post-1322-0-26604900-1421668603_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Обсуждение теряет смысл. По твоим раскладам Nomad Terra 8100 от 3М синий этот мох, а Nomad Terra 8100 от 3М серый, чёрный или зелёный это не мох.

Не будут буржуи делать одно и то же покрытие с разными характеристиками. Это только вопрос эстетики и красителя. Я вовсе не утверждаю, что всё что похоже на коврик "спагетти" можно использовать как горняцкий мох. Китай не дремлет, Австралийцы что то в эту сторону придумали. Всё так. Но если это не фуфлыжный Nomad Terra 8100 от 3М, он будет иметь те же самые характеристики независимо от цвета. Вот ты пишешь тебе пришёл рулон rangermining , скажи; где то на коробке или в фирменном вкладыше есть упоминание, что это miners moss? Или только в инвойсе и на наклеенных стикерах? Я больше, чем уверен, что 3М кроме как Nomad Terra 8100 никаких обозначений ему не присваивает, а вот барыги с ебея или Ranger Могут его облепить всем чем угодно и "gold prospecting" и "miners moss" и прочей чепухой.  

 Тут каждый должен решить для себя чего эти наклейки или другая реклама стоят. Хочет кто то платить две цены барыгам и за пересыл Welcome !!! А кто не хочет просто покупает Nomad Terra 8100 и радуется.

Ссылка на комментарий

Пишу про то что испытано, и на видео выше видно кучу моха, и серого и синего,и все пластины разные на ощупь, и в работе тоже.

серый его обще в рулон сложно скрутить,и синий не каждый мягкий.

есть ещё цепляющий ,более резиновый как бы, и гладкий.

всё выводы с практики.

Ссылка на комментарий

Вот дался тебе это серый мох :D  Ну не нравится тебе серый, купи зелёный. При чём тут цвет? Ферари не только красные бывают и ничо. Гоняют люди не жужжать :)

Ссылка на комментарий

Не доходит порой до людей - какая разница какой мох....итд в том же духе.

себе, и во все колоды на заказ стелю только правильный мох, и ни разу не слышал - Твой шлюз фуфло, и ни чего не ловит.

репутация однако,и тут всем говорю - не экономьте на мохе.

Ссылка на комментарий

Михалыч, я вот что подумал: ты по возможности толщину замерь мха из канады. И удельный вес. Если около 16 мм и вес в пересчёте 4.8 кг на м2, то это одно и то же, а вот если он всё таки 3/4 дюйма ( то есть больше 19 мм, то это возможно разные продукты. Только мерь правильно ( между двумя твёрдыми поверхностями, а не случайный ворс). И всё встанет на свои места.

И ещё для ясности: я вовсе не ратую за то, чтобы стелить в шлюз что попало и нет никакой разницы ( разница есть! ) Я за то, что скорее всего это один и тот же материал и платить 2-3 цены это идиотизм чистой воды. А цвет это не показатель. Не нравиться серый купить можно чёрный или синий.

Ссылка на комментарий

Померяю всё что есть в наличии.

рулон не мерил ещё, но на вид не больше 1 см.

правильный мох в рулоне имеет ширину 91 см. это 36 дюймов, и отрезают его как угодно, хоть по ширине, хоть по длине, и получается цифра 91 неизменной, хоть вширь, хоть в длину.  (blackmining)

 

Цитата
Мы продаем наши мох на 36" х" с шагом количество установка количества дюймов в ширину. Пример: количество 10 означает, что вы хотите кусок мха 10" x 36".

 

   а теперь найди  ширину покрытия твоего  .                            

Проспектор прав- стелите что захотите.

Ссылка на комментарий

А какая тебе нужна? 90 х150, 90 х 600, 120 х 600, 120 х 900 

Может ещё какие размеры есть. Я не дохтор, не знаю. А вот у этих Nomad 8100 только 120 х 600.

Его же не я режу. По всей видимости это стандартные размеры 3М. Причём не трудно предположить, что для разных рынков могут выпускаться разные размеры. Технически это не представляет никакого труда. Одна и та же компания делает гаечные ключи в наличии как метрические, так и дюймовые. Выпускать коврики разной ширины ещё проще, чем делать ключи. Хотя может они и не морочатся вовсе и стандартная ширина около 90 см. Наши менагеры пишут 900 мм, а америкосовские 36 дюймов. Это тоже возможно.

Мне собственно интересно на основе каких умозаключений ты лично делаешь выводы, что это разные материалы ? Ты покупал у официалов 3М в россии Nomad Terrfa 8100  и тебе продали фуфел? Тогда поделись инфой у кого именно ты покупал и другие точно туда не обратятся.

Или ты у гого то купил коврик "спагетти" серого цвета ( или какого ещё), а он оказался фуфлыжным и теперь утверждаешь, что всё что куплено не тобой на Ебее для шлюзов не годиться?  

Я вот тупо не пойму ; почему я должен доверять тому, что написал какой то барыга на Ибее или канадский менагер на сайте своей компании и не должен доверять официалам 3М, которые утверждают, что каких то особых Nomad Terra 8100 для старателей не существует в природе?

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...