Перейти к содержанию

Биолокационные рамки " БАБОЧКА".


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
17 часов назад, ziatkoff сказал:

а кто либо нашел золото с помощью рамок

Прям не знаю может такое и бывает, что рамки металл покажут, но я только осваиваю это направление, новичок так сказать.

Значит, могу отбить древнее русло, не то где речка бежит а то что тащила металл первозданное, определить его ширину,  расстояние до него от горизонта земли  + - 0.5 метра. После этого могу найти перепад этого русла типа карман линза итд. 

Думаю тут главное практика, чем больше практикуешь тем больше приходит понимания.  Тема очень интересная думаю буду развиваться в этом направлении, рамки у меня самые простые г образные в этом сезоне перейду на медь.   bv.gif

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Молодец Олега 👍.Тож есть огромное желание попробовать себя в этом деле,ходил как то с электродами,но охота чего нибудь другое,чтоб то типа как с маленькими подшипниками ручки у рамок были.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вы все  живете вместе рядом , собрались и пошли искать рамками , вот тогда и поймете а так одному тяжело , пол жизни пройдет , а сомнения останутся , Чаплина вытаскивайте а то скоро бомжом станет , )))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Откуда Никола, золотничий (старатель) - он же бродяга, тут не до ПМЖ, соображать(выживать) надо. 

Как бы мне проще капнуть под мхом или в болото уйти, а то и вовсе подносом нагребсти. 

 

IMG_20210303_225412.png

Металл находиться и намывается методом проб и ошибок, а доказывать и познавать науку лазоходства и применять её в поисках искомого это не мое направление, потомки наши Деды огромные "форумы" для нас писали(вели дневники) -не ленись читай! 

Может кому мало - я не против, рамок) - нашим легче... 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Эмахо, щас много букв напишу, личное, но выводы пусть каждый для себя делает. В первый год, как соорудил шлюз с бункером, решил его испытать. Выбрал место где прибор стоял, там рядом несколько куч породы было, по виду непромытой. С какой начать, решил определить с помощью рамок. На одной сразу показали, на других либо нет, либо хрен его знает. Промыл первую, содержание чуть больше грамма на куб оказалось.  Взялся за вторую, до донышка не доскреб, так как на выходе почти ноль. Есть, к примеру, участок не затронутый промышленной разработкой, ну вроде непромышленное содержание. Ну не может быть, что бы там ничего не было. Линии они  не чаще чем 100 метров бьют, а что между ними никто не знает. Прошел раз по такому месту вдоль русла, на протяжении метров 100 в двух местах рамки прямо с ума сходили.  Так же можно и на полигоне определять где не доскребли. Как то так.

  • Понравилось 3
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У меня похожий опыт... Прошёлся с рамками определить черты струи... Вырисовалось направление... А когда вскрыл...то в борта уходили на вид отличные пески...Но рамки показывали отсутствие нужного... В общем думаю надо в борт попробовать... Зря время потерял... Работают рамки! Но дело очень тонкое так сказать...

  • Понравилось 1
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Привет всех кто что то ищет. Поиск с рамками например золота эффективней будет проходить если использовать частичку золота или просто золотое кольцо на пальце. Так же любой предмет поиска желательно использовать при поиске его частицу или рисунок или фото. Образ в голове искомого тоже помогает, но его нужно постоянно держать в голове, чуть отвлёкся и пошёл плутать не в ту сторону.  Рамки сделал себе, а то всё у меня выпрашивали, долго не держались. Станок для изготовления рамок разбил в хлам. Погнулись оси из мягкой стали, разбило подшипники в хлам. Кое как себе сделал комплект рамок. Тренируюсь иногда на теме моего поиска - подземельях. У нас в Кёнигсберге их хватает, тренировки нужны постоянно, иначе теряеш навыки. Кто работает рамками БАБОЧКА, отпишите как переключение частот переключателем на рамках влияет на предмет поиска ? У каждого своя тема и навыки, интересно мне как у кого работают рамки. При работе в поиске рамками в машине на ходу я сидел сзади водителя. Так у него спину так пекло от рамок что он потом несколько минут на стоянке разминал поясницу. Диагностика проблем с больными органами очень эффекивна, но я её проводил на расстоянии несколько метров от исследуемого человека. 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Шахтёр привет.Наконец то по нескольких годах получилось здесь зарегестрироваться.Ищу ходы,но проблемма в том,что не имею точности и ещё одна проблемма,показывает и те ходы,которые были в плане,но в реале их нет.Хромает точность.Рамки Мотылёк в этом отношении насколько точны ?Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Рома, привет. Давно не заходил Шахтёр сюда, подзатихла тема. Рамки Бабочка называются у него,а не Мотылёк.)))) Ну а точность - она с опытом приходит. У него точность очень высокая.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...