Перейти к содержанию

Биолокационные рамки " БАБОЧКА".


Рекомендуемые сообщения

На выходные ездил с мд в лес, прихватил Шахтерские рамки. Вначале загадал монетку, привели рамки к одному месту, и так потыркался и так- указывают. Взял мд- молчит.

Часа 2 погулял, пришел к машине и опять рамки вывели меня на это место, метров по 5 в каждую сторону металла нет ни какого.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Бормоглот написал:

На выходные ездил с мд в лес, прихватил Шахтерские рамки. Вначале загадал монетку, привели рамки к одному месту, и так потыркался и так- указывают. Взял мд- молчит.

Часа 2 погулял, пришел к машине и опять рамки вывели меня на это место, метров по 5 в каждую сторону металла нет ни какого.

рамки безошибочно указывают воду потому что вода есть везде.))) вот и весь секрет. А на остальное ни хрена. Вообщем рамки и остальное -это и как в древние времена был бизнес( с лозой). если вы спросите конкретно у любого оператора рамок что бы он доказательства привел найденного..то никогда и никто вам их не представит. будут говорить о слухах... или сказки про деда или сказки от знакомого...Или ещё вариант-----да нашел но не время вынимать....))) А на вопрос а когда время--ответ  у каждого своё ))) или нельзя об этом говорить )))) Или  ждём....сверху подскажут )))) Или тот кто достал не скажет ))) Ёж...твой мать!!!!!!! А что касается опыта ... то развод между 2х пальцев. Великий бизнес с электронными рамками у турок и греков..по всему миру лохов много. Повторюсь--воду найти не проблемма потому как она везде.)))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

был такой случай , на усадьбе помещика , искатели местные  , как бы поверили что помещик закопал клад ,  видно сильно поверили , жить охота красиво всем ,  и вот они нашли чудика , он сказал  что мол дайте карту местности ,  он взял маятник на веревочке , и при них он закружился , Мол точно что то есть ,  Ну т тут начался развод , Мол свезите меня на место я покажу , но за денежку , и как бы только после того как я укажу место , , Ну приехал он  взял взял маятник , и стал ходить , очертил круг радиусом 30 метров , Мол точно здесь , взял 10000 ,  Они дт 75 , все вспахали , но клад не нашли , но надежда в клад не пропала ,  Знахарь по телефону сказал , наверно  в колодце , и почему такой диаметр  поиска , Словом они так и думают что клад есть ,   Вера в Халяву

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Тер написал:

А на остальное ни хрена

Я бы может и не поверил, но я сам лично нашел в поле пятак при помощи рамок, довоенный. Как тут после не верить?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Бормоглот написал:

Я бы может и не поверил, но я сам лично нашел в поле пятак при помощи рамок, довоенный. Как тут после не верить?

Дружище! Это именноиз этого разряда. Наверное на поселухе или рядом с фундаментом так это как говориться на удачу и попали) Спросите у рамок---а есть ли там ещё что нибудь? рамки скажут да---возможно ))) или нет но не точно)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Тер написал:

Дружище! Это именноиз этого разряда. Наверное на поселухе или рядом с фундаментом так это как говориться на удачу и попали) Спросите у рамок---а есть ли там ещё что нибудь? рамки скажут да---возможно ))) или нет но не точно)))

Мне достаточно того, что я знаю, что я видел, убеждать ни кого не собираюсь( к моей бабке все село бегало, если гадюки кусали и сыворотки в глухомани не было) :)

Поле заросшее, посевное, окраина села, мы ее всю с мд выходили, черный- единичный, из цветнины крест приличный и пятачок мой, а рамки еще черный находили, но я нетерпеливый, в лом за спиной таскать лопату и мд.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

пока не увижу своими глазами , не верю , рамкам , 

Алексей а ты думал о чем когда нашел пятак , надо же быть в гармонии с рамками ,  я когда иду по полю с металоискателям , я даже про баб  думаю ))))

думы такие , эх какая либо красотка . увидела как я машу складно металоискателем , ))))))

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ziatkoff написал:

а ты думал о чем когда нашел пятак

О монетке Васильич, даже в кулаке вместе с рамкой была зажата, правда современная )))

Черный металл в поле на ура показывает.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ziatkoff написал:

верим , пока 

а ты что еще и 32 кг гирю с собой носил , на черный металл 

Злые вы, уйду от вас ;) 

Вон Медоед с рамками ходит, может что и расскажет.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

вот если бы ты сказал , что нашел 2 золотых 20 рублей и горшок с серебром , вот тогда ,если убрать половину на вранье , мы бы повнрили ,  человек любит когда его обманывают , надеясь что он тоже сможет найти ,

вот я нашел 10000 монет металлоискателем ,  

а старины ,конины  пол тонны 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...