Перейти к содержанию

Хвастовство


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Чаплин сказал:

Да , хорошо робит !!! В овальном не успевает успокоится -это факт .

Если бы еще под углом расположить вообще изумительно было бы.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, Dilettante сказал:

под углом расположить

Много низя - то что по крупнее начнёт  собираться в расширителе , в итоге придётся пульповод постоянно снимать и выковыривать .

-Николай! по углам расширителя пыль остаётся ?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
5 минут назад, vova sibir сказал:

шов

Я не про шов -про падение силы течения , чуток их закруглить и норм будет , да и так думается что смывает - всё равно перед съёмом даем помыться на чистой воде .Норм -Всё ! Дело не в квадрате и не в овале ;)

 

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Андрей5 сказал:

С бункером лучше, чем с расширителем. не плюет не кашляет.

И по мне так болгарский вариант бункера удобней.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
8 часов назад, Чаплин сказал:

Много низя - то что по крупнее начнёт  собираться в расширителе , в итоге придётся пульповод постоянно снимать и выковыривать .

-Николай! по углам расширителя пыль остаётся ?

не чего там не остается , немного песка  остается в шлюзе в угах какбы завихрение после расширителя , 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
49 минут назад, ar_2000 сказал:

Ого!!!! А вот мне хвастаться нечем.........

Только делай скрин с экрана. Ссылка через некоторое время будет нерабочая.

А по делу если такое делаешь, то расширяй ассортимент. Из лимонита прекрасная желтая краска получается. Из гидроокислов железа ассортимент от желтой до красной, бурой и почти до черной.

Приезжай тонну другую возьмешь глауконита и натрешь зеленой краски. За глауконитом и сейчас можешь приезжать. Кирочкой ломиком нарубить можно.

 

Ссылка на комментарий

Парни расскажу не поверите - компаньен и я соорудили очистные сооружения пос. Новотитаровская  - но... я ж блин инженер - спалил пром феном осадки и получил то что сейчас обозвал суриком ( ЭТО ТОЧНО СУРИК!) но в осадках сточных вод есть магнитная (сурик) и не магнитная составляющие.... как вы думаете где медь и т.д.  А вот сера и остальное идут в технологию очистки сточных вод...... а краску на основе этого порошка я реально затер на олифе и три года АБСОЛЮТНО ржавые трубы стоят подпирая крышу ......

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...