Перейти к публикации

Сбор туристов 2016.

Рекомендованные сообщения

Панаев против фото.

Какая разница где мы работаем?было предположение всего.

Задание тебе Алексей,на диск запиши все фото и вышли Ориону.

Благодарим от всего форума!

• Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Всем Добрый Вечер! Напишу про слет, правда фото и видео чуть позже, дети сортируют. Первоначально не планировал ехать на слет, думал что зависну у Чаплина. Но позвонил Панаев и провел профил

Дорога в цивилизацию Наша побегайка Мы сами люди не местные, подайте кто сколько может  

Местный житель , Василий пробовал целовать, но царевны так и не получилось Реня готовит плов. Первый раз вижу такой способ костра, возьму на вооружение .   Шлюз Денсона, дв

Картинки

• Маэстро

Михалыч, фото красивое. Но, думается, сыр косичка и сырокопченка хищников расслабляет.)  Чифирбак и гречка до результата на отдувке..) И уж потом.. хоть портянки  с бархата.)))

• Маэстро
7 часов назад, Михалыч сказал:

Бормоглот,следи за речью,и фотки с лицами убирай!

Так там  только кепки и панамки видны, ну и живот Бормоглота. А речь сильно зашифрована, особенно у тебя, Михалыч. Если нельзя в граммах на куб, то переведи в градусы на литр. Знающие поймут.:) А так классно. Особенно если ты в одного корячишься. Сильно напарника не хватает; и морально иногда, и физически всегда.

Неее,тот на слёте кончился, это Лис привёз по заказу Василия с барышей.:)

Мы не корячимся,у нас все организованно и расписано по полочкам.

• Маэстро

Ну, что не нравится ты убрал, можешь убрать что хочешь, не претендую :) . А вискарь это мне был, я пить не могу :( , Михалычу на днюху пошел. И с видео к чему такие сложности, можно по тырнету отправить.

А вообще видео открывается?

Орион не может видео и фотки открыть,ему надо диск.

Сколь добыли? Так ещё рано считать, сезон пока идёт.:)

Виски новые,название старое.

• Маэстро

Михалыч, убери пожалуйста Ренину фотку, у меня не получается.

• Маэстро
53 минуты назад, Михалыч сказал:

кино скоро выйдет

Вот это класс!!! Мы все время голову ломали- как кино снять, а тут все решилось за нас!! Неважно под каким опломбом покажут это кино, но я считаю, что вклад в свободное старательство этим сделан!!!! Слава Михалычевскому слету!!!!!!!

• Маэстро
В 23.07.2016 at 09:30, Михалыч сказал:

Саныч, кино скоро выйдет по областному каналу, там всех нас видно за работой.

Михалыч, ссылку если не трудно, дай)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...