Перейти к содержанию

Сбор туристов 2016.


большой

Рекомендуемые сообщения

 

Цитата

РашаТудэй

Долго помнишь Юра,но тогда чёт в подполье был вроде,или не понравились они мне,не помню уж, да и Патриот я,а эти б так извернули, что сейчас бы уж досиживал наверное,антисоветчики они,пендосы одним словом.

Это написано на золотодобыче,позвонил ей,пообщался,тётка боевая,но ходу ей не дадут.

Ссылка на комментарий

Любому корреспонденту нужен материал, который бы принес доход. Ну это такая работа и не только у них. Все работают с целью получения вознаграждения. Значит ей надо будет показать нечто такое, что зацепило бы. Вот она и будет такие моменты выдергивать. Как? Не знаю. Но оборудование, лица и номера автомобилей будут засняты на кино.

Вам решать. Если бы я ехал, то был бы категорически против. Пользы она не принесет. У нее задачи иные. Ну может у меня такое мнение сложилось. По нашей теме с тремя корреспондентами разговаривал. Хорошо, что после первого общения стал более замкнут. Им нужен металл. Металл в лотке и в шлюзе. Они хотят реально увидеть жмень металла и зафиксировать это на пленку. Тогда они с премией. Иначе это все никому не интересно будет.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Корреспондент всегда хитёр и коварен, это профессия такая, и для того что бы получить материал, пойдёт на всё. То что она говорит это возможно такой ход-план. То что у неё в голове ни кто не знает, и не узнает. С отснятого материала можно собрать два фильма. В одном показать бедных туристов, которым государство не разрешает. В другом показать туристов как организованное ОПГ. В каком варианте туристы предстанут перед зрителями решать будет не одна она, так что всё под вопросом. Изучат отснятый материал, и проголосуют каким будет турист хорошим или плохим, понятно где у них будет больше лайков, тем турист и будет. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я не имел в виду что от таких как она нужно прятаться, и она создаст какие то проблемы, нет. Мысль была о том что не понятно, какой будет результат её работы. 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...