Перейти к содержанию

Сбор туристов 2016.


большой

Рекомендуемые сообщения

Благодарность Андрею за плов вкусный, но это уже обычай - приехал, сварил, накормил,  Бормоглоту за костёр не гаснущий, Денсон обще молодец,Лис обеспечивал связь и освещение, Павел экспедитор и поставщик  продуктов,Панаев тоже вроде молодец временами был,Александр ларьком пивным заведовал, пива с бочки разливал, Быстрый мясо жарил, правда отвлекался и горело оно :)...всех не перечислить.:)

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Михалыч сказал:

Благодарность от всех!

можешь не выдержать:)

Михалыч привет, спасибо за слет, все супер, молодой у меня вообще в восторге! Хочу у тебя кое что прикупить, как лучше с тобой связаться?

Пацаны, все кто был на слете, респект и уважуха, плов супер, да вообще все класс!!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Михалыч сказал:

Связь через моего заместителя ,который твой родственник :)

Понял, толко я ему сегодня 4 часа назад отправил 3 смс, он пока не ответил, я понимаю, может занят?!

Ссылка на комментарий

Как поётся :,, Как здорово, что здесь сегодня собрались" люди вольные - продолжение.

Ни какой сайт не может заменить живой дух общения много то значит для человека, общение, обмен опытом в реальности.

Благодарны мы всем организаторам и участникам слёта, за тёплую дружескую обстановку.

Благодарны Михалычу за всё, что делает для всех, учит нас своими делами быть здоровыми, благодарим за подарки и советы здравые.

Приехали на слёт все кто хотел. Уважение одному  участнику слёта за желание, намерение,         устремлённость, решительность - человек пешком пришёл на слёт, хотя нужно было найти и пройти. Благодарность от всех Андрею за плов вкусный с душой приготовленный.

Всё прошло просто здорово!!!

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...