Перейти к содержанию

Глушитель на помпу.


Рекомендуемые сообщения

погуглил. пишут надо такой резонатор от daewoo matiz 

цена вопроса 900 руб. кто бы взял да потестил? ;)

кто в теме давайте прокидаем Михалычу по 200 руб. на покупку. сделает покажет!?

Ссылка на комментарий

Не надо мне, и так всё известно, надо глушитель родной снимать, ставить добрые прокладки, можно из асбеста и тишина будет.

но менять часто придётся, да и какой Омон сейчас в лесу, не нужны мы никому.

Проработаю этот вопрос на досуге, можно и глушитель другой делать, вместо родного.

От генератора глушители тихие.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

заменить прокладку, корпус- глушитель. На металоасбестовый без метало кольца / оно передаёт вибрацию глушак звенит/ 

Тонко стенная трубка, загнуть по форме буквы Z . Два надреза по концам, хомуты, крепить к глушителю. Нижний конец отводится под землю в от копаную камору. Вот вам и доп глушак на месте работы. камору прикрывать после запуска мотора.

Видел такое в работе даже без глушака на трассе. И нормально всё работало.

Ссылка на комментарий

Глушители на генераторы продаются в магазинах, где торгуют электростанциями.

есть у меня один, и помпа идёт заказчику, поставлю попробую, думаю не обидится :)

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
3 часа назад, Михалыч сказал:

Нельзя ни чего крепить к глушителю без мягкого переходника, обрывает шпильки! 

и с металлорукавом тоже осторожно, нагрузка , вибрация, и кирдык!

Да там была скрутка на блок шла :D И движок был т-40 генератор гонял :D  но сама схема меня улыбнула :) и ведь работала нормально на прямую без глушителя! просто бубнила:D Это я к сведенью может что и пригодится.:unsure:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

металическую гофру под прокладку проводов по диаметру подобрать на секиль родного глушителя надеть с хомутом и конец в воду кинуть, вода то всегда рядом. 

Чтобы рама не резонировала двигатель через полиуритановые прокладки прикрутил. Эффект незнаю так как сделал это сразу до первого запуска

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...